Ду
Душечка

Ваши версии - что меня ждет в будущем?

Ответы
Helen Brown

Если Вы многим интересуетесь, человек творческий, постоянно изучаете что-то новое, встречаете неординарных людей - то много лет интереснейшей жизни!!!!

Ду
Душечка

....в интернете. Спасибо)

Helen Brown

И не только!

Сергей Анахин

Дорога дальняя, казенный дом. На сердце трефовый король, но под него копает пиковая дама.😊😊😊

Ни
Никто

Это очень просто........старость.смерть.пышные похороны.небольшой участок земли и.....памятник.

Скорпион Иванович

Дорога на сеновал под Луной, соловьиные трели, отличная ночь и... успешная беременность!

Михаил Гехт

Помрёшь, конечно, это 100%, но срок этого события для тебя имеет существенное значение

Ду
Душечка

Конечно

Ольга

Будете стоять на распутье трёх дорог. Хорошо подумайте, прежде чем выбрать и пойти

Се
Сергей

Ждет? ))) Ничего никого не ждет, лишь мы сами идем к тому, что заслуживаем )

Ду
Душечка

А чем и как заслуживаем?

Се
Сергей

Поступками, поведением, нравом и по Совести.

Ду
Душечка

Угу. Почему же неудачники в большинстве своем хорошие, безобидные люди?

Се
Сергей

А кто определил их неудачливость? И чем они хороши и так ли безобидны? И по какой причине?.. Тут возникает ряд вопросов, проливающих свет на происходящее...

Л💫
Людмила 💫⚡

Дом казённый с дорогою дальней и любовь до доски гробовой 😁🌹

Владмир

Ну, что ты снова только о себе! Пора и о нашем будущем подумать.

Артем Гильманов

всё будет хорошо!если вы сами не под ставите под ножку удачи.

Роман Кроллау

старость . пенсия . и самое негативное - морг и кладбище .......

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не зная вас, трудно сказать, надеюсь, только позитивное.

Nikola Mahkov

-сударыня!-Васждут интересные знакомства и встречи!--

Nikola Mahkov

✌️

Aлександр Кузьмин

однозначно ЯЩИК ! Мимо него ещё ни кто не проехал !

Се
Сергей

Как пить дать, завтра у вас воскресенье будет)))(

Юрий Паренкин

Любовь и счастье и душевное спокойствие......🌹

Ду
Душечка

Спасибо)

Ал
Алексей

Всё самое худшее, что ещё с вами не случилось.

Виктор Федин

Сначала - продолжение жизни, потом смерть.

Suren Adamyan

Покажи свою фотку и обсудим эту тезис

Дмитрий Кузнецов

Судя по аватарке-поручик Ржевский!!!