Ведь бывает просто — хорошо?
Без причин, без повода, без смысла
Просто потому, что снег весной пошёл.
Просто потому, что снова снежны мысли?
ОООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ КАКАОЙ СЛАДАСТЬ
Бывает, и чаще, чем Вы думаете!
Лучшие мгновения жизни нельзя поймать и куда-то спрятать на потом Единственный способ обессмертить их — это наслаждаться ими когда они происходят.

Или , хотя бы, вспоминать о них
нет- ничего не повторяется…
Ни этот день. Ни эти лица…
Ни это небо в облаках.
Всё будет. Но уже не так…

))
Часто . Весной . И потомъ тоже .
Так бывает, когда сам понимаешь, что что-то происходит хорошее, но не знаешь что или просто лирическое настроение!
значит вы оптимист
привет все просто
крэк хорош?
Это практически обьяснение истины .
И никакого крэка не надо в такие моменты, спасибо, что ответили

вам спасибо что вы есть
о ну и вам 
симпатяга
лайк вам
Вам тоже всего доброго и хорошего настроения обязательно!

спасибо
бывает))
было
И счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив ! Здоров ! Что солнце светит !
И будет новый день опять !!!

но увы
И все равно это такое счастье - просто жить...,

пусть так и будит
Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано,
Откройте окна, крикните: «Люблю!»
И зеркала ответят: «Вы желанны!» -
Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою!

