БК
Божья Коровка

Ведь бывает просто — хорошо?
Без причин, без повода, без смысла
Просто потому, что снег весной пошёл.
Просто потому, что снова снежны мысли?

281
14
4
Ответы
МП
Митко Петров

ОООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ КАКАОЙ СЛАДАСТЬ

0
0
ВН
Вир Норин

Бывает, и чаще, чем Вы думаете!

5
0
БК
Божья Коровка

Лучшие мгновения жизни нельзя поймать и куда-то спрятать на потом Единственный способ обессмертить их — это наслаждаться ими когда они происходят.😊 🌹

1
ВН
Вир Норин

Или , хотя бы, вспоминать о них

1
БК
Божья Коровка

нет- ничего не повторяется…
Ни этот день. Ни эти лица…
Ни это небо в облаках.
Всё будет. Но уже не так…😊 🌹

1
АС
Александр Сгибнев

Часто . Весной . И потомъ тоже .

1
0
БК
Божья Коровка

Так бывает, когда сам понимаешь, что что-то происходит хорошее, но не знаешь что или просто лирическое настроение!

1
ПК
Пётр Кузнецов

значит вы оптимист

0
0
ТГ
Тася Гаврик

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

0
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

привет все просто

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 🤝

0
0
Эдуард Димов
Эдуард Димов

крэк хорош?

8
0
Эдуард Димов
Эдуард Димов

Это практически обьяснение истины .

1
БК
Божья Коровка

И никакого крэка не надо в такие моменты, спасибо, что ответили😊 🌹

1
Эдуард Димов
Эдуард Димов

вам спасибо что вы есть

1
Эдуард Димов
Эдуард Димов

о ну и вам 💟

1
Viktor Kiuru
Viktor Kiuru

симпатяга

0
0
ВХ
Владимир Х

👍 🌹

0
0
Са
Сауле

лайк вам

2
0
БК
Божья Коровка

Вам тоже всего доброго и хорошего настроения обязательно!🌹 🌹 🌹

1
Са
Сауле

спасибо

1
-W
-**nord Wind**- Inflexible

бывает))

0
0
Dima Slizoy
Dima Slizoy

было

6
0
БК
Божья Коровка

И счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив ! Здоров ! Что солнце светит !
И будет новый день опять !!!😊 🌹

1
Dima Slizoy
Dima Slizoy

но увы

1
БК
Божья Коровка

И все равно это такое счастье - просто жить..., 😊 😇 🌹

1
Dima Slizoy
Dima Slizoy

пусть так и будит😘

1
БК
Божья Коровка

Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано,
Откройте окна, крикните: «Люблю!»
И зеркала ответят: «Вы желанны!» -
Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою! 😇 🌹

1
Dima Slizoy
Dima Slizoy

😊

1
ВН
Владимир Новиков

ок

0
0