Татьяна G

А женщина красива - когда на нее хочется смотреть⁉️

Ответы
Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Aleksandr Bronfman

— А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ! Какие б мы слова не подбирали, Но комплиментов всех не хватит нам, Чтоб рассказать о женском идеале В лице таких прекрасных наших дам! Они умеют отдаваться страстно, Разнообразить будничные дни. И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни! Нам остается восхищаться ими – Мгновенно очаровывают нас! А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз! Всех украшений, всех цветов не хватит, Чтоб ежедневно вас благодарить! И только ласки нежные в кровати Помогут наши чувства объяснить. И всех стихов не хватит на планете – Чтоб передать восторженность мою. Но постарайся помнить фразы эти: «За все спасибо! Я тебя люблю!» Петр Давыдов

Татьяна G

💛🇺🇦💙💫☀️😁💞

Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает, Красота их – жизни предисловье, Но его нещадно убивают Невниманием, нелюбовью. Не бывает некрасивых женщин, Это мы наносим им морщины, Если раздражителен и желчен Голос ненадежного мужчины. Сделать вас счастливыми – непросто, Сделать вас несчастными – несложно, Стойная вдруг станет ниже ростом, Если чувство мелочно и ложно.

Татьяна G

прелест👌👏но))

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Татьяна G

Ві меня очень удивили и порадовали одновременно)) взаимно Саша))

Aleksandr Bronfman

Губ женских вкус, их милое тепло, Мужчину, зажигая, покоряет. Во вкусе этом женщине дано Все то, что лечит или отравляет… Такие чувственные женские уста! Несчастен тот, кто это не познает. Их поцелуй, поверьте, не спроста, Любви утехи нежно предваряет. И если на исходе нежных струй, Любви угасшей, что нас покидает, Вдруг женщина подарит поцелуй, Огнем любовь, как прежде запылает. О, этот страстный женский поцелуй, Судьбы награда он или расправа? Мы заплываем за запретный буй, А в поцелуе только лжи отрава… То отравление не лечится ничем, Яд лжи смертелен, нет противоядий. Зачем измену создал Бог, зачем? Или измена адских труд исчадий? Губ женских вкус, он сладок, иль горчит, Его, отведавши, парнишка станет мужем. Любого тайною своей заворожит, Пред ним любой мужчина безоружен.

Татьяна G

👏👌💞😁

Nekto Imiarekoff

Если это ваша формула, примите мои искренние аплодисменты, в самое яблочко подмечено!

Татьяна G

нет это не мое...но я тоже это поддерживаю))

Nekto Imiarekoff

Жаль, что не ваше. Мне почему-то хотелось, чтобы именно вы это подметили.

Татьяна G

нет))я не ценитель женской красоты...

Nekto Imiarekoff

Да я не об этом. К примеру, глядитесь вы в зеркало, и думаете... (см. ваш пост). 😉

Татьяна G

😂 нет я так не думаю... но рада что тело хорошее и кожа без морщин....

Nekto Imiarekoff

(потирая руки): так-так, продолжайте ))

Юрий Юрий

Ну...если сиськи и жопка хороши то морда лица необязательна.с лица воды не пить

Татьяна G

😱

Юрий Юрий

😌🤣

Arsen Beisenov

Если любима, то всегда красива. Не красивых нет в принципе. Дело вкуса

Татьяна G

🤝👍😉

Андрей Рычаловский

женщина если красива,то красива абсолютно всегда

Julius Caesar

Когда на неё хочется смотреть - она неотразима!

Татьяна G

👍🤝как вариант))

Жа
Жанна

А ведь на все красивое хочется смотреть

Жа
Жанна

Все красивое с шипами))

Татьяна G

да - увы как и некрасивое...

Жа
Жанна

Не красивые обычно желчные

Татьяна G

наверное...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

женщина от природы красивая

Ви
Виталий

Когда её внутренний мир тоже красив..

Татьяна G

👍🤝🎂

Ка-Валерчик Гузенко

Есть и некрасивы, но обаятельные ....

Татьяна G

и очаровательные...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну или так! В баре ))((

Татьяна G

почему сразу в баре...

Ка-Валерчик Гузенко

Там все впечатлющщие !

Татьяна G

не факт...можно и на пляже

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Зимой заТруднительНо ))🤫((

Юл
Юля

когда она молчит для всех мужчин))))

Татьяна G

а посему молчит - в чем фишка в этом

Юл
Юля

мужчины не любят когда женщина много говорит и еще не дай бог доминирует над ним и слишком умна)

Татьяна G

я думаю они любят тех кого уважают и доверяют им...

Юл
Юля

они любят тех)))на кого))

Татьяна G

😉

Юл
Юля

☺️

Qqqq Qqqqq

когда она красива, женщина красива

Татьяна G

она - это кто

Qqqq Qqqqq

женщина естественно

Владимир С

Когда есть на что у неё посмотреть.

Конь Впальто

особенно после 2 стаканов горилки

Татьяна G

красота дело спорное и не все это ценят порой...кто-то выбирает горилку...

Конь Впальто

нет не спорное. есть определение - красота это когда пропорционально, симметрично... дальше не помню

Татьяна G

эстетику никто не отменял и про пропорции во все времена были разные мнения...

Конь Впальто

неучи о красоте имели разное мнение, а пропорция и в Московии пропорция

Татьяна G

ну понятие о красоте неотделимо от культуры — этоэстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий восприятия окружающего нас мира.

Ти
Тима

Ну да, особенно глазами любуюсь..

Сергей

Женщина красива когда её любят))

Татьяна G

👍🤝😉да - однозначно))

Сергей

😉🙂

Се
Сергей

С красивой фигурой да и в мини

Kirill F.

У каждого свой вкус к красоте

Kirill F.

Вы понимаете подтекст имени и буквы)?

Татьяна G

вы смешной....у меня нет подтекста а ваши фантазии оставьте плиз себе)) оки?

Kirill F.

Танюша, только догадки, никаких фантазий, оки)?

Татьяна G

а чем вам мое имя не угодило...

Kirill F.

Да нет, это просто моя слегка развратная фантазия ассоциацию подсказала)

Алексей Богданов

Таня, женщина красива всегда.

Татьяна G

и даже нетрезвая шоли

Алексей Богданов

Таня, по разному. Иногда женщина нетрезвая раскрепощается.

Татьяна G

🤦‍♀️

Алексей Богданов

Меня одна такая хотела соблазнить.

Татьяна G

ясно...

Алексей Богданов

Я предпочёл домой пойти.

Александр

когда в штанах шевелится