Андрей Черных

А что у женщине на первом месте.....муж или ребёнок.....

Ответы
Людмила Ваулина

Привет солнышко! Для меня было всё обоюдно, но мужу уделяла чуть.чуть побольше внимания и по этому он был счастлив со мною.

Лю
Людмила

Благодарю Андрей.

Ин
Ингрид

Должен быть муж с ним вроде как на всю жизнь, а ребенок всегда останется ребенком для матери, но его нужно будет отпустить.

Любава

Женщина создает гармонию в семье. Мужа и ребенка нельзя сравнивать. а обычно муж -хозяин главный, так должно быть..

Андрей Черных

❤️ Где то правы...💐

Барон Де Гофмансталь

Не просто ребенок на первом месте, а муж еще превращается в средство по содержанию и воспитанию этого ребенка)))

Андрей Черных

Дети-это не совместное приобретение, а совместное изобретение!

Барон Де Гофмансталь

Женщины думают иначе)))

Людмила Козина ( Агеева )

Нормально: временно,как родила ,любовь невольно переходит к ребенку!многое зависит от мужа!🤗🤣😅

Москва Златоглавая Z

Пока маленький- ребёнок, естественно. А по жизни - муж. Дети вырастают, у них своя жизнь, а муж навсегда.

Андрей Черных

Да не за что....главное настроение....

Татьяна** Нестерова

ребёнок. Он беззащитнее. А мужей может быть столько, сколько она захочет. Уж извините за прямоту.

Патимат Касумова

Конечно ребенок. В него она больше вложила. А муж сегодня твой, а завтра может быть мужем другой.

Алевтина Немерова

Наверное, все же ребенок....Он же маленький, ничего не может!,,, А муж все-таки - взрослый человек....

Ольга Литвиненко

Они на равных. Нельзя даже сравнивать отношение к ребёнку и к мужу- ода очень дороги.💞

Ве
Вера.

Для меня муж и дети были неразделимы, но муж говорил что больше внимания уделяю детям.

Светлана Белозерова

у кого как,у кого-муж,у кого-любовник,у кого-ребенок,все разные.

Андрей Черных

Я понял....у меня подмосковье....

Леди Мила

Конечно ребенок. Мужей может быть много, а ребенок родней

Мурат Джумагажаев

Ребенок а муж даже не на втором а на седьмом месте где то

)..Александра) Саша Просто))

Вообще то ребёнок... правильнее то должен быть муж.

Лариса Хуснутдинова

по мере взросления приоритеты могут меняться

Татьяна .

Вот пападос да дети на первом месте всегда

Света Чиркова

Смотря какая женщина!! У всех свое на уме!!

Людмила Канивец

Дети конечно, муж уже взрослый ребенок!

Андрей Черных

ребенок!!!!!!

Ольга

В оснговнгм... на первом месте ребенок.