Вы уверенны в силе своего Государства?
Ой,уже даже и не знаю.Мы,пенсионеры,так далеки от него......
Спасибо?Сам росиянин из львова
У меня много на Украине друзей.
А у меня родственников в России!спасибо путину за за разделение
Оно о нас не ЗАБОТИТСЯ И Пусть Живёт ОТДЕЛЬНО От Нас
Знаете!у нас так-же самое.дерутся верхи а мы страждаем
В силе моей Родины,а государство-дерьмо.
Ну и живите в мире!Дай Бог Вам войны избежать!
И вам мира!
чтобы твой ребёнок вырос хорошим нормальным.береги его!уже помолился за него(е)О.К.
Спасибо!
Спасибо! всего наилучшего!
Уверен. И вы не сомневайтесь.
сомневаюсь не я!Сомневается весь мир
Да и на здоровье... Были уже желающие проверить на деле. И как же вы любите... за весь МИР говорить...
Здравомыслящие не пытаются повторять с вами не один договор начиная с товарищем Гитлером.удачи
И вам...
о к без злости
Нееет... нету никакой злости. Только горечь и сожаление...
ну чем не угодили?зачем воевать славянам?
да! как и всегда!!!!!!!!!!!!!
Удач!
Сила есть. Ума не надо.
А дети не дождутся желанного,что, страшнее всего
А какое желанное у ваших детей?
думаю их желание скорее уехать за бугор.
Тавки что их останавливает?
только доктор ВРЕМЯ
держи порох сухим
порох высыхается Брат
в какой сфере?
пусть в общем,даже скажу глобалбно
в общем не могу сказать
тогда конкретно(можете не отвечать)фсб на чеку
Да , уверена.
Сочувствую.извините
Хочется
зато язык теряеете,смайлик и дурак...
Почему, я просто улыбаюсь
не легко понять,вытянул оправдание,но всё равно Огромное Спасибо!
Не за что
Пока с лёгким поцелуйчиком в щёчку!
Нет.