GS
Gene Shckir

Вы уверенны в силе своего Государства?

78
13
0
Ответы
Надежда Лосятинская
Надежда Лосятинская

Ой,уже даже и не знаю.Мы,пенсионеры,так далеки от него......

3
0
GS
Gene Shckir

Спасибо?Сам росиянин из львова

1
Надежда Лосятинская
Надежда Лосятинская

У меня много на Украине друзей.

1
GS
Gene Shckir

А у меня родственников в России!спасибо путину за за разделение

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Оно о нас не ЗАБОТИТСЯ И Пусть Живёт ОТДЕЛЬНО От Нас

1
0
GS
Gene Shckir

Знаете!у нас так-же самое.дерутся верхи а мы страждаем

1
ИБ
Ирина Борзенко

В силе моей Родины,а государство-дерьмо.

9
0
GS
Gene Shckir

Ну и живите в мире!Дай Бог Вам войны избежать!

1
ИБ
Ирина Борзенко

И вам мира!

1
GS
Gene Shckir

чтобы твой ребёнок вырос хорошим нормальным.береги его!уже помолился за него(е)О.К.

1
ИБ
Ирина Борзенко

Спасибо!

1
GS
Gene Shckir

Спасибо! всего наилучшего!

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Уверен. И вы не сомневайтесь.

7
0
GS
Gene Shckir

сомневаюсь не я!Сомневается весь мир

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Да и на здоровье... Были уже желающие проверить на деле. И как же вы любите... за весь МИР говорить...😏

1
GS
Gene Shckir

Здравомыслящие не пытаются повторять с вами не один договор начиная с товарищем Гитлером.удачи

1
Александр Демидов
Александр Демидов

И вам...

1
GS
Gene Shckir

о к без злости

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Нееет... нету никакой злости. Только горечь и сожаление...

1
GS
Gene Shckir

ну чем не угодили?зачем воевать славянам?

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

да! как и всегда!!!!!!!!!!!!!

1
0
GS
Gene Shckir

Удач!

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Сила есть. Ума не надо.

5
0
GS
Gene Shckir

А дети не дождутся желанного,что, страшнее всего

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

А какое желанное у ваших детей?

1
GS
Gene Shckir

думаю их желание скорее уехать за бугор.

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Тавки что их останавливает?

1
GS
Gene Shckir

только доктор ВРЕМЯ

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

держи порох сухим

1
0
GS
Gene Shckir

порох высыхается Брат

1
Анаит Оганесян
Анаит Оганесян

в какой сфере?

3
0
GS
Gene Shckir

пусть в общем,даже скажу глобалбно

1
Анаит Оганесян
Анаит Оганесян

в общем не могу сказать

1
GS
Gene Shckir

тогда конкретно(можете не отвечать)фсб на чеку

1
МЦ
Марина Цитко

Да , уверена.

1
0
GS
Gene Shckir

Сочувствую.извините

1
Жа
Жанна

Хочется

9
0
GS
Gene Shckir

зато язык теряеете,смайлик и дурак...

1
Жа
Жанна

Почему, я просто улыбаюсь

1
GS
Gene Shckir

не легко понять,вытянул оправдание,но всё равно Огромное Спасибо!

1
Жа
Жанна

Не за что

1
GS
Gene Shckir

Пока с лёгким поцелуйчиком в щёчку!

1
Янина Гаевская
Янина Гаевская

Нет.

0
0
ЕД
Евгения Демакова

Да

0
0