Ay
Aygerim

Мое сердце закрыто на замок,а ключи только в одном месте-в твоей душе

Ответы
Во
Волк

и зачем же прятать ключи в посторонней душе а не у себя в сердце пришёл кто нибудь к тебе если стал по душе и открой ему сердце

Ал
Александр

Да это душа должна быть душевной и искренней, чувственной и открытой для тебя, чтобы открыть твое любещее сердце ❤️

Ал
Александр

Только такой душевный ключик подойдет

Кайзер Созе

шт...?нет там никаких ключей от вашего сердца.....а я говорю нет....а я говорю нет...так!не соблазняйте!

Ay
Aygerim

)))))

Миронов Николай

Послушайте песню Евгения Клячкина" Не гляди назад , не гляди"! В ней все о ключах!

No Name

Видимо долго Вам быть без сердца , у меня в душе такой бардак ...

Валентин Северов

да по моему ты ее вывернула уже на изнанку?))привет красава)))

Валентин Северов

ак вы совсем взрослые)))тоже там отгадываеш в каком багажниге человек спрятался?)))

Ay
Aygerim

Типа того)))

Валентин Северов

получается?)или еще учишся)))

Ay
Aygerim

Нифига))

Валентин Северов

ну не чего ты держись)))если долго мучатся кто ни будь получится)))

Виталий Lakes

У меня душа ....в пятках,а на пятках дырка...ключ я про.....л

Samsonov

Так получается к ключику только ты имеешь допуск...

Дибисов Базарали

....то-то стало тяжелее......добрый день Айгерим💐

Ay
Aygerim

Добрый)

Дибисов Базарали

...жаль что у вас один всего вопрос...Это Вам💐

Ay
Aygerim

Каждый день разные вопросы)

Дибисов Базарали

...понятно...

Просто Человек

))))Пиар-компания продолжается??))) (Без обид)))

Ал
Александр

Пока открывать не буду, потомись, созреешь!

Manol Hadjiev

😀 😍 😘 🤗 🤡 😛

Алексей Дараган

а твоя душа это именно чья?😉 😁 😉 😁

Асхат Исмаилходжиев

Повезло тому у кого оказались ваши ключи

Ci
Cicada3301

прости, но оно занято и в надежных руках

Ci
Cicada3301

ладно тебе решать, но о ребенке подумай, что ответишь когда он повзрослеет и скажет где мой Отец?. я сам рос без Отца ещё с садика.. это больно и обидно

Ay
Aygerim

Они встречаются чуть ли каждый день

Ci
Cicada3301

он видеться с Отцом?

Ay
Aygerim

Канеш)я им не запрещаю

Ci
Cicada3301

это хорошо

Рита Алтыпармак

у карлсона????да ну тебя ....а мои у БОГА!

Денис Топоров

там такой бардак 😱помоги найти .

Ay
Aygerim

Увы нимагу)

Денис Топоров

почему ?

А守
Александр 守る

в моей душе места нет уже))))))))))

Ay
Aygerim

Это ж хорошо)

А守
Александр 守る

да чего и тебе желаю)))))))

Ay
Aygerim

Нк спасибо)

Наталья Тюленева

А я ключи далеко запрятала.....

Наталья Тюленева

Мне кажется... если есть какие-либо чувства... то не нужно ходить вокруг, да около... Мне важна конкретика... Либо "да", либо "нет".... Мне кажется... Если полюбишь человека, то скорее в охапку его)))))

Ay
Aygerim

Така не интересно ж))

Наталья Тюленева

Просто я не привыкла .... да и давно это было.....))))

Ay
Aygerim

Хех)

Наталья Тюленева

Может придет время.... тоже... поломаюсь...)))😁