Вася Васильков

Переливы соловья ни с чем не спутать.Мальчик поет с паузой,а девочка подчирикает..В ожидании второго акта выразительного. Готов слушать как вытянет до 3,4,5 акта..)))

Ответы
Ад
Адамс

Знаток По вечерам ходим слушать Лес уремв черемуха

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏

Вася Васильков

Да это мило сердцу.Интонация разная.Врт сейчас мальчик пошел на непрерыв...

Владимир Николаевич

К сожалению не послушать мне уже соловья, живя в городе. Это надо на родину ехать в Алтайский край. Ух, как они пели в Кулундинском бору! До сих пор помню, уже 57 лет спустя.наш дом от леса был в 100 метрах.

Вася Васильков

В среднем отрезке они поют 2 часа .В город залетают где зелени много.Что не хотят власти СПб делать в "каменном мешке."