Ответы
РК
Рома Каприелов
Хм,где холодно то?у нас даже негры стали говорить что у нас чудесный климат)))
??? ???
Ну пока терпимо. Но чувствую скоро будет морозик))))
Люцифер
споги сними)) Дурочка))
Nikola Mahkov
нет--заходи согреем!--
Sa
Sayri
Всего то -2.. у нас -18
ЕВ
Евгений Вахтель
у нас - 26 ночью было
Ал
Алиша
Не надо таких цифр. Пожалуйста.
ЕВ
Евгений Вахтель
ну хоть не 40))
Ал
Алиша
40? Это когда в туалет дажеиз под одеяла не выходишь? А просто струйку подальше ставишь?
ЕВ
Евгений Вахтель
ну дома то тепло, даже жарко))
СХ
Сабит Хусанов
Да нет,тут тепло..
Владимир Базылев
Нет хорошо даже
Aleksandrъ
-5это не холод .
ДИ
Дмитрий Иванов
издец какой то
Га
Галым
Нет ещё. А вы?
Берик Буркитбай
Есть такое!!!
КГ
Константин Гусев
не дождутся!
Вячеслав Делюбин
Нет не -25 же
Ma
Maria
Чуть-чуть!
Алена Gold Star
в точку 
СЯ
Сашка Я)))
согреть?)
Дмитрий Табунов
В точку!
Иг
Игорь
Нет ещё.
Ya
Yanvan
Еще нет



