Ann Richter

Почему дети рождаются даже когда тщательно предохраняются а ещё совсем не хотят??? Почему так происходит?? в чём здесь дело?

Ответы
Се
Сергей

Когда не кончаешь, а только начинаешь подходить к решающей стадии, семя уже выделяется. А если закончил, и при этом в резинку, и естейственно её сняв, или она сама сползла. Ну а потом сново продолжить близость, то всё равно, залетит. В члене остаётся какое-то количество семени. Как о вот так.

Ann Richter

мм ясно

Се
Сергей

Ок.

Кс
Ксенон

Я точно не знаю, но есть мнение что это необходимо чтобы активировать нашу травму. Родителям это надо чтобы они прошли свой сценарий, а детям-свой. В итоге мы должны найти себя, свое божественное истинное начало и полюбить его во чтобы то ни стало) это я своими словами)

Ann Richter

причина в рождении так понятно?

Кс
Ксенон

Вас не хотели?

Ann Richter

я не хотела сама

Кс
Ксенон

В какой момент вы поняли что не хотите рождаться?

Ann Richter

с самого начала

Дмитрий Иванов

Дело в том, что вам необходимо отучиться в ординатуре, как доктору Соблазну и защитить докторскую на тему тщательности предохранения, и почему так происходит когда хотят, но не совсем.

Сергей Ефименко

а потому, что люди забывают простую истину то, что: дети должны рождаться в семье! а не то, чтобы семья рождалась из-за ребёнка! вот тогда-то и бывает, что ребёнок нежеланный!🤓🧏‍♂️

Дмитрий Юшин

ну высшем верху полный бардак!!! дают детей кому они нахрен не нужны, а кто о них мечтает - хрен!!! вот она и ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЛЮБОВЬ, И....вот вся та хренатень!!!

Дмитрий Юшин

fuck them!!!

Ann Richter

молчание - золото

Дмитрий Юшин

значит мои слова - платина!!! 😜

Ann Richter

а слова всегдасеребро

Дмитрий Юшин

дык платина то дороже серебра!!! 😜🤪

Леонид Солодарь

Не знаю, у меня не рождаются, хоть я не предохраняюсь... Наверное что-то с "МПС", но меня и так устраивает. В современном положении только этим ещё заморачиваться...

Ann Richter

что такое МПС? может ты бесплодный?))

Леонид Солодарь

Моче-половая система, "доктор". Может и бесплодный. Не болит - и ладно!

Ann Richter

отлично1

Николай Галыгин

Значит неправильно предохраняетесь,да и вообще вся эта контрацепция -развод на деньги,не пользуюсь уже четверть века,а жена ни разу не ходила на аборт.

Ann Richter

а может ты бесплодный?)))

Николай Галыгин

Шутить изволите,двое детей уже выросли.

Ann Richter

ого извиняюсь)) хе хе))

Дмитрий Кузнецов

это смотря как,от кого!!!С Вами предохранилась,после обеда с другим,там не успела,скорее не захотела...Вот и весь секрет!!!Вы не знали???Наивный доктор....

Ann Richter

понести как избежать я знаю правильно использовать презерватив и осторожно трахаться)))))

Дмитрий Кузнецов

Если все только это знают,рождаемость в разы поднялась...

Ann Richter

а что ещё надо знать а?))

Дмитрий Кузнецов

Вам лучше знать...

Ann Richter

ну я применяю презерватив и осторожные трения)))

Николай И. М.

Элементарно: значит по судьбе этой паре надо пройти урок родительства. И чем больше они этому будут противиться, тем более сложной у них будет жизнь..

Николай И. М.

Ну.. если Вам она не встречалась, то это вовсе не значит, что этого нет:
"Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка того, что рассказывал Лука, полностью подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100-процентное совпадение.
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа сумела рассказать о своей жизни до рождения.
Единственно правильный вывод: «Мальчик есть очередная инкарнация (реинкарнация, перевоплощение) умершего""...

Ann Richter

хрень

Николай И. М.

Неа... реальный факт.

Ann Richter

не верю

Николай И. М.

Ну и ладно... 👌🍀👋

mk
maik kunin

Вот на пример Антон-лопнул гондон. А вот Вам-Валь -сломалась спираль.А вот и Светка- не сработала таблетка.За ,что не возьмись-качество не на высоте.

Ann Richter

браковое производство контрацепции?

Георгий Б

читайте инструкции - дамы и господа... и не верьте в таблетки, пружинке и лимонную корку... Случайностей тет не бывает... Ну или блажен кто верует!

Ann Richter

инструкции к презикам?)))

Георгий Б

да... и на них их пишут и рисуют ;)))

Ann Richter

да да)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ребёнок должен родится , даже тогда, когда не происходит половой близости , это божье наказание , Бог любит нас наказывать , ему так интересней

Ann Richter

да??? это плохо(((

Александр Гедранович

Давно доказано что мысль материальна...Когда двое занимаются сексом и с опаской думают о возможности залететь то вероятность возможна...🙂

Станислав

Ещё в начале 20 века у русских крестьян было в среднем 10 детей. Этот народ сыграл решающую роль в ВОВ. Природа проявила мудрость.

Ann Richter

а сейчас что? тоже мудрость даже тогда когда они не нужны они рождаются?

Станислав

Кто не нужны? Вы, господин хороший, чьи интересы представляете?

Ann Richter

не нужны дети тому кто от них предохраняется!!!!

Станислав

Это вы верно подметили. Гениально. В нашей семье так не думают.😄

Ann Richter

в твоей семье 10 детей?

Станислав

Пока нет.

Александр Голубев

Если внимательно разобраться предохраняются недостаточно тщательно. А ещё бывает что один партнёр обманывает другого.

Ann Richter

в чём обманывает?

Александр Голубев

Ну хочет женщина или мужчина ребёнка, а патнёр(ша) нет, вот и делают вид что предохраняются, на самом деле нет.

Ann Richter

аа вон как )))

Надежда Тихонова

И наоборот...оба здоровы,много лет пытаются завести детей и никак не получается,даже ЭКО .Действительно,в чём тут дело?

Надежда Тихонова

Какое совпадение...

Ann Richter

угусь))) так что лучше быть мне бесплодной навечно)

Надежда Тихонова

И в этой ситуации масса положительного...в домах престарелых много тех ,у которых есть дети..Не стоит нам на кого то надеяться,а только на себя.Я такого мнения придерживаюсь.

Ann Richter

верено!

Кот И К

это когда некоторые забывают,что настоящий фаллос имеет детородную функцию..в отличии от фаллоса искусственного..))😉

Ann Richter

речь то идёт о тщательном предохраненении)

Tp
Tpикcтep

святой дух их обрюхатил а ему , духу , все резинки как мёртвому припарка ..лишь запах горящей резины буш чувствовать 🤣

Ann Richter

ужасть

Петр Юрьев Дистанов

Потому что более старшие дети в этой семье родителям втихаря презики прокалывают. Такое вот у них странное хобби.

Ann Richter

ой ужас так делать нельзя)

Роман М

Женщины рожают "для себя". Для этого ищут ресурсного аленя и производят манипуляции с презрвативами.