..

Губит людей не пиво?

Ответы
Алексей Миркин

В жизни давно я понял
Кроется гибель где,
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы,
Сколько от них вреда,
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

Скажем, в работе нашей
Друг незабвенный мой,
Пиво всего однажды
Взял и развёл водой.
И улыбнувшись криво,
Крикнул он в день суда -
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

Если душевно ранен,
Если с тобой беда,
Ты ведь пойдёшь не в баню,
Ты ведь придёшь сюда.
Здесь ты вздохнешь счастливо,
Крякнешь и скажешь - да,
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

..

Правильно! Вода не фильтрованная. )

Элен Мар *

Как весело ссыться со свежего пива, струя так могуча, красива, игрива. Как хочется выпить мне пива опять, чтоб пенясь и брызгая снова поссать. Не судите строго, это первое, что пришло мне на ум 😃

Как То Так

В жизни давно я понял,
Кроется невесть где:
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы,
Сколько от них вреда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода!

Смешной был фильм!

Гр
Грешник

не толька вода губит

Как То Так

Коля, я шучу, фильм такой был смешной! 😄

Гр
Грешник

😄 а я нет 😄

Сергей Иванов

В жизни давно я понял,
Кроется гибель где.
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы -
Сколько от них вреда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода!

Вера Триль

А вода с ингредиентами для изготовления пива... ну и, конечно, пристрастие к нему, выпитое количество оного и опохмелка...

Алла Юзикеева

Губит людей самоуверенность( есть два мнения - одно мое, другое неправильное) в сочетании с глупостью и упрямством...

Лидия Крутовцова

Губят людей вредные привычки! А , если их не имеешь, то скучно жить. Иногда - лучше сладкая смерть, чем серая жизнь!

Характер- Не Подарок

Губит людей вода! Никто ещё в пиве не утоп!! А на водоёмах страны в это жаркое лето сколько народу погибло!!!!

Пётр Швец

губит жадность..............хочется выпить всё...........а пьяному море покалено 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну, во всяком случае, я не слышала ни об одном случае такой погибели)

..

Свой человек )

Рэсимэ Базуева

Губит людей не пиво,а пристрастие к спиртному и вредным привычкам

Владимир Панков

Губит людей вода. Если пиво хорошо сварено, то оно очень полезное.

Людмила Федченко

губит людей 12 часовой рабочий день, вечный недосып и низкая з/п...

..

У меня работа сутки через трое. Я очень доволен!

Людмила Федченко

Ну у меня 5 дневная неделя с 8 часовым рабочим днём и скользящими выходными. Меня мой график вполне устраивает... Не устраивают только разные смены-то с утра , то с обеда, иногда в ночь.. Никакого режима....

..

Эт точно. Организм не знает когда спать, когда бодрствовать.

Людмила Федченко

Именно так... Отсюда и недосып...

Илдар Аминов

губит пьяные поступки... барьер стирается.. супермен появляется..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Губит людей 12тичасовой рабочий день, кредиты и прочая хрень

Аркадий Копелиович

Конечно, не пиво, а неочищенная вода и суррогатная водка.

Та
Татьяна

а чванство, ханжество, высокомерие, нудизм и мелочность

Светлана Маричева

губительно не только пиво,к сожалению,большой арсенал!

Максим

Конечно нет. Это вода. В ней микробы. И рыбки трахаются..

Надежда

губит пиво, но мужчины не верят этому и продолжают пить