Татьяна G

Россия позорно теряет свою авиацию – Иван Яковина вживую
🇺🇦🌏💯‼️

Ответы
Кр
Красавчик

Кому нужно сделает воздушного змея и улетит. Вот, мери попенс с помощью зонтика попутным ветром волокало по свету и ничего. Не люкс класс конечно, но и обутки не стаптывала.

Татьяна G

😂

Мохарям Ханипов

смотрел . думаю у нас есть и другие .. спутники запускают

Мохарям Ханипов

я думаю этой войной кто то то управляет .. и нами и вами

Татьяна G

ваш пу и сша... кто ж еще то...

Мохарям Ханипов

если пу он не ушел бы от Буча не сдал бы на растерзания Херсон ..

Татьяна G

это о чем сейчас...

Мохарям Ханипов

с этой войной управляет кто то другой

Татьяна G

ну вы даете - ваши солдаты удобряют наши поля - у вас есть вааще мозги

Мохарям Ханипов

извините пожалуйста .. вы не по адресу..

Бо
Борис

А у вас ....ещё много самолётов??

Бо
Борис

Таня! Вы россии ничего даром не отдали. Вы всё ей продали. Но....Это уже ваши проблемы. Из СССР вы вышли самой богатой страной и....всё просрали. У нас тоже своего нет, но у Казахстана есть нефть и газ, а значит и деньги. Мы Ни у кого и Ничего не просим.. Всё покупаем.

Татьяна G

ой знаю я про вашу страну и под кем вы ...сейчас.... кто вас до этого сво прикрыл и выдворил орду рф - видела как к вам заявились... а на счет просрали - это все демагогия и не более того...говорить много можно чего а про крым и бамбас - рф ответит... а ваша страна и сейчас покрывает жителей рф и денежные потоки....

Бо
Борис

Вас Сша---Нянчит, а Нас Сосед Россия прикрывает. Сель ля ви.

Татьяна G

да нет там у вас не рф прикрывает - не надо ля-ля.. знаем - плаваем...все видим...рф бы вас давно проглотила с потрохами... если бы не другая страна... мир не дурак - все видет....

Бо
Борис

Так----говорите, не бойтесь!! Кого вы имеете ввиду.