Если сердце
большое и доброе
как ему быть?
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.
дарить и оно вернётся еще добрей иещё больше вы будете не вероятно счастливы

Любить Мир..








А нельзя быть на свете таким хорошим..... только себе хуже....
Поделись, вдвоем легче

Конечная Семипалатинск -2
Это ваш адрес?
да
Ну мы с вами соседи.
Нужно, любить себя, а потом всех остальных, на всех хватит!
У меня душа такая. Большая и добрая. Не душа, а общежитие!
почему суровый с Челябинска?
Воркута!
Класс остался после отсидке или коренной?
После!
Оленину кушаешь, я в Хабаровске чалку нёс Старая речка не слыхал?
Оставаться большим и добрым. В наше время это редкость.
....нужно подарить часть доброты близким и любимым...
подарите кому-нибудь)))Не в смысле донора)))))))))))))
ПРОСТО ЖИТЬ И ПРИНОСИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ И ДОБРО!
Биться, как солнцу светить! И никаких гвоздей!
Сердце не солнце всех сразу не согреешь
Слишком большое сердце - это патология.
а печень))))))
Цироз.
грустная ты какая то))))))))))
Нет, я оптимистка!!! Это шутки.
Пивом надо меньше угощать и угощаться..
думаешь от этого печень растёт
И сердце рыхлеет..
Любить тех у кого меньше и делать добро
Быть большим и добрым,а в чем проблема?
"Обнимать" и "целовать" другие души... )))
жиииить. и радовать других и близких...

