Эл
Эльвира

Был ли мир в начале чёрно-белым?

Ответы
Марат

Руды не дали миру быть чёрно-белый.

Эл
Эльвира

Китайцы не могли сразу в цвете. Сначала появилось чёрно-белое изображение. Может, китайцы просто пользоваться стали фотографиями, когда уже придумали цветное фото.

Марат

Американцы использовали пленку, а китайцы цифру. Цветная пленка капризна к космическому излучению, а цифра нет.

Эл
Эльвира

На Марсе уже давно нет растений. Они все сгорели, когда воспламенился Фаэтон.

Марат

Кольцо астероидов, которые иногда относят к обломкам Фаэтона, минеральные. Если бы сказали что Юпитер, у него метановая атмосфера, то при наличии кислорода, могло бы сгореть.

Эл
Эльвира

Юпитер - газовая планета. Но и Фаэтон, видимо, был газовой планетой, раз воспламенился. Значит, он достиг массы больше Юпитера?

Ботzман Барисыч

как в глазах у котов? возможно..

Эл
Эльвира

я не смотрела глазами котов

Ботzман Барисыч

нуу привеет..

Александр Жданов

нет, огнено-красным

Эл
Эльвира

Больше же некому обо мне позаботиться. На нём ответственность. Но я стараюсь особо не докучать.

Александр Жданов

Как не кому? А сами! Вы же его выпроводили.

Эл
Эльвира

Я не выпроводила, а ушла. Потому что мне с ним плохо было. Но он же, как мужчина, понимает, что женщине забота нужна. Я и так о себе забочусь, как могу. Но этого не достаточно.

Александр Жданов

Ясно. Значит надо найти достойного, который мог бы о Вас заботиться.

Эл
Эльвира

да

Владимир Золотницкий

Бутусов пел что да

Эл
Эльвира

Какая песня?

Владимир Золотницкий

шар цвета хаки

Эл
Эльвира

война покрасила мир красным...

Na
Natalia

в каком начале?

Эл
Эльвира

В самом-самом начале. Когда взорвалась вселенная.

Na
Natalia

Сам взрыв какого был цвета?

Эл
Эльвира

белого

Na
Natalia

а планеты?

Эл
Эльвира

Планеты - позже

Дмитрий Егоренков

нет

Эл
Эльвира

да

Эл
Эльвира

думаю, что был сначала чёрно-белым

Дмитрий Егоренков

с чего бы это вдруг?

Эл
Эльвира

просто

Дмитрий Егоренков

а ясно тип еще один гений среди удобрений

Эл
Эльвира

ага

Александр Палкин

нет

Эл
Эльвира

вы точно помните?

Эл
Эльвира

А я помню, что был чёрно-белый. Всё начинается с чёрно-белого. Рисунок - с простого карандаша, фотографии и фильмы - чёрно-белого изображения.

Александр Палкин

ты это серьезно

Эл
Эльвира

ну да