Люди делятся на 2 вида,одни находятся рядом ,другие в мыслях,где предпочитаете находиться?
И рядом и в мыслях))) и сверху и снизу)))) и вообще мне нравится занимать все свободное пространство)))) хорошего должно быть много)))
Я третьего вида. Я предпочитаю не быть ни рядом с вами, и в мыслях. - просто быть вдали.
Особист
Рядом конечно, я за тактильные ощущения и общение глаза в глаза
Замечательно,вербальные отношения более чувственны,чаще их испытывают женщины..
Мужчины то же люди))
Несомненно
Романтик..спасибо за цветы
Пожалуйста. милая леди !Всего самого наилучшего!
Взаимно..
В мыслях. Так как находясь рядом это не означает что вместе
Повозможносьи рядом и вмысях)) без неё хотя бы в мыслях
душою здесь А телом там . Но с этим тоже , когда - как
в мыслях потому что в мыслях значит всегда рядом.
Замечательно
сама придумала)) а как мне кажется это истина)
Молодец!
Рядом, но думаю, что и в мыслях то нет



Замечательно..
Когда как, по состоянию, лучше бы рядом.....
Замечательно-вместе весело шагать..
Лучше баланс , и там и тут. 

В мыслях, конечно, интереснее было бы...
ой с такой бы да дамой конечно бы оооо
-не понял??относительно кого?--
в нужном месте...в нужное время...
В нужном месте, в нужное время)
Получается
Чаще да, чем нет)
Замечательно
Где комфортней,там и нахожусь.
на расстоянии вытянутой руки
Точнее 1,5м дистанция
Все равно! Лишь бы находиться
Рядом слишком много будет.
а можно побыть вездесущим
Вполне ,если вас устраивает
да я бы очень хотел



