ЛМ
Любовь Миронова

Люди делятся на 2 вида,одни находятся рядом ,другие в мыслях,где предпочитаете находиться?

551
55
1
Ответы
Афина
Афина

И рядом и в мыслях))) и сверху и снизу)))) и вообще мне нравится занимать все свободное пространство)))) хорошего должно быть много)))

0
0
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Я третьего вида. Я предпочитаю не быть ни рядом с вами, и в мыслях. - просто быть вдали.

1
0
ЛМ
Любовь Миронова

Особист😂

1
22
22

Рядом конечно, я за тактильные ощущения и общение глаза в глаза

7
0
ЛМ
Любовь Миронова

Замечательно,вербальные отношения более чувственны,чаще их испытывают женщины..

1
22
22

Мужчины то же люди))

1
ЛМ
Любовь Миронова

Несомненно

1
22
22

👍🌺🌺🌺

1
ЛМ
Любовь Миронова

Романтик..спасибо за цветы

1
22
22

Пожалуйста. милая леди !Всего самого наилучшего!

1
ЛМ
Любовь Миронова

Взаимно..

1
Карусель😉
Карусель😉

В мыслях. Так как находясь рядом это не означает что вместе

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Повозможносьи рядом и вмысях)) без неё хотя бы в мыслях

0
0
ЕС
Евгений Сушко

душою здесь А телом там . Но с этим тоже , когда - как

0
0
AR
Ann Richter

в мыслях потому что в мыслях значит всегда рядом.

3
0
ЛМ
Любовь Миронова

Замечательно

1
AR
Ann Richter

сама придумала)) а как мне кажется это истина)

1
ЛМ
Любовь Миронова

Молодец!

1
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Рядом, но думаю, что и в мыслях то нет😩😩😩😩

1
0
ЛМ
Любовь Миронова

Замечательно..

1
ГМ
Галина Мазяркина

Когда как, по состоянию, лучше бы рядом.....

2
0
ЛМ
Любовь Миронова

Замечательно-вместе весело шагать..

1
ИК
Игорь Кузнецов

Лучше баланс , и там и тут. 🌸☺️

0
0
Та
Таня

В мыслях, конечно, интереснее было бы...

0
0
Эл
Элексей

ой с такой бы да дамой конечно бы оооо

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не понял??относительно кого?--😀

0
0
Antitролль. Игорь

в нужном месте...в нужное время...

0
0
ЯР
Ярослав Русланович

В нужном месте, в нужное время)

4
0
ЛМ
Любовь Миронова

Получается

1
ЯР
Ярослав Русланович

Чаще да, чем нет)

1
ЛМ
Любовь Миронова

Замечательно

1
Ла
Лариса

Где комфортней,там и нахожусь.

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

на расстоянии вытянутой руки

1
0
ЛМ
Любовь Миронова

Точнее 1,5м дистанция😁

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все равно! Лишь бы находиться

0
0
Ти
Тимуровец

Рядом слишком много будет.

0
0
Юрий Ярошевский
Юрий Ярошевский

а можно побыть вездесущим

2
0
ЛМ
Любовь Миронова

Вполне ,если вас устраивает

1
Юрий Ярошевский
Юрий Ярошевский

да я бы очень хотел

1
Следующая страница