Мой Свет

Поверьте, если посмотрев в зеркало Вам кажется, что Вы постарели - Вы молоды.

Ответы
Дмитрий

Как молоды мы были и красивы.
Какие песни пели мы тогда.
Мы ничего у жизни не просили,
Но счастье приносили невода.

Года текут рекою полноводной,
Шумит о гальку дней седой прибой,
И за волною набегают волны,
А ты ещё со мной, и я с тобой.

Мы счастливы, а, значит, мы любимы.
Пускай летят как жёлтый лист года,
Нам хорошо с тобой в лихие зимы,
И нам любое горе не беда.

И если б повторить мы всё сумели,
И снова жизнь с нуля свою начать,
Опять бы мы с тобой те песни спели,
Что в нашем сердце молодо звучат.

И пока мы вместе – жизнь прекрасна,
Встречаем вместе солнечный закат,
И грустить не будем мы напрасно,
Пусть мимо нас года стрелой летят.

Лидия Воробьева

Я к возрасту претензий не имею.
Мои года, они всегда со мной...
Взгляд в ЗЕРКАЛО– нисколько не старею!
Припудрены лишь... кудри сединой..
Да лучики у глаз, как паутинка,
А складочки у губ– улыбок след..
Фигура, жаль- не яркая картинка, но..
Радует солидный силуэт!.
А голос, как и прежде - чистый, звонкий,
И оптимизма так же – через край!
В душе осталась юною девчонкой,
Весна на сердце– светлый, нежный май..
А возраст..., он нисколько не мешает!
Приносит радость, мудрость и тепло...
Поверьте, возраст- только украшает,
А значит мне и в этом повезло!

Татьяна Титяпова

а вы не смотрите в паспорт и в зеркало. Но а если и заглянули в зеркало. то скажите своему отражению, что Вы самая. самая, красивая, любимая счастливая, что у Вас прекрасное настроение и его Вы хотите пожелать тому, кто на Вас смотрит с другой стороны. Сразу поймете, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА

Любовь

Вот уж Новый год стучится,
Скоро в каждый дом примчится.
И пусть этот Новый год
Вас избавит от невзгод.
Будет счастья полна хата,
Ну а жизнь ваша богата.
На работе хорошо,
Пожелать что вам ещё?
В доме будет пусть любовь,
Будет радость вновь и вновь.🎄🎄🎄🍷

Любовь

Мне жаль, что на мир ты смотришь с предубеждением !

Мой Свет

И опыт - сын ошибок трудных....
Поэтому стараюсь не желать...слова на ветер

Любовь

Ты сам себе противоречишь.

Мой Свет

В чем?

Любовь

А ВОТ САМ ДОГАДАЙСЯ🙂

Татьяна Цапаева

Ну да.... Чтобы определить свой истинный возраст, надо посмотреть в зеркало, при этом с нижней стороны зеркала добавить дополнительное освещение (светильник, фонарь и т.д.). Мощнейший стимул для экстренных мер по уходу за своим лицом и... телом!

Мой Свет

ты щас наверно что-то очень умное сказала.

Татьяна Цапаева

А я похожа на... глупую?😀

Мой Свет

Может быть фонарик и нижней стороны лица?

Татьяна Цапаева

Да я как бы объяснила, что с нижней...

Мой Свет

только зеркала

Татьяна Цапаева

Они .... увы... не врут!

Людмила Крю4Енкова

Да всегда душой и телом-надо думать о хорошем, а там, что есть то всё наше и с эти надо продолжать житьhttps://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850769096154&id=850837411060&plc=WEB&tkn=*8dxg6SKKkQG7cS-loq8eq2-8W2Y

Лилия Эм

Если кажется, что вы постарели,значит действительно постарели , но не надо впадать в депрессию, лучше что-то предпринять

Лилия Эм

Ну если есть дело,то конечно

Мой Свет

если оно есть, то его уже делать надо

Лилия Эм

А зачем тогда вопрос о старости,если есть ДЕЛО

Мой Свет

А шоб не отлынивали от дела...типа я уже старый....

Зинаида Радаева

Нельзя говорить посмотрев в зеркало,что Вы постарели,надо говорить какая (ой) я красивая (красивый) и как хорошо жить.

Зинаида Радаева

Ты написал говори отвернувшись, почему ты так написал? Что ты имел в виду? Я это восприняла на себя,то есть какая я страшная.

Мой Свет

Когда отворачиваешься от зеркала, то не смотришь в него.
ты сказала "Нельзя говорить посмотрев в зеркало". Ничего личного

Зинаида Радаева

Хорошо,тогда я прошу прощения.

Мой Свет

Та лан. При переписке часто не правильно понимаешь собеседника.
Посмотрел на фотку. Это ты издеваешься, что страшная? Ай-яй-яй...не хорошо обманывать

Зинаида Радаева

Такая длинная переписка,только с тобой,это говориться о том, что мы не поняли друг друга,но мы уже все выяснили.

Цецилия Садчикова

Если просто ,хочется смотреть в зеркало,то значит еще молоды! Душа так молодой и остается,сколько бы ей не было лет!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу,
гриму лет полезен полумрак,
тот, кого я в зеркале ищу,
жив ещё и выпить не дурак !"

И&
Издательство "полетджонатана"

Я настолько дорожу каждым своим днем, что мне глубоко наплевать на то, что скажет зеркало в трасляции про меня))

Мой Свет

проехали. наплевать так наплевать

И"
Издательство "полетджонатана"

Плевок созрел... Я могу, с вашего разрешения, на кого-то другого или все примите на себя?))

Мой Свет

ты ж на зеркало собралась плевать

И"
Издательство "полетджонатана"

Опять за меня?)) Не пыталась!)

Наталья Соколова

есть молодость, а есть юность, молодость может быть искусственная, юность- более состояние души, выдают- глаза.

Мой Свет

а есть отрочество, есть зрелость...И чё?

Наталья Соколова

я говорила, что юнность возраста( 14 -17 лет) и тюнинг- я вечно молодая, видно по глазам.

Мой Свет

Ок. Наташа, я ведь не заставляю проверять мои слова

Любов Кравченко

возможно..., думаю, ощущение "постарели" приходит тогда, когда ты не можешь реализовать или тебя не реализуют....

Мой Свет

Это усложняет процесс, но не отменяет.

Любов Кравченко

о, вам свойственно проходить сквозь стены??? Поздравляю!

Мой Свет

Мэм, Вы мне льстите. Я только могу вывылиться из форточки

Любов Кравченко

старо...

Мой Свет

Но зато так красиво падаю....так и хочется пожалеть, прижать....

Рамазан Будаков

Человек не когда не нравился себе. В молодости он себя старался показать как взрослый,а с возврстом,молодым))

Мой Свет

я не говорю как нравится

Рамазан Будаков

Гу в этом и ответ,просто с восточной мудротью,а коротко в душе всегда молодой)))

Мой Свет

я не говорю за душу

Людмила Ларченко

Я........ когдайто была молодая ,мне в окошко светила луна ,Появилася прядка сядая , И луна мне теперь не нужна.

Нина Абрамова

Старости нет и никогда не будет, будет дряхлеющее тело, а душа останется всегда молодой- это мой девиз

Мой Свет

словеса делу не помеха

Владимир Асиновский

По зеркалу не видно. Смотришься ежедневно. А вот когда посмотришь на свой видеоролик, то ужасаешься

Мой Свет

женщинам видно

Владимир Асиновский

я о сеюе

Мой Свет

ну тип того

Александр Вяткин

Сменило тему. Вот и молодец. А политикой пусть занимаются специально обученные люди....

Александр Вяткин

Один хрен. Фашисты вы и есть.

Мой Свет

а фашизм продолжение нацизма.
Мы никого не оккупировали, никого не уничтожали, как вы - все огнем украиское выжгли на оккупированных территориях

Александр Вяткин

Хорош 3,14здеть. Это вы Крым пощёлкали,на Донбассе устроили погромы русскоязычного населения,и промайданили всё,пока своего парашенку на трон возводили.

Мой Свет

Мы как и все граждане на Земле отстаиваем свои права на площадях, а вы сидите и засунули языки в жопу и боитесь Хуйлу слово сказать. Мы никого не убивали, никаких погромов не делали, как русские в Одессе еврейские черносотенные погромы.
Короче, фашист, ты мне надоел

Александр Вяткин

Ага,а вы своему парашкину много против сказать можете? Всех прижал,и вас жидов тоже. А громили вас не русские,а ваши соплеменники хохлы.

Андрон Шрайбикус

Да я посмотрев в зеркало вспоминаю, что мне побриться не помешало бы, а так пофигу

Лидия Белокопытова

нет я не молодая я на пенсии но у меня душа молодая еще и пою и танцую😂😂😂😂

Мой Свет

Я за душу не веду

Лидия Белокопытова

уууууу я душой то очень молода и пою и танцую

Мой Свет

Я это понял

Лидия Белокопытова

пока всё хорошо жизнь хороша и жить хорошо всего вам доброго