Меня здесь ищешь? )))
Меня здесь ищешь? )))
Нет, потому что красивые мужчины любят только себя, а мне нужен мужчина который будет любить меня.
Ну всё , Руслан ! Сам напросился! Я - то и не знала , что я тут делаю! Теперь поняла - тебя искала! 
Нет,ни кто тебя не ищет.кроме злых и голодных волков.так что ступай с миров в темный лес
Потерялся? А где же наш Руслан? Здесь? Нет Руслана... и ЗДЕСЬ?....
Да нет! Здесь сами находятся, о ком даже и не подозреваешь
это же хорошо )
Да не всегда. к сожалению.
Тебя Нет,ищу знакомые лица,но что то они не попадаются.
Тебя Нет,ищу знакомые лица,но что то они не попадаются.
Прежде чем кого то искать, его нужно сначала потерять.
Опа,не не искал,но раз нарисовался,говори кто ты такой
Как Вы только догадались? Вы случайно не экстрасенс?
Очень)))пусть будет нашим маленьким секретом
мы не кому не расскажем )
Обсолютно никому, даже если нас в плен возьмут и будут предлогать жареное мясо )))
я сам себя сдам (
Не получится , я буду отдергивать Вас и щипать
увы. тебя ищет Людмила. а я Мила. лишь отдаленное эхо
Хорошенький, но молоденький.... Я бы с удовольствием
ДА ! А ТЫ ГДЕ БЫЛ ?
ПО чашечке кофе?
Ты прекрасен, спору нет! Но мой Рома всёж милее...
Ты что, зажигалка, которая мне с похмелья нужна?
Ой, нет месяц ясный, ищу по старше и по солидней.
Я так ждала, а вы не намекали.


Чесно отвечу, обидешся. Я здесь просто гуляю.,
Я ищу рок-н-ролл наркотики и секс. У тебя есть?
Ищу реального человека..а не фото с журнала)))