Николай Кожарский

А если за доказанное в суде воровство , взятки и корупцию отрубать на руке Указательный палец , а на лбу выкалывать шестизначную звездуили другую татушку ,то Вора можно будет ВИДЕТЬ ВСЕМ и таким Образом уничтожить этот порок ?

Ответы
Просто Петрович

Глупость.. Когда задерживают вора или казнокрада , главная цель - украденное в казну вернуть.. А вы крови хотите.. Ну украл человек 100 мильярдов.. А вы ему татушку.. Он срок отсидит, за кордон уедет, татушку сведет и будет жить на украденные в свое удовольствие.. И толк какой от татушки вашей ? А властям с режимом еще расскажет что как политический сидел.. И он в шоколаде , а мы с носом..

Николай Кожарский

А Конфискацию никто отменять не должен , она сама собой , а Палец отрубить и татушку , это для того , чтобы народ ВИДЕТЬ мог , кто перед ним

Просто Петрович

Какая к черту конфискация.. Сейчас все украденное в оффшоры сразу переводят.. На Кипр например.. И денежки эти так просто без согласия ворюги не достать.. А конфискация.. А на нем только хрущевка-двушка в пригороде записана.. А остальное все богатство на двоюродных дядях и тетях.. А у них нельзя отобрать.. Вы рассуждаете стереотипами средних веков..

Николай Кожарский

Я в СПОР вступатьотказываюсь , я просто ВЫСКАЗАЛ своё личное мнение и сейчас читаю мннения других Сударь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и как ты себе представляешь нашего старого бункерного обнулённого идиота без пальцев и вся ботаксная гумозная рожа в звёздочках?

Фёдор Сорокин

А тогда и взяточников надо, да?? А тогда представляем - идет суд - и выходит судебная комиссия со звездами давида и без пальцев)))))

Николай Кожарский

И с конвоем на лесоповал

~Q
~Q~

Круто. А вы учли, сколько ошибок делает наш гуманный суд? Как пальцы восстанавливать будут уже есть решение?

Николай Кожарский

Востановят , у судьи отрубать, который судил и наращивать невиновным !

~Q
~Q~

С кем я разговариваю 🤦‍♂️

Ав
Автор

Один мерзкий человек как то сказал...Если за коррупцию рубить руки, то через год придется рубить протезы

Евгений Антонюк

И выступит вор из темноты и после дела скроется опять. В обычае воров жить загнанными в угол.

Николай Кожарский

Некоторые ВОРЫ это публичные людив нашем Обществе и занимают посты в Органах как АДминистраций так идругих Структурах Государства ! Это личное мнение

Евгений Антонюк

А я о том, что загнав их в угол, вы ничего принципиально не измените. Потому что Домбровского убили тайно, под видом бытовой драки. И подобным образом убили Курочкина, автора повести На войне как на войне. Также убили Симоненко.

Николай Кожарский

ЗаКОНодательная Система Основа которой Римское Право заКОНы идогоВОРА по КОТОРОЙ заКОНами , которые МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМиибо через Инструменты депуТАТЪ и Подавляющее Большинство позволяетПРИНИМАТЬЛЮБЫЕ заКОНЫ той ОПГ - Партийной Группе со Своим ЦК иУстваом имеющей Большинство в Зак Собрании это Правовое Устройство Общества на Принцыпах РАБОВЛАДЕНИЯ ! А на дворе то ууже 3 Тысячелетие !

Ев
Ева

а может проще уровень жизни сделать достойным уважения? ан нет... пальцы куда проще рубить))

Николай Кожарский

Вы разумны , кроме смены заКОНодательной Системы , нужна смена Судебной Системы а так же нужна Система Воспитания и главное давать Знания об исКОННых Словах КОДАХ Образного РОДного Русского языка , , НАЧИНАЯ С ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА , где Применяя Иформационные Технологи которыми можно будет ФОРМИРОВАТЬ как Образ жизни народа , так и его Идеологию и Духовность ЧелоВека где Совесть , Стыд , Здравомыслие и Честь будет иметь КАЖДЫЙ Свободный ЧелоВек Это моё мнение Сударыня!

Ев
Ева

была эпоха Просвещения.. в 18 веке ... продвигали подобные идеи, но чет не прижились они... ибо утопическими являются...

Николай Кожарский

ПрофесСИОНалы революционеры и СИЛНИЗХМ имеет ДРУГИЕ задачи и Цель в жизни , Их Программа написана в Протоколах Сионских Мудрецов Сударыня!

Ев
Ева

вы ярый антисемит?))

Николай Кожарский

Ну что Вы , я простой русский Дурак , живущий сам по себе и могу в любой среде и Системе жить и радоваться жизни Сударыня!

Владислав Грецов

да интересно было бы глянуть...а главное люди сразу бы видели кто есть кто

Николай Кожарский

Вот именно , все видели бы ТО , кто этот человек Сударь

~E
~ Eva Lansca ~

Вы забываете , что наши следствие и суд не совершенны!

Николай Кожарский

Мне это ведомо , наша Судебная Система с Процессуальным кодексов с его Лазейками позволяющими ОТКАТИТЬ от наказания его ОЧЕВИДНО писали АДвоКАТЫ - юристы , чтобы иметь ВОЗМОЖНОСТЬ СЛОВОБЛУДИЕМ зарабатывать деньги - АДвоКАТИТЬ Подсудимого при почасовой оплате их Словоблудия ! Это личное мнение Сударыня!

~E
~ Eva Lansca ~

У меня тоже свой опыт, увы!

Георгий Крымский

А тому , кто ходит по бабам , набить х...на лбу ?

Николай Кожарский

Зачем, его милая узнает по ПОХОДОЧКЕ Сударь!

Георгий Крымский

С ворами еще проще. ..

Николай Кожарский

Да , с ними проще , но есть и те среди них кого вычислить трудно это академики преступного мира

Георгий Крымский

Захотели , вычислили бы .

Николай Кожарский

Все может быть!

Валерик

А если просто давать хорошие реальные сроки?

Николай Кожарский

Процессуальный кодек России да и сама Судебная Система и лазейки в нем позволяют ОТКАТИТЬ от реального наказания за доказанное преступление АДвоКАТАМ своего подзащитного Это личное мнение Сударь

Валерик

Ну в вашем вопросе речь о доказанном в суде преступлении

Николай Кожарский

Да , тогда реальные сроки без права досрочного освобождения и конфискация имущества

Елена

Все возможно)Чтобы другим не повадно было )

Олег

На Руси ворам на лбу выжигали тавро.. ВОР

Николай Кожарский

и называли воров ТАТЪ ! Вот видимо почему после Жидовской революции 1917 года професСИОНАлы мисСИОНРЫ революции одним из первых Декретов был Декрет лунвЧАРского о Реформе русского языка с ПравиламиПисания иПравом писания убирался Ъ знак и слово ТАТЪ без него как и слово депуТАТЪ Сьезда народных КомиСАРОВ терял свой мыслеОБРАЗ !

Владимир Забродин

да кто же позволит издать такой закон

Николай Кожарский

78 полных , сейчас на зимней рыбалке , правда сегодня дома на улице 37 минус Но помоложе был и в 40 рыбачил

Владимир Забродин

мне стока же, живу на Волге, но не рыбак

Николай Кожарский

Я к другу ездил рыбачитьна Волгу , возле Ровно село Прибрежное , мне понравилось , рыба хорошо ловилась , да ираки крупные тоже

Владимир Забродин

когда это было. раков мы давно не видим как и знаменитой икры и красной рыбы

Николай Кожарский

Я промолчу !

Alisa Warshavsky

Так и было, пока не было демократии...

Николай Кожарский

Да! Смысл слова Демократия это согласно Римского права Власть Свободных Граждан имеющих более двух рабов . ЗаКОНодательная Система Основа которой Римское Право , заКОНЫ которые могут бытьЛЮБЫМИ и догоВОРА позволяет загонятьчеловека в Финансовое Рабство по принятым заКОНам Сударыня

Alisa Warshavsky

А я, про что!

Николай Кожарский

Вы умница !

Ирина Гавриловна

Это угроза жизни и здоровью, если че.

Максим Jw

А вы мастер нести чушь и околесицу

Ли
Лия

тогда путин сиял бы как солнце

Сам Андерс'н

Не гуманно, лучше на каторгу

Эл
Эльвира

Бесполезно. Уже так делали.

Николай Кожарский

Думаю что именно так можно и остановитьказнокрадство и коррупцию Сударыня!

Эл
Эльвира

Нет. Так уже делали - не помогло.