✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

От чего люди...живут не так, как хотят жить?... от чего... говорят, не то, что хотят сказать?... находятся рядом не с теми... с кем хотят быть?... От чего???... Ведь мы...всë это, можем себе позволить... Но....

Ответы
Se
Serij

Вот это но и меняет всё и вся. Кругом правду не любят. Живут так подстраиваясь под других, время, обычаи, боясь осуждений. Ну а с теми кто нравится, к кому притягивает, может страх быть не понятым, быть не тем кто нужен, боясь обжеться?

Se
Serij

О тож

Ве
Весна

"Слаб человек, ибо не ведает". Есть шансы, между прошлым и будущим,которые даёт судьба и эти шансы человек теряет в погоне за иллюзиями, и сновидениями ,ещё успею... А за поворотом край, о котором он не знает...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Раньше, позже:))...итог, для всех, одинаков:))

Л*
Лена **

трудно выйти из зоны комфорта.. неуверенность, боязнь неизвестного и тд и тп.. ну и чему нас учит народная мудрость?.. )) ага..лучше синица в руках..вот так и живем..

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Непонятно одно... почему синица в руках? :)) а журавль в небе?... а если поменять их местами? :))

Л*
Лена **

вы журавля видели?)))) а теперь представьте его у себя в руках)))))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

🖼 😁 очень удобно 😁

Л*
Лена **

😂😂😁

С. В.

В отношении того, что не с теми, с кем хотели бы, так это от нас не зависит. Кого посылают с теми и находимся. Добрым людям чаще всего мудаков посылают.

Elcin Qurbanov

Потому что в этой жизни уже зкакнчивалось человечские отношение! Люди давно потеряли истенные отношение друг друга!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Кто ищет, тот найдëт? :))

Elcin Qurbanov

Надежда умераеться последним!

Елизавета Незнанская

это неправда) это взгляд пессимиста на жизнь. Жизнь вокруг нас такая. какой мы ее делаем сами

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это не так:)) я вижу многое:))

Елизавета Незнанская

все приходит с опытом - и живут. как хотят. и говорят, что хотят... Но в то же время, жить в обществе и быть отдельным от него тож нельзя. Эффект толпы..

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Живут... как вынуждены жить, говорят...не говорят:))...но думают, что свободны:)) ...

Галина Сопот

" Человек предполагает, а жизнь располагает" - - Время не чувствуют.. и ничего уже не исправишь

Alex Sher

Мало хотеть тебе, другая сторона тоже должна тебя хотеть, или крепостное право вернуть

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 мы о разном...

Alex Sher

Ты о сложном?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Что для тебя... сложно? :))

Alex Sher

Можно налить себе стакан воды и выпить, а можно позвать человека, что бы он оделся и в 3 часаночи сходил в магазин за минералкой

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Что проще? :))

Ел
Елена*!*

Социальное взаимодействие не позволяет выходить за рамки социальных действий.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Законы нарушают:))

Ел
Елена*!*

Аха. И после этого можно прочувствовать в полной мере силу противодействия. 😁

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 нужно уметь маневрировать

Ел
Елена*!*

Это не каждому дано. Часто маневренность толпой ограничивают.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

И тут...решают морально волевые:))

Га
Галина

От трусости, ложных взглядов и представлений о том что хорошо, а что плохо, ...

Ир
Ирина*Z

можем.. но люди трусливы и глупы.. как показали события последних двух лет..

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

:)) раньше не видно было?

Ир
Ирина*Z

думала о людях лучше.. чем надо было бы о них думать..

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Что изменилось? :))

Ир
Ирина*Z

события изменились.. люди себя показали в связи с изменениями

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

А ты? :)) изменилась?

Ир
Ирина*Z

стала злее.... мы учились вроде бы по одним учебникам. но я почему то знаю , а они нет.
почему они забыли то, что я помню еще со школы.
куда делась логика? нас не учили логике.. но она же всегда присутствовала в жизни.

Алина Васильева

ВОТ ПУСТЬ И ЖИВУТ КАК ХОТЯТ . А ВЫ НЕ БЕРИТЕ С НИХ ПРИМЕР ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я... наблюдаю:))

Алина Васильева

И ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Хорошего года:))

Алина Васильева

ВЗАИМНО!

Алекс Венцель

От того, что часто обстоятельства складываются не так как хочется...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Можно на эти обстоятельства... смотреть иначе? :))

Наташа Nn

Страх, быть не понятым, стоит изгоем, быть отвергнутым. Не комфортно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тааак! Что за философия с утра?))) Сон страшный приснился?))) 😁😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Миша, я тебя, наверное сейчас очень удивлю... Но представь! Уже давно придумали зеркала))) 😁😉

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Представил 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Представил и опять глаза спрятал!)))😋 Хотя, чего лукавить, мне эта фотка нравится!))) 😉😁

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 откройте мне веки...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С наступающим, Миша!!! Новогодняя ночь обещает быть классной, да и год грядущий будет очень интересным!))) 🤗🤗🤗

Григорий

намерения ума - как лунный свет, вроде видно, да не то, что надо

Иногда-Никогда

Со мною вот что происходит, совсем те тот ко мне приходит..

Иногда-Никогда

Здесь😝

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 спряталась

Иногда-Никогда

Неее, сидю открыто

Андрей Климентов

За горизонтом...

Юрий Дробот

Марго Беккер

Неет бывает что *Близок локоть, но не укусишь*!🤷‍♂️😭

Лю
Людмила

Да, кто многое себе позволяет, тот по тюрьмам сидит