Ел
Елена
?????????????
?????????????
)))))
не спится вам Елена ?
Чет не желают общаться с тобой.
Ходи мимо)))
И что бы это значило ????????????
Но окружение сделало свое дело )))
Да,но это в Харькове уже)))
Харьковчане молодцы !!!! Бюст ЖУКОВА восстановили и название площади вернули !!!
И правильно! Сколько там народа полегло..
ТОЧНО !!!!!!!
Действительно!

Слов нет,одни эмоции)))
Это как, Ленчик 
Перейдём к оскорблениям?
Зачем? Я проследила за ходом твоих мыслей))) не правильно?
Удачи, Ленчик 

И тебе всего хорошего
Спасибо 
перевод будет?
и нет решений.
Совершенно)))
загадочно.....
Конечно
?*???????????????
!!!!!!!!!!!!!!!
В точку.
!!!!!!!!
)))))
круто



И все ясно и понятно))))
))))
Спокойной ночи - опять дождь ночной начался с громом! )))