╬Настасья╬ ۞╬۞
╬Настасья╬ ۞╬۞

...Где-то глубоко в душе...(ну,ооочень глубоко!)...,я уже худею к лету!))

733
74
5
Ответы
Сергей Носенко
Сергей Носенко

если вас уважают и любят забудте обэтом человекомсчитаютне по росту и весу по состоянию души

0
0
Николай Валяйкин
Николай Валяйкин

А может это не актуально?Мне больше нравятся полненькие,а не тощие и лядащие!

0
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

А за чем? Все при всем. Прелесть. Не забивай себе голову.😊😊😊

0
0
Игорь Киселев
Игорь Киселев

Смотри, что бы там(в глубине) червячЁк на себя руки не наложил...😉

0
0
ЕШ
Евгений Шнит

зачем худеть:) Мужчина не собака- на кости не бросается 🙂

0
0
Каа Питон
Каа Питон

а зачем? если тебея любят, то всю, а елси нет, то пофиг

0
0
АС
Александр Саакян

Интересно какая Вы сейчас, что собираетесь худеть?

4
0
╬Настасья╬ ۞╬۞
╬Настасья╬ ۞╬۞

Все мы женщины считаем себя немного не в теле)

1
АС
Александр Саакян

Не надо считать, надо спрашивать у экспертов.

1
╬Настасья╬ ۞╬۞
╬Настасья╬ ۞╬۞

хихи....у мужа спросила,он сказал что все в порядке)

1
АС
Александр Саакян

Ну вот. Так что смело ешьте)))

1
Almas ***
Almas ***

Худая душа это лишнее) худеть в душе то и значит. ))

0
0
Евгений Чеботарев
Евгений Чеботарев

Узнайте про лето все,а то может и не стоит худеть.

0
0
Sotrins Sotrins
Sotrins Sotrins

Глубоко ну очень глубоко видать заблуждаетесь))

0
0
АН
Андрей Незнанов

Да.. время греметь skeletons bones на подходе.🏝️😀

0
0
Максим Никонов
Максим Никонов

готовить нужно кирпичи,чтоб ветром не сносило))

0
0
Александр Петрачков
Александр Петрачков

Оно и видно,к лету,, вы Наська,засохните..🌵

0
0
Пирут Галина
Пирут Галина

не зачем худеть, полненьких любят ещё крепче

0
0
Этоя
Этоя

хах... легче найти подруг, которые пополнее 🙂

2
0
Александр Беляков
Александр Беляков

Для самоуспокоения?

1
Этоя
Этоя

шутка... моя подруга всегда шутит: Я всегда радуюсь, когда подруга полнее меня"

1
Александр Беляков
Александр Беляков

Азачем На фото Выи нормальная Если оно Ваше

0
0
Борис Васильевич Тетерин
Борис Васильевич Тетерин

хорошего человека чем больше.....тем лучше

0
0
:smile_Cat:
:smile_Cat:

...методом заныривания и вычерпывания))

0
0
Вера Ушакова
Вера Ушакова

и я тоже каждый день с понедельника

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

🖼

3
0
╬Настасья╬ ۞╬۞
╬Настасья╬ ۞╬۞

Блиииин, ну как тут устоять? 😭😭😂😂😂😂

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Пост говорят в миру, Ночью. надо без света кушать.

1
Светла Душа Моя
Светла Душа Моя

класс

1
Следующая страница