...Где-то глубоко в душе...(ну,ооочень глубоко!)...,я уже худею к лету!))
...Где-то глубоко в душе...(ну,ооочень глубоко!)...,я уже худею к лету!))
если вас уважают и любят забудте обэтом человекомсчитаютне по росту и весу по состоянию души
А может это не актуально?Мне больше нравятся полненькие,а не тощие и лядащие!
А за чем? Все при всем. Прелесть. Не забивай себе голову.


Смотри, что бы там(в глубине) червячЁк на себя руки не наложил...
зачем худеть:) Мужчина не собака- на кости не бросается 
а зачем? если тебея любят, то всю, а елси нет, то пофиг
Интересно какая Вы сейчас, что собираетесь худеть?
Все мы женщины считаем себя немного не в теле)
Не надо считать, надо спрашивать у экспертов.
хихи....у мужа спросила,он сказал что все в порядке)
Ну вот. Так что смело ешьте)))
Худая душа это лишнее) худеть в душе то и значит. ))
Узнайте про лето все,а то может и не стоит худеть.
Глубоко ну очень глубоко видать заблуждаетесь))
Да.. время греметь skeletons bones на подходе.

готовить нужно кирпичи,чтоб ветром не сносило))
Оно и видно,к лету,, вы Наська,засохните..
не зачем худеть, полненьких любят ещё крепче
хах... легче найти подруг, которые пополнее 
Для самоуспокоения?
шутка... моя подруга всегда шутит: Я всегда радуюсь, когда подруга полнее меня"
Азачем На фото Выи нормальная Если оно Ваше
хорошего человека чем больше.....тем лучше
...методом заныривания и вычерпывания))
и я тоже каждый день с понедельника
Блиииин, ну как тут устоять? 





Пост говорят в миру, Ночью. надо без света кушать.
класс