Николай Кожарский

ПОПЫ оказывают услуги рабам божьим от имени бога , где ПОПЫ являются Поставщиком услуготимени бога , о том что отбога у них Доверенности на это ПРАВА оказвыватьуслуг нет, это одно А вот есть ли у них Лицензия на это и дают ли они Гарантию на оказанные ими услуги , которые должны иметь Согласно закону о Правах Потребителей?

Ответы
Андрей Заруба

Честно сначала прочитал как жопа. А на ваш вопрос отвечу очень много целителей душ ( пси, астро, вол и прочие) не имеют лицензии. Как то обратился к одному с удивлением узнал своего сокурсника. Ну поболтали. Прошел двухмесячные курсы суть которой говорите много умных слов и немного знания астрономии. А у священников институты есть.

Николай Кожарский

Есть знакомый который искал учеников и учил МЫЧАТЬ МАНТРЫ на его курсах за деньги , завлекая СЛАБОУМНЫХ в свои сети СЛОВОБЛУДИЕМ , пока их было много ЖИРОВАЛ , потом подобных ему стало много , учеников не стало СПИЛСЯ !

Андрей Заруба

Ну не всем везёт.

Николай Кожарский

Да тот кого Патриархом назначили и который учитрабов божьих смирению и скромности живет ШИКАРНО

Андрей Заруба

Ну так то патриарх. Да и московские жрецы выделяются добром. Слышал было два пути ещё при царе Тишайшем. Либо жить скромно показывая своим видом смирение. Либо жить богато показывая богатство для тех кто захочет прийти к богу. Сейчас встречаются те кто живёт скромно но не центровых городах. К примеру знал священника в Краснодаре его церковь была в 10 шагов. Не знаю его оклада но ездил он на велосипеде. Одевался в миру скромно. И вот как то его отправили за город в деревню. В наказание. Потом узнал что вызвали его на обряд погребения. Ну и хозяйка старая женщина спросила сколько за обряд. Ну и тот ляпнул что ничего не надо. Ну и его за этот случай подальше.

Николай Кожарский

Да ! Правильного Попа убрали ибо денег не брал и в казну ничего не нес

Вася Иванов

Они принесли ему дина́рий. 20 Он спросил их: «Чьё это изображение и надпись?» 21 Они ответили: «Кесаря». Тогда он сказал им: «Вот и отдавайте кесарево кесарю, а Божье Богу». 22 Услышав эти слова, они удивились и, оставив его, пошли прочь.

Иван Чемезов

Церковь... Это структура , которая никому ничего кроме надежды не даёт... Иногда это очень даже всех устраивает...

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы стать попом нужно пройти долгий путь от обучения, до стажировки и затем признание

Николай Кожарский

Рукоположения ! Обалдеть ! А Доверенности от бога на Право предоставление религиозных услуг от его бога имени ПОПЫ даже самого высокого Сана ИМЕЮТ их у них даже папы Римского иПатриархов с Кардиналами НЕТ !

Татьяна Ковалева (Павлова)

о таких подробностях не знала

Да Я

Попы служители церкви, а церковь отделена от государства, а

Николай Кожарский

Ну и что , Должны налоги платить и соблюдают заКОНы Государства в котором они находятся !

Да Я

Налоги церковь на платить , а живет по своим законам

Николай Кожарский

Значит она не соблюдает законы Государства в котором находится , этот не нормально , все Иностранные компании в России исполняют и соблюдают законы России и РПЦ тоже должна их соблюдать ! Это личное мнение

Да Я

Нет, церковь отделена от государства, освобождена от налогов

Герой-Любо V Ник Z

Они не посредники, а проповедники. Разницу понял, умник?

Ванюшин Вениамин

Лицензию им выдает патриарх Кирилл ( Гундяев в детстве)

Николай Кожарский

А он сам то Генеральную Доверенность от бога жидовского на Право предоставлять религиозные услуги от его имени ИМЕЕТ ? Её у него тоже НЕТ?

Ванюшин Вениамин

На то и вера ,что все на вере

Николай Кожарский

Без Доказательств в её Достоверности !

Ванюшин Вениамин

И доказательства не помогут ,если верят . Например , муж изменяет жене ,а жена верит ,что он святой ,хотя и соседка на подоле ребенка ей приносит . Вера делает чудеса !

Николай Кожарский

Эта Вера больше походит на СЛАБОУМИЕ

Евгений Гартман

у меня один ответ на все ваши вопросы НЕТ

Лена

Церковь отделена от государства.

Лена

🤭

Ко
Константин

А теперь по Болонской системе учат всех в России :))

Лена

Неее, нас выгнали из Болонского процесса после начала СВО. Теперь новую реформу образования готовим. Специалитет уже по многим специальностям открыли.

Ко
Константин

👍👍👍 Изменения оказывается пошли.

Николай Кожарский

Давно пора вернуть Обучение Родному Образному Русскому языку народ русский и изКОНным слова КОДАМэтого языка Активирующим Программы Генетической ПамятиРода на Квантовом Уровне Хранения , Обработки и Пользования Информации

Алексей Пимяков

не глупите.

Максим Jw

~