))
)))

Я уже скучаю по весне
И уже тоскую я по лету.
Пережить бы зиму налегке,
Просто, пережить бы зиму эту…

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

В Библии Бог пишет руками Своего пророка: 1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. Не торопитесь всё придёт в своё время, научитесь радоваться тому что есть сейчас.

Елфимов Владимир Фёдорович

Юрий Долженков

Вот так и годы пролетают - за зимой весна,потом лето и осень.А надо просто жить невзирая на времена года,ведь время так быстротечно.Радуйтесь жизни сейчас, не ожидая весны и вы и не заметите, как прийдет так вами и всеми любимая весна!😉

Виталий Богданов

Зима только началась, совесть имейте !!! Бессовестные любительницы моря и лета😆 Откуда вас столько в России взялось ??? В Союзе всё было тихо, а тут повыползали...😄 🌹

Игорь Снопко

Природа тоже утомилась от зимы,
Хоть никогда не скажет нам об этом…
Деревья не одев, нам удлинила дни,
Всем видом намекая — скоро лето…

Вадя С Хитровки

Аналогично. Скорей бы май.. 27-го вылетаю Аэрофлотом из Шереметьево в Крым - к брательнику с сеструхой в Севастополь и на целый месяц..

Михаил Андриянов

Мне всегда нравилась зима, приходишь домой и так тепло становится, не потому что с мороза, а потому что обнимаешь любимую женщину

Dunkan Kan

Алёнка, что за такая Вселенская Грусть???!!!)))) Загрузи побольше Позитива!!!))) Улыбнись!!!))) Бегом!!! Скоро будешь скучать по зиме!!!))))

Виталий

Наслодиться хочется теплом! Дыхание прочувствовать весны ! Купаться в аромате распустившихся цветов! И счастьем наслодиться!

Олег Денисов

Весна, осень и лето самые отвратительные дни!Побывайте в Магадане и области и вы увидите все прелести зимы!И это не шутка.

Марк Альперович

Не знаю я гого,чего хочу.Того,сего -пленительную смесь.И потому я часто так молчу,чтоб в яму жизни не пришлось полпасть

Александр Пошукай

Как налегке зимой морозной, Замёрзнуть можно, и вполне серьёзно, Зима закончилась вчера, пришла весна УРА УРА

Борис Жмаченко

Ты талантлива спору нет зима кончается весна наступила все пробуждается и душа радуется,дерзай Аленушка.