Я Это Екатерина

Какие есть основы у парадокса любви мужчин к двум и более женщинам? Я не о дурной привычке следовать и делать как все...

Ответы
Такой Один

Ну и был бы один наикрасивейший цветок в природе ....Так нет! Их тысячи разных☝зачем?

Я Это Екатерина

🙂 Как я вас понимаю!!!

Такой Один

Воот!☝😜

Nikola Mahkov

-это нормально!--трудно найти женщину у которой-все! в одном!..

Azamat Kusainov

а это не парадокс, это имеет место быть. а основа это женщина

Сlaus Morozow

Парадокса нет пока об этом не догадаются женщины ...

Сергей Бочков

Это не парадокс, а свойство почти всех мужчин.

Борис Иванович Гурчев

Мужчина любит всех, лишь две ему достались.

Алексей Шустин

Наверное по своей природе, мужчина самец.

Ви
Виталий

Любовь может одна..остальное - увлечение..

Владимир Гаранин

ооой как бедолаге то тащить такое ярмо ????

Павел Кузьма

ПАРАДОКСОВ НЕТУ... ЕСТЬ ПРОСТО ЛЮБОВЬ....

Павел Кузьма

ПАРАДОКСОВ НЕТУ... ЕСТЬ ПРОСТО ЛЮБОВЬ....

Виктор Шестаков

А почему парадокс, дело то житейское!

Вл
Владимир.

У ВСЕХ ЭТИХ ЖЕНЩИН ЕСТЬ ОБЩАЯ ЧЕРТА.

Николай Скороходов

... мы из мира животных...

Я Это Екатерина

Я написала про мужчин...если что, не про особь животного мира.

Николай Скороходов

про мужчин и пишу... это не парадокс . заложенно в самой природе мужчины ...как особи мужского рода . самца...

Я Это Екатерина

Не буду спорить🙂заложила в вас природа прописные истины, которые трудно опровергнуть. ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШЬ)))

Николай Скороходов

Была статья в журнале Крестьянка . советское время . где высказались на эту тему известные врачи . одного запомнил . Свядощь . первый директор сексологического центра в СССР .. автор пособия женская сексопатология . были психологи . философы известные . статья большая ... смысл .. НЕ ДЕЛАТЬ ТРАГЕДИЮ ИЗ ЗА ИЗМЕНЫ МУЖА . она ни о чем не говорит... Статья большая . женщинам на работе очень не понравилась . затосковали...

Я Это Екатерина

😂 😂 😂 Я как раз к таким не отношусь)))

С?
Санька ???

👍 🤔 💋

Я Это Екатерина

Характеристику Сань, желательно. Смайлики не настолько теплы)))

С?
Санька ???

нет практики

Владимир Смородников

Все блондинки

Игорь Кузнецов

🙄