Галина Д

Лета не было, зимы нет. Признавайтесь, кто все спёр?

Ответы
Сергей Рыжков

Это где-то у вас не было лета, а у нас была жара до +38. Сейчас зима. Сегодня идёт снег, за городом на дорогах гололёд, метели и буран. А чуть севернее нас мороз -41. 6 и 8 февраля и у нас ожидается сильное похолодание.

Галина Д

Я о своём пишу, вы пишите о своём.

Сергей Рыжков

Вы правы.

Константин Михайлов

Санкции,все попряталось.....бывший премьер спер и сам ушел в отказ.ЛЕТА НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ,СНЕГА НЕТ ОН У МЕНЯ......

Сергей Радиевич Фасулати

Их спёрло само человечество своим техногенным воздействием на окружающую среду в планетарном масштабе(((

Пётр Русин

невидимая рука рынка! им бы все-чтоб на халяву)) деньги -погода, снег -морозы главное стырить))))

Елена

Экология плохая , изменение климата , войны , конфликты , отходы предприятий и прочие...

Иногда-Никогда

Вот и не было зимы в городах и селах.. Вот и не узнали мы зимних дней веселых..

Vитя@Zь

🖼

Иногда-Никогда

Это зимняя зима

Vитя@Zь

Ну хоть позавидовали))))

Иногда-Никогда

Неа, я не завистлива😌🤣

Vитя@Zь

Ну таким вещамм не возброняется))))

Vитя@Zь

🌹🍫🍓👌

Даль Светлая

так, мы сами и сперли!!)))) так экологию испортить, а потом виноватых искать

Ме
Мечтатель...

Есть такое существо в западной мифологии... Гринч, похититель рождества...

Владимир Март

Есть версия климатического оружия! Озимые погибают. Урожая не будет!

Галина Д

Слышала и то и то

Владимир Март

У Америки уже готова! О многом говорит!

L…
L….

Я не брала! Могу карманы вывернуть! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Галина Д

Ты салат в карманах носишь? 😃 Я чёт не пробовала так. А че, наверное удобно!? 🤣🤣🤣

L…
L….

Конечно))) в другом кармане соус

Галина Д

Надо попробовать

L…
L….

))

Владимир Литяйкин N

Да как-то плохо всё лежало- моя рука сама потянулась и стырила

Ольга

Лета у нас не было, а зима есть, да ещё какая " зимастая".

Ольга

И зимы всякие бывают

Галина Д

Я думала у вас они всегда лютые

Ольга

Рядом Гольфстрим, тёплое течение.Оно нас и спасает

Галина Д

Добра вам!!!!

Ольга

Спасибо, вам того же..

Пётр Ермаков

Олигархи, по всему видать. И в Куршавель отправили...

Марат

Если никто не признается, готов взять вину на себя.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Долетели? Греетесь?

Марат

Даже в море купаюсь.

Евгений Иванов

Правительство и Путин. И депутаты. Кто ж ещё?😆

Еп
Епифания

Нету мяса, нету сала, всё медведь с собой унёс (с)

Еп
Епифания

Угощать ведь больше не чем, кочерга одна осталась...

Галина Д

Жжете👍👍👍🍓🍓🍓🍓

Еп
Епифания

Это народные нанайские сказки в обработке Рытхеу. Читала в детстве, вот до сих пор помню наизусть. Называются - "Кто самый хитрый". Рекомендую для детей!

Галина Д

Я даже не слышала о таких🤔

Еп
Епифания

У меня в детстве было очень много книг, все куда-то подевались потом. Теперь уж не найти...

Галина Д

У меня были. Но. Проклятая война... Все пошло прахом. И дом бросили так и все в нем. Через неделю чеченцы заселились... И все...

Николай Шаповалов

Зима заскочила отметится -12 ,ветерок, снега 70 мм

Лариса Ларина

все смешалось на нашем шарике....😟😒☺️

Леди Мила

Тот, кто песню придумал... И вееечная веснаааааа

Максим Jw

Основное влияние на погоду оказывают вулканы.