Язва Мила

Новый законопроект о мобилизации на Украине приняли в первом чтении. Уже известно, что под мобилизацию попадают все, кроме чиновников и циркачей... Клоун своих не обижает?

Ответы
Ма
Марк

А,что путинская орда не ловит мужиков на улицах и не тащит на убой в Украину,вручая ржавые автоматы.У тебя квасной патриотизм прокис и воняет!

Ма
Марк

Ты срань болотная пасть свою захлопни.Если тебе все рассказывает зомбоящика Симонянц и поганый Соловьев,то у тебя в голове помойное ведро.А парней хватают хватают и закрывают в участке и сырых еидают в мясрубку.Ты,дура набитая,даже не ведаешь,что в Украине уже полегло более 430000 русских парней.За что они погибли?За придурочного царька!

Язва Мила

Ой, какой то фашистский прихвостень развонялся.Диванный храбрец... С бабами на сайте скандалить.

Ма
Марк

А ты не баба,а куча дерьма!Пошла на ХУЙ отсюда пуинская блядь!🤮🤮🤮🤮🤮

Язва Мила

иди сам, педорастик фашистский.

Сх
Схимонах

Вы нас не запугаете мы будем сражаться до последнего украинца кричал Марк из Канады😂

Ванюшин Вениамин

Ну и раздолье будет у солдат с пленными женщинами. Ведь совратят бедненьких .Вот оно оружие победы Украины , трепещите русские бабы !

Язва Мила

да, хохлушки бабы блядовитые

Ванюшин Вениамин

Причём не совсем здоровые

Язва Мила

😱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Грань всюду тонкая, поверьте, Зайдёшь за грань совсем чуть-чуть, Уже не в Рай дорога, черти. Вам выстилают в Ад весь путь

Серега

Да уж вот он кровавый карлик,решил действовать радикально на уничтожение всего народа эта мразь похлеще фюрера.

Михаил Гехт

Грамотный приём! Пока все офигели от цирка, про чиновников прошло без проблем 🤗

Язва Мила

именно

Пётр Хамов

война до последнего украинца😁 туда им и дорога бараны тупорогие😁

Язва Мила

👍

Ал
Александр\

все удовольствия перед погостом....женщины...наркота...итд

Григорий Карпенко

Украина не нужна никому. Не надо о ней вообще говорить.

Григорий Карпенко

Молодец! Спасибо за взаимопонимание. Всем-всем-всем похер эта Украина. Со стороны запада не должны стрелять, не должно быть угрозы. С целью ликвидации нужно мобилизовать всех украинцев, поляков, французов, немцев, румын, итальянцев, британцев, бельгийцев, ватиканцев, швейцарцев, сан-маринцев, болгар, датчан, шведов, финнов, литовцев, эстонцев, латвийцев, люксенбургцев, норвежцев. Сортировать не будем, сортинг бесполезен, зомби сортировке не подлежат.

Язва Мила

Мне наших жалко.

Григорий Карпенко

Жалость для воинов чувство вредное. Им ведь стрелять, людей убивать, наш дом защищать. Их надо вдохновлять, а не жалеть. С ними надо быть в одном строю, а наш строй - Россия.

Язва Мила

👍

Ma
Mass.terr

Так ему же свои только клоуны и чиновники)

Язва Мила

🤷‍♀️👍

Ко
Котэда

а знаешь как им трудно быть!!!

Язва Мила

наверное

Семен Отмахов

Твой сынок долг отдал уже?

Татьяна G

как вас бесит моя ненька...

Ан
Анфиса

Кто же сам себя обидет?🤣

Язва Мила

🤣👍

Катерина Горностаева

И никакого дембеля.

Язва Мила

да, до последнего украинца

Nikola Mahkov

-не обижают!--✌️

Максим Jw

Идёт геноцид.

Язва Мила

🤷‍♀️😢

Бастиан

🖼

Язва Мила

я видела, жуть

Бастиан

Что именно жуть?

Язва Мила

такое наводнение

Бастиан

А поведение элиты?

Геннадий Чичеров

🖼

Язва Мила

🤣👍😀

Язва Мила

ну, народ сам такой, не жалко

Эмма Коноплицкая

😍🌹🤝👍👏

Tommy Angelo

🖼