Что бы Вы посоветовали самому себе?
Самому себе.
Не верь в беду - не загрызёт,
Не верь в молву - она черна,
Не верь себе, когда ползёт
На мысли мутная волна.
Не верь в совет - он не святой,
Не верь в молитву, что не в сердце,
Не верь в пятак, что под пятой,
Он не ключи от счастья дверцы.
Не верь в разлуку - не спасёт,
Не верь в улыбку в злых глазах,
Не верь гадалке - как свезёт,
Держи Судьбу в своих руках.
(Сахалин 2003 г.)
У меня сын 14 лет ему. Смотрю на него и понимаю, все равно сделает так, как он считает правильным. Правда, смотрит на меня и верет только тому, что у меня получилось...
Не лениться!!! Не откладывать все на последний день и час!!! Больше путешествовать!! И быть внимательнее к родным
Быть более увереннее в себе, полюбить себя, такая какая есть, то есть принять себя.. И стараться не унывать! 

правильно. Обязательно это выполните
Никогда не сдаваться, идти до конца (1). Всегда оставаться самой собой (2). Не изменять своим принципами (3).
Помнить , что жизнь одна и жить нАбело, т.к. второго дубля не будет , ничего не исправишь и не изменишь...
Сбросить 30 кг жира, но это из разряда несбыточного, а скромненько от 5 до 10 кг надо постараться.
я сама не против 5 кг...тяжеловато начать себя ограничивать в больше двигаться ))
ЧТОБЫ ПОДОЛЬШЕ ВОСХИЩАТЬСЯ КРАСОТОЙ МИРА И СПОКОЙСТВИЕМ В ЖИЗНИ! ЖИТЬ В РАДОСТЬ!


Поменьше лениться, ничего не бояться, и прекратить эти зависания в Обсуждайке
Больше молчи. Ибо молчание- золото! Пора серебру предпочесть золото! Пора!
Продолжай и дальше делать то, что делаешь, раз тебе это так нравится!
Идти по тому же пути и не сворачивать на всякие разные передряги. )
Никогда не жениться на Тане и заводить любовницу по имени Наташа
Махнуть на всё рукой и сказать:"Да пошлО оно всё лесом!"

Денег,работу хорошую,дом огромный и средства передвижения
Лена, иди спать!!! Тебе завтра на работу! Отлипни от экрана!
Лена, иди спать )))
"Всё сносить, не рваться в бой и не плакать над судьбой".
Не быть такой чувственной,сердце хочу иметь,как дерево
Буду стараться!Спасибо большое за поддержку!!!!Дай Бог ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!
Благодарю Вас. И Вам - удачи и счастья! И не жалейте того, что было. )
Постараюсь!!!!!!!Спасибо!!!!Вы прекрасная девушка!!!


Всё будет хо-ро-шо!
Даст Бог!!!!




береги свою душу, Алия, она пригодится в другой жизни.
Не унывать и не додумывать за других... Наверное, так...

думаю админам не понравится.





