Т@
Т@Ня

Что бы Вы посоветовали самому себе?

1 523
235
2
Ответы
Алексей Тишевский
Алексей Тишевский

Самому себе.
Не верь в беду - не загрызёт,
Не верь в молву - она черна,
Не верь себе, когда ползёт
На мысли мутная волна.
Не верь в совет - он не святой,
Не верь в молитву, что не в сердце,
Не верь в пятак, что под пятой,
Он не ключи от счастья дверцы.
Не верь в разлуку - не спасёт,
Не верь в улыбку в злых глазах,
Не верь гадалке - как свезёт,
Держи Судьбу в своих руках.
(Сахалин 2003 г.)

0
0
Во
Володя

У меня сын 14 лет ему. Смотрю на него и понимаю, все равно сделает так, как он считает правильным. Правда, смотрит на меня и верет только тому, что у меня получилось...

2
0
Т@
Т@Ня

а самому себе что бы Вы посоветовали?

1
Во
Володя

Развивать свои мозги и полагаться на них.

1
ЕМ
Елена Мильке

Не лениться!!! Не откладывать все на последний день и час!!! Больше путешествовать!! И быть внимательнее к родным

0
0
АМ
Алёна Мохова

Быть более увереннее в себе, полюбить себя, такая какая есть, то есть принять себя.. И стараться не унывать! 😊☕

1
0
Т@
Т@Ня

правильно. Обязательно это выполните

1
ЕС
Елена Славгородская

Никогда не сдаваться, идти до конца (1). Всегда оставаться самой собой (2). Не изменять своим принципами (3).

0
0
WW
Westa Wertu

Помнить , что жизнь одна и жить нАбело, т.к. второго дубля не будет , ничего не исправишь и не изменишь...

3
0
Т@
Т@Ня

мудро

1
WW
Westa Wertu

Возраст обязывает...😌

1
Т@
Т@Ня

да

1
АИ
Александра Иванова

Сбросить 30 кг жира, но это из разряда несбыточного, а скромненько от 5 до 10 кг надо постараться.

1
0
Т@
Т@Ня

я сама не против 5 кг...тяжеловато начать себя ограничивать в больше двигаться ))

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ ПОДОЛЬШЕ ВОСХИЩАТЬСЯ КРАСОТОЙ МИРА И СПОКОЙСТВИЕМ В ЖИЗНИ! ЖИТЬ В РАДОСТЬ!🌈☀️🙏

0
0
Эл
Элина

Поменьше лениться, ничего не бояться, и прекратить эти зависания в Обсуждайке

6
0
Т@
Т@Ня

Супер! И мне бы подошло ))

1
Эл
Элина

😀 думаю админам не понравится.

1
Т@
Т@Ня

Ага )))

1
Эл
Элина

Кто-то бы ещё повторял мне это вслух и строгим голосом 😀

1
Т@
Т@Ня

И мне. )))

1
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Больше молчи. Ибо молчание- золото! Пора серебру предпочесть золото! Пора!

0
0
HB
Helen Brown

Продолжай и дальше делать то, что делаешь, раз тебе это так нравится!

0
0
Се
Сергей

Идти по тому же пути и не сворачивать на всякие разные передряги. )

2
0
Т@
Т@Ня

Хороший совет

1
Ех
Ехидна

Никогда не жениться на Тане и заводить любовницу по имени Наташа

5
0
Т@
Т@Ня

опыт - сын ошибок трудных )))

1
Ех
Ехидна

Да... Надо иметь и жену и любовницу с одним именем

1
Т@
Т@Ня

😆🤭

1
Ех
Ехидна

Вот что такого Таню назвал Марией... Я же по телефону назвал!

1
Т@
Т@Ня

ошибки наказуемы )))

1
Лё
Лёля

Махнуть на всё рукой и сказать:"Да пошлО оно всё лесом!"😡🧐

10
0
Лё
Лёля

Спасибо, Танечка! Я оптимистка.🤭🤷‍♀️🤣

1
Т@
Т@Ня

Так и надо! Я уверена - всё будет хорошо!

1
Лё
Лёля

Так помогает мгновенно. Как скажу про лес.

1
Т@
Т@Ня

здорово!

1
Лё
Лёля

🤭🤝😂

1
НТ
Наталья Тюркина

Денег,работу хорошую,дом огромный и средства передвижения

0
0
ЛН
Лена Новикова

Лена, иди спать!!! Тебе завтра на работу! Отлипни от экрана!

1
0
Т@
Т@Ня

Лена, иди спать )))

1
Вл
Владимир.

"Всё сносить, не рваться в бой и не плакать над судьбой".🤝

0
0
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Не быть такой чувственной,сердце хочу иметь,как дерево

31
0
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Буду стараться!Спасибо большое за поддержку!!!!Дай Бог ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!

1
Т@
Т@Ня

Благодарю Вас. И Вам - удачи и счастья! И не жалейте того, что было. )

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Постараюсь!!!!!!!Спасибо!!!!Вы прекрасная девушка!!!

1
Т@
Т@Ня

🙂🤝🥂 Всё будет хо-ро-шо!

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Даст Бог!!!!😃😁🌹🍫🥰

1
Yl
Ylinka

береги свою душу, Алия, она пригодится в другой жизни.

2
0
Т@
Т@Ня

Вы верите в реинкарнацию?

1
Yl
Ylinka

да

1
FB
Foxy Beige

Не унывать и не додумывать за других... Наверное, так...

0
0
Следующая страница