Ol
Oleg

Многие молодые дамы у которых есть дорогие тачки возмущаются когда окружающие начинают предполагать каким местом все это "заработано", По моему ничего удивительного, если девушка 20-25 лет владеет авто за пару миллионов ,то явно заработать ее честно, учитывая зарплаты молодых специалистов в россии, она бы просто не успела,и вывод напрашивается сам собой- насосала или дочь богатых родителей, ведь верно сограждане, или имеете возражения?

Ответы
Русский Корабль-Иди Нахуй

Так говорят те, кто завидует. А если и насосала, так это ее личное дело. Были бы у тебя миллионы, сам бы имел молодую и купил бы машину)))

Ol
Oleg

Будешь смеятся,но нет во первых женщины моложе 30 лет мне не интересны в принципе,во вторых я бы купил яхту авто не люблю

Русский Корабль-Иди Нахуй

У каждого свой вкус.Пусть и яхта. Но я ведь права? Так уж устроен мир. Не стоит осуждать

Ol
Oleg

Я и не осуждаю просто оскорбленную мину делать не надо ,насосала и насосала каждый выживает как умеет

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот пошел на попятную ))))

Ol
Oleg

Никуда я не пошел

Ирина Малышева

зависть плохое чувство....Вам не фиолетово что и по чем в чужом кармане?)))

Ol
Oleg

Ошибочка карман то общий у нас у всех в одном государстве живем,

Ирина Малышева

С какого перепуга-то общий? Вы не в социализме сейчас живете....и положим у Абрамовича и у вас карманы РАЗНЫЕ да и свое скажем "кровное" дачу 6 соток или машину Вы в общак ложить НЕ будете...а чужое считаете....а смысл? легче станет или разбогатеете?)))

Ol
Oleg

Абромовичу деньги прибежади потому что от большинства честных людей они убежали проще говоря он их украл так что деньги эти наши народные а эта блядь их присвоила дошло,или с головой плохо?

Ирина Малышева

А х вон оно что, диагноз ясен-завистник-неудачник.Сам ни черта не может ни заработать или добиться-потому в чужие карманы заглядывает и считает, прикрываясь: типа все вокруг народное-все вокруг мое...вы гражданин опоздали лет на 30...вы в реальность то вернитесь....а то нынче много тут болтунов-лежащих на диване и на буквах пар выпускающих.Верное правило: начни с себя! Золотые слова..но такие как вы ни черта-с себя никогда не начнут, они свой нос по чужим карманам,..жизням..постелям совать будут! Идите-ка вы к.....голову лечите!!!!!

Анна

Имею вопрос ответный. А чем заработал парень того же возраста?

Ol
Oleg

Кризис власти в РФ налицо ,так что года два три,и путинский паханат рухнет

Анна

Значит точно доживете ))

Ol
Oleg

Как и вы

Анна

Будет видно ))

Ol
Oleg

Да

Ольга Шахова

есть, в инете можно на форексе заработать, если есть мозги

Ol
Oleg

У блондинок мозги?? Я не люблю фантастику

Ольга Шахова

это только миф , что блондинки тупые

Ol
Oleg

Ахахаха

Ольга Шахова

фома не верующая

Лариса

А вам-то какая разница? Завидуете? Идите, тоже "насосите".

Ol
Oleg

Ни сколько зависть мне не свойственно просто сии особы часто возмущаются такому мнению большинства люлей о них

Лариса

А положить на "мнение"! Кого вообще волнует "мнение " неудачников?

Ol
Oleg

Чаще всег богатые так и делают только кончается это для них очень плохо вот га западе богатые поняли что надо делится чтобы не отняли все,в россии богатым еще предстоит усвоить этот урок

Лариса

Нет, нет. Там не "поняли", а большие налоги на чрезмерное богатство. Поэтому всякие Депардьё и Сигалы берут Российское гражданство. Жить в России, конечно, невозможно, да они и не собираются, но их заработки останутся при них.

Ol
Oleg

Те кто эти налоги ввел понял чем чревато расслоение общества.Таких как Депардье можно по пальцам счесть, основная масса богатеев исправно платит налоги

Лариса

Да! Платит! А ваши жополизы на блюдечке им принесли гражданство, а Депардьё ещё и квартиру в Москве подарил ваш Президент. От чувств-с.

Ol
Oleg

Да сволочи они,

Ксения

да так считают неудачники,ничего не добившиеся в жизни

Лю
Людмила

Нам по барабану, пусть ездит, лишь бы людей не подавила.

Ирина Ив

Но разве не честно водить машину мужа или родителей?

Татьяна Сердюкова

Ну ,кто на что горазд и где родился,там и заимел

Светлана Анатольевна

Нет возражений... Но исключения бывают..

Вл
Владия

Ну и пусть! А вам что жаба задавила?!

Vova

ты прав,Олег....никаких возражений..

Инна Приходько

ну может она лотерею выиграла🤣

Наталия Федорова

А если-молодой мужчина? Вывод?

Ol
Oleg

Нализал или украл

Наталия Федорова

Есть-третий вариант-1-у женщин.😀

Александра

все может бытьъ

Асия Файзулина

Каждому свое

Михаил **

накопила)))))

Ольга Огородник

наверное

Хиромант

Верно