Vиктор Zемляникин

Когда со всей дури любишь кого-то, любишь все целиком. Мелочи, вроде цвета волос, глаз или особенности фигуры, не так важны, как твои эмоции. Если ненавидишь - красота твоего врага, его навыки, или то, что он нежно любит свою бабушку, тебя тоже будет мало колыхать. Если же вы в состоянии заметить и проанализировать детали - то прямо сейчас вы в адеквате, и это тоже неплохо, так-то.

Ответы
Со
Собеседница

А Вы умеете так любить,чтобы полностью отдаваться этому чувству и не замечать несоответствие с модельной внешностью?

Со
Собеседница

Что?.. не слов

Господин Дроссельмейер

Так. Позвонила щас, спросила цвет моих глаз. Назвал точный оттенок по шкале пантон. Не любит?!

Aлександр Кузьмин

укорачиваем сказку : Любят не ЗА , а НЕСМОТРЯ НА !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это уже не любовь, и не ненависть….

Ty
Tycя

Му самые главные участники

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пьем

Ty
Tycя

Всегда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И часто

Ty
Tycя

😊

Не
Нелли

От любви до ненависти один шаг.

Не
Нелли

Бывает такое в жизни.

Ми
Мила

Шоры спадают рано или поздно

Ма
Маша

Ничо не поняла)))

L….

Посмотрим ))

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё верно

Далеко Не Идеал...увы(

👍👍👍

Оленка

Ну да

Инопланетянка.

Ни фига не поняла из этого сумбура....