Морихэй Уэсиба

Никто не изготовит замок без ключей. Так и жизнь не даст проблемы без решения ( не понял 🙄 )

Ответы
Светлана

Порой решение не простое, вернее его возможные последствия, которых не хочется. Но если ничего не делать то и проблема не решится, просто привыкаешь к ней .

Ин
Инесса

Верно, в каждой ситуации есть выход, главное его найти, но есть правильный и неправильный выход из ситуации, тут главное не ошибиться!)

Жанна

На то и жизнь дана чтоб решать проблемы, чтоб мёдом не казалась

Жанна

😬

Морихэй Уэсиба

а когда мед

Жанна

Как всегда на самом дне((

Александра Симонова

Если к дверям не подходят ключи - вышиби дверь плечом.

Ольга Матыцина

Есть всегда решения проблем.ключик к замку.

Анна

из серии "сказал мудрец и фиг знает что"?)))

Анна

Так ведь факт)) Так это все и есть.

Ольга

Да уж женская логика не поддается осмыслению. ( иногда даже своя собственная... 🙈

Анна

И при чем тут логика,тем более разделенная по половому признаку?

Людмила Мухорина

ну да иногда так закрутит мама дорогая

Юлия

Я тоже 🙄

Мира Донна

я тоже((

Да
Дарья

Точно)

Да
Дарья

Говорят, Бог не даёт человеку испытания больше чем он сможет перенести

Да
Дарья

Всё равно не понятно?

Морихэй Уэсиба

ясно многое стало

Да
Дарья

)))

Марина Ра

Я тоже

Оксана Шункиева

Мудро

Ольга Огородник

хм