Наталья Король
Наталья Король

Хватает ли вам вашего свободного времени?

410
89
1
Ответы
Николай Антонов
Николай Антонов

......Время? - Это четвёртое измерение нашего Плотного проявленного МИРа.....У меня свободного времени - почти не бывает - или его так много, что девать некуда....... в зависимости от настроения........

0
0
Евгений Платонов
Евгений Платонов

Хватает и с лихвой,тк нужно распределять его правильно чтобы отдохнуть красиво и что то сотворить приятное.

4
0
Наталья Король
Наталья Король

Жаль что нас не учат в школе правильно распределять свое время. Это ведь проблема многих на самом деле

1
Евгений Платонов
Евгений Платонов

Да нас этому не учат,но я всегда говорю и делаю так что голова человеку дана для того чтобы думать,а не проветривать свои мозги.

1
Наталья Король
Наталья Король

ага, а то они быстро выветриваются 😜

1
Евгений Платонов
Евгений Платонов

Ну и вновь смотря у кого,а если их нет,то и нечему выветриваться 😜

1
Дгр Автогараж
Дгр Автогараж

конечно нет , больше часть времени проводишь на работе

0
0
Максим Королев
Максим Королев

Его всегда найти можно,даже если его не хватает.

0
0
A(
Andrei (Renoir)Karpov

не хватает, но на работе стараюсь восполнять

0
0
СБ
Сергей Бурмистров

Да. Главное правильно его распределить

0
0
НЧ
Наталья Чистякова

свободное время есть только у ленивых

1
0
Наталья Король
Наталья Король

свободное от необходимых дел, для желанных

1
ЛШ
Леонид Швецов

В какое время и в чем оно определяется

0
0
АР
Анатолий Романов

Свободного времени никогда не хватит

0
0
ГБ
Галия Бекмустафаева

еще бы пару рук и пару часов в сутках

1
0
Наталья Король
Наталья Король

Понимаю)

1
БХ
Баходур Худойбердиев

Привет Наталья нет мылая нехватает

0
0
ВС
Валентина Сергеева

Нет,не хватает,и никогда не скучно.

1
0
Наталья Король
Наталья Король

Вас это устраивает?

1
ВС
Валентина Сергеева

Нет,не хватает,и никогда не скучно.

0
0
СЩ
Сергей Щербаков

че-то не появлялась такая мысль.

0
0
Виктор Гирнык
Виктор Гирнык

Свободного времени, почти нет.

7
0
Наталья Король
Наталья Король

планируете изменить это в будущем?

1
Виктор Гирнык
Виктор Гирнык

Хотелось бы. Пока не знаю как.

1
Наталья Король
Наталья Король

маркетинг!

1
Виктор Гирнык
Виктор Гирнык

Какая компания?

1
Наталья Король
Наталья Король

Надежная! И с актуальной продукцией

1
Виктор Гирнык
Виктор Гирнык

Маркетинг тоже забирает много времени и сил.Чтобы добиться успеха нужно пахать,особенно на старте.

1
Наталья Король
Наталья Король

Ну это само собой. Просто так ничего не получишь.
Но все же есть большая разница - работать 40 лет и в итоге получить мизерный пассивный доход(пенсию)
Или поработать 3-5 лет и быть финансово независимым человеком с кучей времени и целой жизнью)

1
Константин Константинов
Константин Константинов

конечно хватит и для тебя тоже

0
0
Merab Mirianashvili
Merab Mirianashvili

каком смисле ты береманя чтои

0
0
Виктор Курочкин
Виктор Курочкин

А у меня все время свободное!

0
0
Сергей Субботин
Сергей Субботин

Время всегда свободно...

2
0
Наталья Король
Наталья Король

Само по себе - да. А вас устраивает как вы своим временем распоряжаетесь?

1
Сергей Субботин
Сергей Субботин

Не всегда... 😀

1
Grec Suhumski
Grec Suhumski

Вполне особенно сейчас

0
0
Следующая страница