Хватает ли вам вашего свободного времени?
Хватает ли вам вашего свободного времени?
......Время? - Это четвёртое измерение нашего Плотного проявленного МИРа.....У меня свободного времени - почти не бывает - или его так много, что девать некуда....... в зависимости от настроения........
Хватает и с лихвой,тк нужно распределять его правильно чтобы отдохнуть красиво и что то сотворить приятное.
Жаль что нас не учат в школе правильно распределять свое время. Это ведь проблема многих на самом деле
Да нас этому не учат,но я всегда говорю и делаю так что голова человеку дана для того чтобы думать,а не проветривать свои мозги.
ага, а то они быстро выветриваются 
Ну и вновь смотря у кого,а если их нет,то и нечему выветриваться 
конечно нет , больше часть времени проводишь на работе
Его всегда найти можно,даже если его не хватает.
не хватает, но на работе стараюсь восполнять
Да. Главное правильно его распределить
свободное время есть только у ленивых
свободное от необходимых дел, для желанных
В какое время и в чем оно определяется
Свободного времени никогда не хватит
еще бы пару рук и пару часов в сутках
Понимаю)
Привет Наталья нет мылая нехватает
Нет,не хватает,и никогда не скучно.
Вас это устраивает?
Нет,не хватает,и никогда не скучно.
че-то не появлялась такая мысль.
Свободного времени, почти нет.
планируете изменить это в будущем?
Хотелось бы. Пока не знаю как.
маркетинг!
Какая компания?
Надежная! И с актуальной продукцией
Маркетинг тоже забирает много времени и сил.Чтобы добиться успеха нужно пахать,особенно на старте.
Ну это само собой. Просто так ничего не получишь.
Но все же есть большая разница - работать 40 лет и в итоге получить мизерный пассивный доход(пенсию)
Или поработать 3-5 лет и быть финансово независимым человеком с кучей времени и целой жизнью)
конечно хватит и для тебя тоже
каком смисле ты береманя чтои
А у меня все время свободное!
Время всегда свободно...
Само по себе - да. А вас устраивает как вы своим временем распоряжаетесь?
Не всегда... 
Вполне особенно сейчас