Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Кто первый будет изменять ? И причина ?

792
94
2
Ответы
Мира Донна
Мира Донна

всегда мужчина, а причина? Этот вопрос про причину не ожидала от мужчины))), обычно вы сначала делаете, а потом причину под сделанное подгоняете)), у нас наоборот))

0
0
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Что значит первый, вот подвернулся случай, что хрен устоишь, и всё, и нет таких баб что не дают, при определённой ситуации дают все.

3
0
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Сказать за нас мужиков что если женщина попросит помочь решить проблему в плане секса то верят ли кто откажется . Дело только во вкусе , столько не выпить )))

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Во-во.

1
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

А вообще то пока живой надо двигаться и просто молчи и не попадайтесь

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

праздность. желание развлечься. только одни ходят на рыбалку,что бы от семьи отдохнуть и развеяться,а другие в сауну с дамой....

2
0
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

И то и другое терапия от проблем .

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

согласна

1
Люба Логинова (Бойкова)
Люба Логинова (Бойкова)

наверно мужик женщина старается создать семью а мужик увидел юбку чужую и за ней и забыл что женат да и бывают и женщины такие

3
0
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Опять мы плохие !

1
Люба Логинова (Бойкова)
Люба Логинова (Бойкова)

нет саша не только вы плохие и женщины есть такие чуть моргнул ей кто то и она уже с ним ты понял женщина любит покой нежность ласку помощь любовь от любимого

1
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Ещё шубу и машину

1
Марина Попова
Марина Попова

Наверное тот, кто не в состоянии просто сесть, поговорить и решить проблему... Тот, кто не ценит и не любит вторую половинку...

0
0
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

Мужик ,если у бабы постоянно голова болит или усталость "валит". И баба .если постоянно рыбалка и друзья...

0
0
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

т, е, вы заранее настроены на то, что кто-то будет изменять. Если так думать, то вообще не стоит и начинать

2
0
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Это всеобщая болезнь и подловить её можно легко .

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

ЗАЧЕМ я бубу это проецировать и выдумывать отмазки, называя их "причины"???? мысли материальны...

0
0
Ya
Yaroslava

Не знаю причин для измены, если разлюбили расстантесь и жиите достойно, А измена - это низко!!

0
0
Маргарита Фякинская
Маргарита Фякинская

Конечно мужчина,ему всегда всего мало. Отсюда войны ,грабежи.Жаднее мужиков никого нет .

5
0
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Да ну ! Скажите тоже . Даже в природе сука сама ищет и выбирает кабеля .

1
Маргарита Фякинская
Маргарита Фякинская

Да плохо видите мир. Есть и женщины жадные,но они не берут оружие и не идут грабить другие народы,.И причём здесь постель? Как вас не почитаешь все мужчины пиздострадальцы .И все вопросы ниже пояса.Честно надоело.

1
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Ой не так Вы все видите .

1
Маргарита Фякинская
Маргарита Фякинская

Так так. История показывает,что всё ради баб.

1
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Да всё ради вас !

1
ВС
Валентина Сотник

Если задавать такой вопрос даже себе, стоит ли жить дальше... Что, в ожидании измены?

0
0
Алина N
Алина N

первым будет изменять тот, кто стал рабом своих похотей, выбрал путь деградации

18
0
Ирина Елисеева
Ирина Елисеева

"Сокращение маточных мышц.." Ну насмешили!😄

1
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Может я неточно выразился но меня поняли что я хотел сказать .

1
Алина N
Алина N

Спасибо Ирина! я тут уже полчаса от смеха катаюсь. Очередной самоуверенный тип, который попался на имитации хороших актрис!!!😂 😂 😂 и таких обманутых сотни!!!

1
Ирина Елисеева
Ирина Елисеева

Да собственно, разве так уж плохо для мужчины, если его женщина не хочет его расстраивать? Это гораздо хуже для самой женщины. И потом, каждый ли мужчина готов знать о себе правду ?

1
Алина N
Алина N

абсолютно верно! щадим их самолюбие, а потом (с годами) сами от этого же страдаем. Когда я поняла механизм этого, то стала быть самой собой и Вы знаете.....10 лет живу одна!!!😂 и счастлива неимоверно! Зато обнаружила очень много преимуществ.

1
НН
Наталья Назарова

Измена и является причиной,а начать изменять может как мужчина,так и женщина

1
0
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Логично .

1
Ирина
Ирина

первый изменит тот кто больше обижен и считает себя мало привлекательным.

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Первым изменит предатель, потому что трус, а трус не играет в хокей!

0
0
Valentina
Valentina

Женщина начинает изменять только тогда,когда лапша с ушей спадет...

0
0
НС
Николай Скороходов

В США . АНОНИМНЫЙ ОПРОС /// ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ . МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ 7 ЛЕТ...

1
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

да первый кто ошибку найдет тот и будет изменять положение дел

0
0
Марьям.
Марьям.

У меня муж пошёл,а причина потому что я дура слепо ему верила.

6
0
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Ну тихонько рожки ему и в расчёте .

1
Марьям.
Марьям.

Хотелось бы не тихонько,так чтобы сам прочувствовал эту боль.

1
Ирина Елисеева
Ирина Елисеева

Особенно больно от обманутого доверия, которого никогда больше не будет. Доверие не восстанавливается.

1
Марьям.
Марьям.

Да,доверие не восстанавливается,так же и любви такой какая была уже нет.

1
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Верность это дело совести а измена - дело времени .

1
Марьям.
Марьям.

Верность!Кому она нужна?!

1
АП
Андрей Праскурин

Изменяют все,но есть сильны духовно,когда верят в друг друга!

0
2
Следующая страница