Кто первый будет изменять ? И причина ?
Кто первый будет изменять ? И причина ?
всегда мужчина, а причина? Этот вопрос про причину не ожидала от мужчины))), обычно вы сначала делаете, а потом причину под сделанное подгоняете)), у нас наоборот))
Что значит первый, вот подвернулся случай, что хрен устоишь, и всё, и нет таких баб что не дают, при определённой ситуации дают все.
Сказать за нас мужиков что если женщина попросит помочь решить проблему в плане секса то верят ли кто откажется . Дело только во вкусе , столько не выпить )))
Во-во.
А вообще то пока живой надо двигаться и просто молчи и не попадайтесь
праздность. желание развлечься. только одни ходят на рыбалку,что бы от семьи отдохнуть и развеяться,а другие в сауну с дамой....
И то и другое терапия от проблем .
согласна
наверно мужик женщина старается создать семью а мужик увидел юбку чужую и за ней и забыл что женат да и бывают и женщины такие
Опять мы плохие !
нет саша не только вы плохие и женщины есть такие чуть моргнул ей кто то и она уже с ним ты понял женщина любит покой нежность ласку помощь любовь от любимого
Ещё шубу и машину
Наверное тот, кто не в состоянии просто сесть, поговорить и решить проблему... Тот, кто не ценит и не любит вторую половинку...
Мужик ,если у бабы постоянно голова болит или усталость "валит". И баба .если постоянно рыбалка и друзья...
т, е, вы заранее настроены на то, что кто-то будет изменять. Если так думать, то вообще не стоит и начинать
Это всеобщая болезнь и подловить её можно легко .
не думаю
ЗАЧЕМ я бубу это проецировать и выдумывать отмазки, называя их "причины"???? мысли материальны...
Не знаю причин для измены, если разлюбили расстантесь и жиите достойно, А измена - это низко!!
Конечно мужчина,ему всегда всего мало. Отсюда войны ,грабежи.Жаднее мужиков никого нет .
Да ну ! Скажите тоже . Даже в природе сука сама ищет и выбирает кабеля .
Да плохо видите мир. Есть и женщины жадные,но они не берут оружие и не идут грабить другие народы,.И причём здесь постель? Как вас не почитаешь все мужчины пиздострадальцы .И все вопросы ниже пояса.Честно надоело.
Ой не так Вы все видите .
Так так. История показывает,что всё ради баб.
Да всё ради вас !
Если задавать такой вопрос даже себе, стоит ли жить дальше... Что, в ожидании измены?
первым будет изменять тот, кто стал рабом своих похотей, выбрал путь деградации
"Сокращение маточных мышц.." Ну насмешили!
Может я неточно выразился но меня поняли что я хотел сказать .
Спасибо Ирина! я тут уже полчаса от смеха катаюсь. Очередной самоуверенный тип, который попался на имитации хороших актрис!!!
и таких обманутых сотни!!!
Да собственно, разве так уж плохо для мужчины, если его женщина не хочет его расстраивать? Это гораздо хуже для самой женщины. И потом, каждый ли мужчина готов знать о себе правду ?
абсолютно верно! щадим их самолюбие, а потом (с годами) сами от этого же страдаем. Когда я поняла механизм этого, то стала быть самой собой и Вы знаете.....10 лет живу одна!!!
и счастлива неимоверно! Зато обнаружила очень много преимуществ.
Измена и является причиной,а начать изменять может как мужчина,так и женщина
Логично .
первый изменит тот кто больше обижен и считает себя мало привлекательным.
Первым изменит предатель, потому что трус, а трус не играет в хокей!
Женщина начинает изменять только тогда,когда лапша с ушей спадет...
В США . АНОНИМНЫЙ ОПРОС /// ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ . МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ 7 ЛЕТ...
Схоже .
да первый кто ошибку найдет тот и будет изменять положение дел
У меня муж пошёл,а причина потому что я дура слепо ему верила.
Ну тихонько рожки ему и в расчёте .
Хотелось бы не тихонько,так чтобы сам прочувствовал эту боль.
Особенно больно от обманутого доверия, которого никогда больше не будет. Доверие не восстанавливается.
Да,доверие не восстанавливается,так же и любви такой какая была уже нет.
Верность это дело совести а измена - дело времени .
Верность!Кому она нужна?!
Изменяют все,но есть сильны духовно,когда верят в друг друга!