Со мной работает девушка,мелкая невзрачненькая,я ее называю дракоша,она похожа на персонаж из мультика тоже коротенькие ножки и большая голова.И вот на мое удивление дракоша пользуется бешенным успехом у парней.Недавно один притащил ей на работу шикарный букет роз и конфеты,она взяла с недовольным видом ,а вечером я увидел букет в мусорном ведре...Вот и дари им цветы,девушки а вы в курсе что цветы стоят денег и не малых?Что за неуважение?
Взяла же с недовольным видом... Ну, неприятен ей этот парень. А, как не взять букет? Он же денег стоит... Неуважительно как то. Выбросила? Так, он и сам бы выбросил... или маме подарил?
Не брала бы и обьяснила что чел даром топчется,так поступают благородные люди
Ну, Ваша дракоша не такая, как все.
Слава богу не моя,
Так это ж быдловатая особь. Которую вытащили из деревни, но деревню из нее не вытащить.
Согласна.Может замужем она ?Я бы домой цветы забрала и СПАСИБО бы сказала бы.
Нет не замужем,у нее 3 ухажера и над всеми издевается
Дура,одна останется.
Не нравится ей этот парень,наверняка любит того,кому сама не нравится.
И что а дома этот букет выкинуть нельзя было?
Ну,а где-то мог попасться ЕЁ парень и увидеть,что он у неё не один....
Тогда бы не принимала подарок
А в душе-то приятно,только огласки боится.
Поставила бы букет в воду хотябы
И что сейчас если букет подарил, то я ему должна что то?)))
Не бери подарок,если ничего не хочешь
Видимо она не хотела огорчать....
Сука просто
У меня бы рука не поднялась цветы выбросить, они то здесь ни при чем)))
Да хоть бы в воду поставила ,пусть других радуют
У каждого свои тараканы в голове) у нее видимо их много, раз голова большая) нам ее не понять)
Может он провинился так, что веником это не искупить
Голые вы все одинаковые ,и лучше получить бесплатно чем платить
Желаю тебе побольше голых ,чтоб не был так озабочен)
Через полгода после смерти пройдет моя озабоченность
Самец))
Обоятельный юноша
Отсюда вывод: не приручайте драконов)))
просто она натоящая ДРАКОША
И он у нее не один такой,я еще двлих видел,та парни высокие симпатичнын,не понимаю чем она их покорила,я бы за доплату с ней в койку не лег
может они любят плохих девочек?))
Она еще и страшна как моя жизнь
ты что так о своей жизни?
Это я еще вежливо
расскажешь?
Не люблю воспоминаний
зазнайка кака-та прям!
Не нравится этот ухажёр ей.
А можно обьяснится с человеком и не принимать подарки?
Некоторые не понимают. Чё, конфет, может, хотелось.
Вот мне бы кто подарил...
Не в курсе



