Ol
Oleg

Со мной работает девушка,мелкая невзрачненькая,я ее называю дракоша,она похожа на персонаж из мультика тоже коротенькие ножки и большая голова.И вот на мое удивление дракоша пользуется бешенным успехом у парней.Недавно один притащил ей на работу шикарный букет роз и конфеты,она взяла с недовольным видом ,а вечером я увидел букет в мусорном ведре...Вот и дари им цветы,девушки а вы в курсе что цветы стоят денег и не малых?Что за неуважение?

141
14
3
Ответы
НЖ
Нерасторопная Женщина

Взяла же с недовольным видом... Ну, неприятен ей этот парень. А, как не взять букет? Он же денег стоит... Неуважительно как то. Выбросила? Так, он и сам бы выбросил... или маме подарил?

3
0
Ol
Oleg

Не брала бы и обьяснила что чел даром топчется,так поступают благородные люди

1
НЖ
Нерасторопная Женщина

Ну, Ваша дракоша не такая, как все.

1
Ol
Oleg

Слава богу не моя,

1
Ин
Инга.

Так это ж быдловатая особь. Которую вытащили из деревни, но деревню из нее не вытащить.

0
0
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Согласна.Может замужем она ?Я бы домой цветы забрала и СПАСИБО бы сказала бы.

2
0
Ol
Oleg

Нет не замужем,у нее 3 ухажера и над всеми издевается

1
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Дура,одна останется.

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Не нравится ей этот парень,наверняка любит того,кому сама не нравится.

5
0
Ol
Oleg

И что а дома этот букет выкинуть нельзя было?

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Ну,а где-то мог попасться ЕЁ парень и увидеть,что он у неё не один....

1
Ol
Oleg

Тогда бы не принимала подарок

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

А в душе-то приятно,только огласки боится.

1
Ol
Oleg

Поставила бы букет в воду хотябы

1
На
Наталья

И что сейчас если букет подарил, то я ему должна что то?)))

6
0
Ol
Oleg

Не бери подарок,если ничего не хочешь

1
На
Наталья

Видимо она не хотела огорчать....

1
Ol
Oleg

Сука просто

1
На
Наталья

У меня бы рука не поднялась цветы выбросить, они то здесь ни при чем)))

1
Ol
Oleg

Да хоть бы в воду поставила ,пусть других радуют

1
На
Наталья

У каждого свои тараканы в голове) у нее видимо их много, раз голова большая) нам ее не понять)

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Может он провинился так, что веником это не искупить

15
0
Ol
Oleg

Голые вы все одинаковые ,и лучше получить бесплатно чем платить

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Желаю тебе побольше голых ,чтоб не был так озабочен)

1
Ol
Oleg

Через полгода после смерти пройдет моя озабоченность

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Самец))

1
Ol
Oleg

Обоятельный юноша

1
Виринея
Виринея

Отсюда вывод: не приручайте драконов)))

0
0
Тт
Тт

просто она натоящая ДРАКОША

7
0
Ol
Oleg

И он у нее не один такой,я еще двлих видел,та парни высокие симпатичнын,не понимаю чем она их покорила,я бы за доплату с ней в койку не лег

1
Тт
Тт

может они любят плохих девочек?))

1
Ol
Oleg

Она еще и страшна как моя жизнь

1
Тт
Тт

ты что так о своей жизни?

1
Ol
Oleg

Это я еще вежливо

1
Тт
Тт

расскажешь?

1
Ol
Oleg

Не люблю воспоминаний

1
Та
Татьяна

😳 зазнайка кака-та прям!

0
0
Эл
Эльвира

Не нравится этот ухажёр ей.

2
0
Ol
Oleg

А можно обьяснится с человеком и не принимать подарки?

1
Эл
Эльвира

Некоторые не понимают. Чё, конфет, может, хотелось.

1
Юлька:)
Юлька:)

Вот мне бы кто подарил...

10
0
Юлька:)
Юлька:)

Ну вот как то так

1
Ol
Oleg

🍹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Юлька:)
Юлька:)

Спасибо

1
Ol
Oleg

😘

1
Юлька:)
Юлька:)

🙃

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Не в курсе

0
0