Ек
Екатерина

Задело -за дело, и дико мне-иди ко мне , мы женаты-мы же на ты ,надо ждать -надо ж дать ,ему же надо будет -ему жена добудет...Как вам наш русский великий?)))

484
39
4
Ответы
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Самый УМНЫЙ язык на планете! Язык образов, язык мысли....язык богов. Нам его в готовом виде дали небожители - Гиперборейцы. Русский язык- один из диалектов космического общения.

0
0
ОН
Олег Николаев

Представляешь, как сложно общаться с теми, кто заикается..., когда ты выпил, успел поругаться с женой и руки чешутся..

0
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Пришёл как-то домой с покупкой, говорю: "Вот, купил". Жена как завопит: "Водку пил!"

1
0
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

А у кого ещё есть такоё? Вот потому великий и могучий!🙂🌹

2
0
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Застрелился очередной иностранный переводчик, пытаясь перевести стишок: - За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

да тоже самое и в греческом!!! поэтому он так труден на слух...

3
0
Котэда
Котэда

На то он и великий, что русский!

1
Николай Костров
Николай Костров

Офигенно !!! Я не стою - Я - нестою .... Вы умничка !!!

1
0
Ал
Александр

Вот и попробуйте это об'яснит иностранцу.😁

4
0
Ек
Екатерина

Я к тому это и написала.Вот у нас "Зеленеет зеленью зеленая зелень"-красаота,а у них.

1
Ек
Екатерина

Green......все одним словом...

1
Ал
Александр

А это: косил Косой косой косой.😁

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Несуразные вещи, тамарка нарисована...

2
0
Ек
Екатерина

Ничего не птнял....

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Известная детская шутка. Там много ещё. Даже на Ютубе есть. Про несуразные вещи.

1
МM
Михаил Maro

На то он и могучий, от слова мочь.

0
0
Сергей Гущин
Сергей Гущин

Нормально пока. Справляемся.

0
0
Сергей..
Сергей..

Пока Кать!-покакать!😉👌

6
0
Ек
Екатерина

Блин,ничего себе придумал...

1
Сергей..
Сергей..

Так это с анекдота....)))🙂

1
Ек
Екатерина

Я такой не знаю

1
Сергей..
Сергей..

Ну может как нибудь расскажу....

1
Ек
Екатерина

Хорошо

1
Сергей..
Сергей..

👌😉

1
Ma
Mass.terr

Ну и гаджеты - ну и гад же ты

4
0
Ек
Екатерина

Ага!

1
Ma
Mass.terr

Они обе дают - они обедают

1
Ma
Mass.terr

😊

1
Muza
Muza

Для иностранцев вешалка.

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-и могуч!-восхищены!--🌷

1
0
АК
Абат Курмашев

Катя, замечательно.

1
0
Жа
Жанна

Увидеть бы вовремя)

0
0
ВО
Владимир Огорельцев

👍😂🌹🌹🌹

1
0
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Очень даже весело!

0
0
ЛВ
Лион Васькин

Замечательно......

1
0
ША
Шухрат Абдунаимов

Это неправильно

0
0
Следующая страница