Задело -за дело, и дико мне-иди ко мне , мы женаты-мы же на ты ,надо ждать -надо ж дать ,ему же надо будет -ему жена добудет...Как вам наш русский великий?)))
Самый УМНЫЙ язык на планете! Язык образов, язык мысли....язык богов. Нам его в готовом виде дали небожители - Гиперборейцы. Русский язык- один из диалектов космического общения.
Представляешь, как сложно общаться с теми, кто заикается..., когда ты выпил, успел поругаться с женой и руки чешутся..
Пришёл как-то домой с покупкой, говорю: "Вот, купил". Жена как завопит: "Водку пил!"
А у кого ещё есть такоё? Вот потому великий и могучий!

Застрелился очередной иностранный переводчик, пытаясь перевести стишок: - За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой.
да тоже самое и в греческом!!! поэтому он так труден на слух...
Офигенно !!! Я не стою - Я - нестою .... Вы умничка !!!
Вот и попробуйте это об'яснит иностранцу.
Я к тому это и написала.Вот у нас "Зеленеет зеленью зеленая зелень"-красаота,а у них.
Green......все одним словом...
А это: косил Косой косой косой.
Несуразные вещи, тамарка нарисована...
Ничего не птнял....
Известная детская шутка. Там много ещё. Даже на Ютубе есть. Про несуразные вещи.
На то он и могучий, от слова мочь.
Нормально пока. Справляемся.
Пока Кать!-покакать!

Блин,ничего себе придумал...
Так это с анекдота....)))
Я такой не знаю
Ну может как нибудь расскажу....
Хорошо
Ну и гаджеты - ну и гад же ты
Для иностранцев вешалка.
-и могуч!-восхищены!--
Катя, замечательно.
Увидеть бы вовремя)
Очень даже весело!
Замечательно......
Это неправильно






