Николай Кожарский

А Медовый месяц после свадьбы , это месяц дрессуры мужа женой на выполнение её желаний и хотелок безпрекословно используя секс в качестве поощрения ?

Ответы
Во
Володя

По разному, вот в 28 лет они наоборот перед тобой стелятся, ведь им нужен ребенок)) Всегда главное не поступки, а намеренья(!) 🖼

Николай Кожарский

Каждому своё нужно , которое он выбирает и могут быть разные варианты этого выбора в жизни

Во
Володя

А с этим не согласны?
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Alisa Warshavsky

Я всегда приветствовала амазонок! Использовали мужчину, забеременели, мужчину, на мясо для собак...

Николай Кожарский

Да , были времена !

Alisa Warshavsky

И мне жаль, что так унизили женщин, кстати, Тамплиеры!!! Это они уничтожили женское жречество

Николай Кожарский

Борьба за доминироание продолжается , в некоторых семьях правят женщины делая мужа подкаблучником , а так же есть семьи где муж доминирует и держит жент в гареме Сударыня!

Alisa Warshavsky

Да, конечно! Мой бывший, 25 лет , даже уже после развода, все бегал по магам, привораживал, дебил!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, это целый месяц поедания мёда, дальше мёда не будет только соль 😁в пудах)))

Николай Кожарский

Вы умница ,а мыслеобраз слова Брак об это предупреждает Обезумевших от Страсти и желающих жениться о том , что дальше их в этом Браке ожидает Сударыня!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

До супружества нужно дорости)

Николай Кожарский

Согласен !

Лариса

Ну, секс это один из способов управления мужчиной, если женились ради секса.

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Семен Отмахов

Вот какой медовый,если ты у нее двадцатый,и с самым маленьким членом

Николай Кожарский

Дрессура и для двадцатого тоже жене нужна , все мужья через этот " медовый месяц " проходят Сударь!

Семен Отмахов

Спектакль отвратный этот медовый

Николай Кожарский

Да уж , для того и придумали такую Условность назвав это время "Медовым месяцем" где секс используется женой как награда мужу закрепляя него условный рефлекс того , что за ВСЁ что он СДЕЛАЕТ по просьбе жены она ДАСТ ему , а вот если он откажется ее прихоть , просьбу , желание выполнить , то она ему ОТКАЖЕТ в сексе!

Надежда Тихонова

Ага....раскатала губу,только на месяц и хватит той дрессуры😁😂👍

Николай Кожарский

Бывает и такое , условные рефлексы когда за выполнение хотелок желаний и после дрессуры в медовый месяц остаются у некоторых мужей на всю жизнь Сударыня

Надежда Тихонова

Ну и отлично😁👍☕

Ан
Андрей-Пушкин

Хотелок особых не было,
но "поощеряли" часто...
просто так )))

Николай Кожарский

Приучали , создавая УСЛОВНЫЙ Рефлекс у мужа на то , что когда он выполняет ЕЁ желания , она всегда готова ДАТЬ и голова у неё или живот не болит Сударь!

Ан
Андрей-Пушкин

Неее
Награждали просто так,
потому как ей самой этого хотелось,
а я БЕЗВОЗМЕЗДНО отдавался 😂😂😂

Николай Кожарский

Вам повезло , у Вас хорошая жена Сударь!

Юж
Южанка

Вы в каком веке живете? Секс у них был уже как минимум год...

Николай Кожарский

Я вне религий , сект и партий имею Мировозрение о Мироздании и Энергиях в нем взаимодействующих и это Знания , которые Предки наши ведали и в бога "всемогущего", который создал Землю и человека подобного себе Миф о котором написан в Торе в книге Танах для меня просто НЕТ Сударыня!

Юж
Южанка

Так если создал человека подобного себе, то и у него такая же хрень?

Николай Кожарский

Миф о боге это Инструмент - Информационная Технология - РЕЛИГИЯ , внедряемая в страны инароды мира , позволяла не только превращать Свободного Человека в послушного раба божьего через Обряд ( оба рядом) крещения применяя Технологию НЛП ( кодировку) но и Паразитировать на народе всем тем , кто являлся частью этой Информационной Технологии - РЕЛИГИЯ , предоставляя релегиозные услуги и продавая религиозные атрибуты рабам божьим за деньги от имени бога , которого никто никогда не видел пугая наказанием за совершонный "грех" и поощряя за смиренное и послушное поведение после смерти жизнь в "раю" Кроме того все рабы божьи еще при Царизме платилив казну Синода Церковную Десятину Сударыня!

Юж
Южанка

Коля, ты нашел себе свободные уши? Какое это отношение имеет к твоему вопросу? Не заставляй меня хамить, чтобы ты отстал...

Николай Кожарский

Простите великодушно , я не мог подумать о том, что разумная женщина обидится на мои слова и моё мнение о боге , Сударыня!

Алла Аа

Это месяц широкого использования жены в своих хотелках

Николай Кожарский

Улыбаюсь я , читая ваш ответ Сударыня!

Алла Аа

А это правда!

Фёдор Сорокин

Ну...этты какую найдешь, такой и месяц будет.....

Николай Кожарский

Они сами нас ищут Сударь!

Фёдор Сорокин

Ну....так-то да.... А мы (по наивности) считаем, что вот мол, какие орлы, сделали выбор!

Николай Кожарский

Ну вот , хоть один это понимает!

Игорь Николаевич.

Да не, первый год. А потом начинается муть.

Николай Кожарский

Разумные слова , но муть может начаться и раньше Сударь!

Татьяна Владимирская

то есть до свадьбы секса не было, штоль?)

Татьяна Владимирская

отыменна. А ты у нас Кот на выданье. Так мы тебя никогда не женим, а мы с Палной хотим таки котяток потискать))

Ma
Mascot

У нас появился Санько моложе и проворнее меня 👻

Татьяна Владимирская

несмотря на конкуренцию, вы с ним неплохо спелись)))

Ma
Mascot

🖼

Татьяна Владимирская

ахахахааа)))

Та
Татьяна

И, заметьте, именно этого хочет сам муж.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, дрессируйте сами. Кто ж мешает то?)))

Николай Кожарский

заКОНы мешают дрессировать жену некоторым , некоторые бояться , а кто дрессировал , некоторых посадили , кому условно дали Сударыня!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, мешают, так мешают)))

Не
Нелли

Раньше вообще не было медового месяца.

Николай Кожарский

Так раньше и женщины были по другому воспитаны

Не
Нелли

Да , есть такое . Не были такими меркантильными .

Марго Беккер

И Где вы Таких идиоток *откапываете*?

Николай Кожарский

Ну что Вы , я предпочитаю жить без Безумия любви избегая Узду и Хомут Брака с его Супружеским Долгом и Обязанностями с Бурными Страстями и разборками Одиночество иЛичная Свобода мне дороже этого Семейного Счастья!

Марго Беккер

Я также думаю и живу как вы! В возрасте это блажь

Николай Кожарский

Согласен

Ал
Александр

Это попытка продлить начатое...

Светлана Ли

С какой целью интересуетесь?

Николай Кожарский

Это моё личное мнение , хочу узнать МНЕНИЕ присутствующих на сайте на него Сударыня!

~ Мне Тебя Обещали ~

В 77 лет эта тема актуальна?

Николай Кожарский

Если у мужчины не угас половой инстинкт, то да , его можно ЗАХОМУТАТЬ и использовать в личных целях Сударыня

Nikola Mahkov

-как договоритесь--