Если с мужчиной приятно молчать, то за него точно нужно выходить замуж !!!
Если с мужчиной приятно молчать, то за него точно нужно выходить замуж !!!
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
молча можно делать совместно многое ,но общаться голосом необходимо будет все равно ... а вот тут начинается главное , сможете ли понимать друг друга ... !!!
точно. как это я раньше не догадалась? раз в неделю пару слов скажет, потом молчит......умрёшь от ожиданий. вдруг, вообще замолчит???
Молчание-золото ))))
мне такое золото не нужно
А разговаривать есть о чём? Он ведь будет ваших детей воспитывать(если до этого доживёте).
Молчал бы ты и дальше, так и за умного бы сошёл! Не будут ли потом Ваши слова?
Вопрос в том, как он молча сделает предложение руки и сердца?
Если молчит, то как узнать-хочет ли он женится на Вас?
А как же скандалы закатывать, глаза и банки?! 


верно,настоящий чувства словами не опишеш
Ну это молчание смотря с чем связано... ))
Когда азарт есть, приятно и помолчать )))
Из-за азарта замуж выходить? ))))
Азарт -страсть-любовь...
Ни страсть, ни азарт к любви не относится... 
У женщин свои правила и маршруты к любви...
Поэтому и разводы скоро достигнут 100% ))))))
он немой, и как с ним Вы будете общаться?
вот в этом и загадка )))))))))))))))))
писать записки?
Вы так молчите, что хочется раздеться!
Если этот молчун предложит

Смс напишет, щас ведь так модно
Вирт - предложение!?))
Все что угодно,
И? Что ты можешь дать мужчине в браке?
Скорее, подарить ))
Прекрасно
Вот это правильно.. молчание -золото..
Ага точна выходи за то молчать будет
Если молчит пять минут, то точно...
ну и выходи , если у вас это взаимно
Давайте вместе приятно помолчим!)))