HQ
Harley Quinn- Танюсик
Торопиться не следует...надо только не терять времени.

Торопиться не следует...надо только не терять времени.

Да, все надо делать быстро. И так же быстро сваливать
Спасибо
За что спасибо??? Я ж ничего не сделал.
За ответ
Торопиться надо не спеша.... Народная мудрость
Согласна 

у азиятов гутарят - торопись медленно ..
Согласен, а то можно вообще не успеть))
Древние говорили: - Торопись медленно!
Ага, не торопись, а то успеешь)
Обязательно 
хорошо.я подожду
ну может быть
это верно...
Логично!!!
Эт точно.
и голову
Вы правы
Агаськи
Разумно
Хорошо
Точно!