HQ
Harley Quinn- Танюсик

Торопиться не следует...надо только не терять времени.🤔🙄🎆

236
24
5
Ответы
Ал
Александр

Да, все надо делать быстро. И так же быстро сваливать😄

3
0
HQ
Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

1
Ал
Александр

За что спасибо??? Я ж ничего не сделал.

1
HQ
Harley Quinn- Танюсик

За ответ

1
SS
Sh. S.

Торопиться надо не спеша.... Народная мудрость

2
0
HQ
Harley Quinn- Танюсик

Согласна 😊👍

1
SS
Sh. S.

😊

1
RL
Roman Litvinov

у азиятов гутарят - торопись медленно ..

0
0
Марат
Марат

Согласен, а то можно вообще не успеть))

2
0
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Древние говорили: - Торопись медленно!

2
0
КФ
Кай Фрост

Ага, не торопись, а то успеешь)

1
0
HQ
Harley Quinn- Танюсик

Обязательно 😊

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

0
0
Се
Сергей

хорошо.я подожду

0
0
Ру
Русь

😉 👍 🌹

0
0
Ал
Алексей

ну может быть

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

это верно...

0
0
AR
Asmadey Richard's

Логично!!!

1
0
IV
Ildar Valiullov

👍 😉

0
0
Ir
Irischka

Эт точно.

0
0
ГГ
Геннадий Голунов

и голову

0
0
Ал
Александр

Вы правы

0
0
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев

Агаськи

0
0
Га
Галым

Разумно

0
0
СЧ
Сергей Чип

Хорошо

0
0
НЯ
Нелли Янголь

Точно!

0
0
Следующая страница