Любите ли тайских кошек?
я -домашних животных - не ем!))))) ...а если серьезно- между кошкой и собакой - собаке- 1 место... к кошкам - равнодушна!))
а можно встречный вопрос как у одной и той же кошки одновременно рождается несколько пород котят
Сколько пап столько и пород)))
а паспарта то кто выдаёт?
Если случка у документированых там одна порода
вот разводняк участников которого я не смогу понять
Если случка у документированых там одна порода
у меня собака чорный терьер это я понимаю порода её мама был терьер мама терьер дед и бабка тоже был терьер а у ваших васек все родичи вполне могли быть любого цвета шерсти и даже глаз
Я ДУМАЮ ИМ ЭТО ПОФИГ.Терьер или Васька.)))
Нет Фото !!Нет Тела!!Не обсуждай дело у кого нет тела!!Прокуратура!!!(Рекомендовано!!)
Мне без разницы какой породы. главное чтоб потом мышей не был
Хитрые они собаки...как и бабкины гуси, что огород потоптали...
котят всех люблю. а взрослых - больше собак люблю
Кошки сами по себе. Люблю их за независимость
собак люблю
Быть Вам халифом)))
Не знаю, мне по душе простая сибирская котайка!
Я люблю всех домашних животных, особенно своих
да, но обычных серых полосатых больше люблю
да у меня дома живет, голубоглазка, ласкуша
У меня их три ( семь ) сейчас . КОТЯТА еще)))
у моей еще не было котят)) расцветка как у песца белая с серым, красотка одним словом, беда только все пытается убежать из квартиры, две попытки побега были
Мои даже за дверь не выходят. А ваша гулять хочет наверное
нет убежала нашли на 2 день котят не принесла, свода привлекает видимо))
У нас не сбежишь. 7 Этаж и двери подъезда на замке
у нас тоже самое проворонили
Один раз котик убежал. Ночью проснулась от страха. Дверь открывают))) а ет он домой пришел)))))
люблю всяких... особенно своего котяру.
У вас какой?
почти британец. Василий.
У нас Кира Мвртин и Тедди
Судя по именам - чемпионы... Кошки - инопланетные жители. Обожаю их. 
Еще 4 котейки глазки открывают
Хорошей им судьбы и любящих хозяев!
Спасибо))))
у меня с ними несостыковка - аллергия
Не завидую. Шерсти от них. Вечно фиалки чищу
и ну их..
Я держу и люблю. Каждому свое. Жизнь каверзная штука
если честно - я очень люблю собак. у меня пуделёк
а тайские это какие?я сфинксов люблю
именно лысая кожа мне и нравится,на дракончиков похожи))))
Мышонки))))
на марсеанчиков похожи 
Во во))))
я всех люблю, которые меня не кусают
Они добрые
Это которыев Тае вальяжные такие?)
Старосиамские
Да я всех обожаю
Вот Тедди медведи оставила
это что за ведмеди?
Медведи))) он ковыляет)))
Спокойно отношусь к кошкам вообще
не имею возможности... и желания...
А что ,это теперь так называется?
Какой окрас?
Любители котов встретились 
саня любит кошек.
саня любит кошек.
К сожалению, не умею их готовить
Никаких, но они мне не мешают
