МБ
Марина Беляева

Любите ли тайских кошек?

988
136
0
Ответы
Галина Иванова
Галина Иванова

я -домашних животных - не ем!))))) ...а если серьезно- между кошкой и собакой - собаке- 1 место... к кошкам - равнодушна!))

0
0
Gr
Gramozeka70

а можно встречный вопрос как у одной и той же кошки одновременно рождается несколько пород котят

7
0
МБ
Марина Беляева

Сколько пап столько и пород)))

1
Gr
Gramozeka70

а паспарта то кто выдаёт?

1
МБ
Марина Беляева

Если случка у документированых там одна порода

1
Gr
Gramozeka70

вот разводняк участников которого я не смогу понять

1
МБ
Марина Беляева

Если случка у документированых там одна порода

1
Gr
Gramozeka70

у меня собака чорный терьер это я понимаю порода её мама был терьер мама терьер дед и бабка тоже был терьер а у ваших васек все родичи вполне могли быть любого цвета шерсти и даже глаз

1
МБ
Марина Беляева

Я ДУМАЮ ИМ ЭТО ПОФИГ.Терьер или Васька.)))

1
АД
Александр Дьяченко

Нет Фото !!Нет Тела!!Не обсуждай дело у кого нет тела!!Прокуратура!!!(Рекомендовано!!)

0
0
ЗГ
Зумрат Гаитова

Мне без разницы какой породы. главное чтоб потом мышей не был

0
0
ТБ
Татьяна Будаева

Хитрые они собаки...как и бабкины гуси, что огород потоптали...

0
0
Марья В Моем Мире
Марья В Моем Мире

котят всех люблю. а взрослых - больше собак люблю

3
0
МБ
Марина Беляева

Кошки сами по себе. Люблю их за независимость

1
Марья В Моем Мире
Марья В Моем Мире

собак люблю

1
МБ
Марина Беляева

Быть Вам халифом)))

1
Надежда Смирнова
Надежда Смирнова

Не знаю, мне по душе простая сибирская котайка!

0
0
Ma
Marika

Я люблю всех домашних животных, особенно своих

0
0
Рустам
Рустам

да, но обычных серых полосатых больше люблю

0
0
АШ
Альфия Шайбакова

да у меня дома живет, голубоглазка, ласкуша

7
0
МБ
Марина Беляева

У меня их три ( семь ) сейчас . КОТЯТА еще)))

1
АШ
Альфия Шайбакова

у моей еще не было котят)) расцветка как у песца белая с серым, красотка одним словом, беда только все пытается убежать из квартиры, две попытки побега были

1
МБ
Марина Беляева

Мои даже за дверь не выходят. А ваша гулять хочет наверное

1
АШ
Альфия Шайбакова

нет убежала нашли на 2 день котят не принесла, свода привлекает видимо))

1
МБ
Марина Беляева

У нас не сбежишь. 7 Этаж и двери подъезда на замке

1
АШ
Альфия Шайбакова

у нас тоже самое проворонили

1
МБ
Марина Беляева

Один раз котик убежал. Ночью проснулась от страха. Дверь открывают))) а ет он домой пришел)))))

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

люблю всяких... особенно своего котяру.

7
0
МБ
Марина Беляева

У вас какой?

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

почти британец. Василий.

1
МБ
Марина Беляева

У нас Кира Мвртин и Тедди

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

Судя по именам - чемпионы... Кошки - инопланетные жители. Обожаю их. 🙂

1
МБ
Марина Беляева

Еще 4 котейки глазки открывают

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

Хорошей им судьбы и любящих хозяев!

1
МБ
Марина Беляева

Спасибо))))

1
ИШ
Инесса Шан

у меня с ними несостыковка - аллергия

4
0
МБ
Марина Беляева

Не завидую. Шерсти от них. Вечно фиалки чищу

1
ИШ
Инесса Шан

и ну их..

1
МБ
Марина Беляева

Я держу и люблю. Каждому свое. Жизнь каверзная штука

1
ИШ
Инесса Шан

если честно - я очень люблю собак. у меня пуделёк

1
****** Екатерина *******
****** Екатерина *******

а тайские это какие?я сфинксов люблю

10
0
****** Екатерина *******
****** Екатерина *******

именно лысая кожа мне и нравится,на дракончиков похожи))))

1
МБ
Марина Беляева

Мышонки))))

1
Мистер-Х Мистер-Х
Мистер-Х Мистер-Х

на марсеанчиков похожи 😄

1
МБ
Марина Беляева

Во во))))

1
Замыслитель
Замыслитель

я всех люблю, которые меня не кусают

1
0
МБ
Марина Беляева

Они добрые

1
ОЕ
Ольга Емелюшина

Это которыев Тае вальяжные такие?)

5
0
МБ
Марина Беляева

Старосиамские

1
ОЕ
Ольга Емелюшина

Да я всех обожаю

1
МБ
Марина Беляева

Вот Тедди медведи оставила

1
ОЕ
Ольга Емелюшина

это что за ведмеди?

1
МБ
Марина Беляева

Медведи))) он ковыляет)))

1
Svetlana Suranova
Svetlana Suranova

Спокойно отношусь к кошкам вообще

0
0
Людмила Шиянова
Людмила Шиянова

не имею возможности... и желания...

0
0
Aleksandr Mikropulo
Aleksandr Mikropulo

А что ,это теперь так называется?

9
0
МБ
Марина Беляева

Какой окрас?

1
НБ
Нуржан Биназаров

Любители котов встретились 😄

1
Марат Умиралиев
Марат Умиралиев

саня любит кошек.

1
Марат Умиралиев
Марат Умиралиев

саня любит кошек.

1
Юрий Пешкичев
Юрий Пешкичев

К сожалению, не умею их готовить

0
0
Altyn Shapshinova
Altyn Shapshinova

Никаких, но они мне не мешают

0
0
Следующая страница