Л💫
Людмила 💫⚡

А ты представь её в чужих руках.. Такую нежную, красивую, родную..)))

1 432
129
9
Ответы
ЮК
Юленька Красотуленька

такой вопрос задают ему не с проста, наверное он клал на нее большой и толстый... точнее не нужна она ему, не видит он в ней ни нежности ни красоты и за родную не считает. представит ли? а оно ему надо? ему просто пох.

0
0
ВК
Валентин Клюжев

Это мазахизм называется. Сексуальное отклонение. Больные этим недугом получают удовольствие от созерцания любимой в чужих объятиях, чувства собственного унижения, физических страданий и т.п.... мерзость

1
0
Р8
Роман 89

если касается женщины то она уже не моя, зачем мне тратить своё время на бабу которая решила быть в чужих руках это уже не моя а сами знаете кто.

2
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Ну если девушка это баба, то нет слов...)))))

1
Р8
Роман 89

того же мнения))))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Жизнь многовариантна, то есть всё могло быть совсем иначе, но смешно и глупо думать об этом. Всё сложилось так как сложилось...

1
0
АБ
Андрей Борисович

я это уже проходил и не представлял а видел - гнусное зрелище и после этого уж точно не родная.....

2
0
АБ
Андрей Борисович

да да и хорошо что это все в прошлом

1
ВЧ
Валентин Чуковский

жалко чужие гребалки.....она быстро их сломает.... ревнует к каждому столбу

0
0
SS
Saib Suleymanov

Ни к чему хорошему это не приведет. Правильный мужчина этого не допустит

0
0
АЛ
Алексей Ландырев

Плевать, что и кто был до меня! Главное, чтобы никого не было после меня!!!

1
0
SB
Sai Babah

🖼

0
0
Дм
Дмитрий....

я буду ревновать и огорчаться если так представлять.....нафиг надо....

2
0
Дм
Дмитрий....

уже пройденый этап....

1
ТГ
Тася Гаврик

Ой, ты чем, моя хорошая! Инфаркт миокарда желаешь?)))))😂😂😂😂😂

9
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Вот точно))) умница!))) 😜😘

1
Сергей Тычинский
Сергей Тычинский

Серёгу не трогать.😂

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Глядите какая цаца!!!)) Уж и потрогать его нельзя!))) радоваться должен..))) женщины трогают..))) 😜😜

1
ТГ
Тася Гаврик

А мы потрогаем! Мы такие)))))

1
КС
Константин Скопинцев

Представил и даже порадовался за неё. Пускай у неё всё получится!

0
0
АБ
Алексей Бондаренко

Быть такого не может. Если моя то моя а если не со мной то не моя

1
0
Андрей
Андрей

и что ! а я в чужих руках был столько что и рук не хватит!)))))))))00

5
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Да можешь еще хоть через тысячу пройти..если силенок хватит))))

1
Андрей
Андрей

))))))))))) хватит и 500

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Кто много говорит, тот мало делает)))

1
Андрей
Андрей

ну это мы проходили!

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Да видно не запомнили)))

1
&q
"демон"

Как представлю так разнести охота её и его тоже в вдребезги!

2
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Настоящий Демон)))) 👍

1
"демон"

Есть такое самообладание но на него надежды вряд ли будет!

1
Vicrus
Vicrus

В чужих руках чужому горе ... в своих руках чужому не понять)))

0
0
Затонский Андрей
Затонский Андрей

я вас люблю - как булку с маслом , вы мне дороже двух котлет...

1
0
Артём Колокольцев
Артём Колокольцев

Только тёщу...............И чёб не ворачивал никогда...........😁

2
0
МС
Михаил Семенов

Каждый думает в меру своей испорченности я за котлету!

0
0
Павел Прохоров
Павел Прохоров

Неа, не представлю-мысль материальна) вся только мне!!!

2
0
Ал
Алеся

какой жадный мужчина )))

1
Следующая страница