А ты представь её в чужих руках.. Такую нежную, красивую, родную..)))
такой вопрос задают ему не с проста, наверное он клал на нее большой и толстый... точнее не нужна она ему, не видит он в ней ни нежности ни красоты и за родную не считает. представит ли? а оно ему надо? ему просто пох.
Это мазахизм называется. Сексуальное отклонение. Больные этим недугом получают удовольствие от созерцания любимой в чужих объятиях, чувства собственного унижения, физических страданий и т.п.... мерзость
если касается женщины то она уже не моя, зачем мне тратить своё время на бабу которая решила быть в чужих руках это уже не моя а сами знаете кто.
Ну если девушка это баба, то нет слов...)))))
того же мнения))))
Жизнь многовариантна, то есть всё могло быть совсем иначе, но смешно и глупо думать об этом. Всё сложилось так как сложилось...
я это уже проходил и не представлял а видел - гнусное зрелище и после этого уж точно не родная.....
да да и хорошо что это все в прошлом
жалко чужие гребалки.....она быстро их сломает.... ревнует к каждому столбу
Ни к чему хорошему это не приведет. Правильный мужчина этого не допустит
Плевать, что и кто был до меня! Главное, чтобы никого не было после меня!!!
я буду ревновать и огорчаться если так представлять.....нафиг надо....
уже пройденый этап....
Ой, ты чем, моя хорошая! Инфаркт миокарда желаешь?)))))




Вот точно))) умница!))) 

Серёгу не трогать.
Глядите какая цаца!!!)) Уж и потрогать его нельзя!))) радоваться должен..))) женщины трогают..))) 

А мы потрогаем! Мы такие)))))
Представил и даже порадовался за неё. Пускай у неё всё получится!
Быть такого не может. Если моя то моя а если не со мной то не моя
и что ! а я в чужих руках был столько что и рук не хватит!)))))))))00
Да можешь еще хоть через тысячу пройти..если силенок хватит))))
))))))))))) хватит и 500
Кто много говорит, тот мало делает)))
ну это мы проходили!
Да видно не запомнили)))
Как представлю так разнести охота её и его тоже в вдребезги!
Настоящий Демон)))) 
Есть такое самообладание но на него надежды вряд ли будет!
В чужих руках чужому горе ... в своих руках чужому не понять)))
я вас люблю - как булку с маслом , вы мне дороже двух котлет...
Только тёщу...............И чёб не ворачивал никогда...........
Каждый думает в меру своей испорченности я за котлету!
Неа, не представлю-мысль материальна) вся только мне!!!
какой жадный мужчина )))






