Вэ
Вэл

Сколько можно так жить ?

Ответы
Ольга Карая

Квинтэссенция!
Человечество до сих пор играется в песочнице. Оно до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мировые религии и эзотерические учения появились в результате искажений знаний нашей школы, которой 2000 лет.
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Разума, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает фантазии представить себе реальную картину мира…
Кто мы? И зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Куда, когда, и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История причин. Как работает формула успешной материализации событий, явлений, вещества?...
Наш мир абсолютно познаваем. На все основные вопросы, которые волнуют всё человечество, у нас есть ответы! Мы вне политики, религии и эзотерики. Мы не очередные «мессии», а предлагаем знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование цивилизации находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. Есть статья «Ключи», в которой описано всё более подробно.
Хотите знать больше?

Slavunchik Juravlev

это не для моего ума,много слов,нет воспинятия написанного...

Slavunchik Juravlev

Ольга Карая

ок

Slavunchik Juravlev

спасибо

Plaxov Dmitry

жить можно столько на сколько хватает терпения а дальше учиться жить снова.Есть по этому поводу хороший анекдот(Ежик пошел косить дурман траву .Медведь увидев что на его территории чужой подходит к ежику и как даст сверху.Еж встрепенулся ободрился и дальше шик косой шик .Медведь снова бах сверху ,ежик снова встрепенулся оклемался и снова шик косой шик.Медведь пришел в ярость и снова как даст свершу по ежику .Ежик снова встрепенулся ободрился и говорит ;Плющит один хрен косить надо.

Slavunchik Juravlev

мы ж люди,а человека обижать-грех

Plaxov Dmitry

За что боролись на то и напоролись

Slavunchik Juravlev

Какие мы разные,но человеки!!!

Зухра Султанова

Если надоело так жить, значит надо менять свою жизнь. Жить и радоваться каждому новому дню. Жить сейчас, а не потом и не прошлым!

Зухра Султанова

Что такое РАЗНЯТСЯ ?????

Slavunchik Juravlev

отличаются,непонятливая ты наша....

Зухра Султанова

Я не ваша...... При чем тут женские и мужские мнения. У каждого свое мнение.

Slavunchik Juravlev

Потому что баба безмозглая курица....

Зухра Султанова

А порядочный и интеллигентный МУЖЧИНА с большой буквы!!! Браво!!!

Константин Неизвестно

в России хорошо - сколь бог даст столь и проживём припеваючи-землю много сытно работай и живи!

Slavunchik Juravlev

вот так и сосешь у таки же ублюдков,губастик....

Константин Неизвестно

дура ты не завидуй а работай и зарабатывай - ныть и просить стрёмное дело

Slavunchik Juravlev

куда от вас пид-ов бы скрыться....

Константин Неизвестно

по себе извращенец не суди людей порядочных и скройся в унитазе где тебе и место

Slavunchik Juravlev

порядочный ты пи....р....

Николай Ястребов

Жить надо всегда,при любой ситуации честно! До последнего мгновения сознания!

Николай Ястребов

деньги придумали мошенники- Я, так думаю.

Slavunchik Juravlev

и что?

Николай Ястребов

А вот:-И что? Это- вопрос!

Slavunchik Juravlev

ответ....

Конрад Карлович

Нисколько !.. Долой самодержавие !.. Судью на мыло !! Даешь Sex , Drugs and Rock'n'roll !!!

Slavunchik Juravlev

дадут не переживай,лет так 5 общего....

Конрад Карлович

Это за что ?.. За свержение проклятых министров-капиталистов ?..

Slavunchik Juravlev

во,во за это точно...

Конрад Карлович

Так я и на зрне буду призывать к Мировой Революции .

Slavunchik Juravlev

определят тебя в палату №6

Tav Tav

Пока не сдохнем, так и будем жить.))) так что смерись и живи дальше))

Вэ
Вэл

Что и остается!!!

Станислав Щеглов

Как - ТАК? переведите на "великий и могучий Русский язык.

Slavunchik Juravlev

Так-по русски!

Станислав Щеглов

А Вы в Индии, Непале и др. странах юго- восточной Азии бывали. Скорее всего нет. Так не судите, бо сами судимы будите!

Slavunchik Juravlev

Нам это чуждо,вы провославные христиане....

Станислав Щеглов

По хрестьянске!

Aljona Nareiko

Жить- это всегда Хорошо!!! Больше оптимизма!!! Улыбайся!!!

Slavunchik Juravlev

Хорошо устроились,завидую.....

Николай Молодкин

Кто сколько сможет ! Всё зависит от запаса здоровья !

Slavunchik Juravlev

мне нравится твой ответ

А Нас- Рать!

очко готовь своё для сокамерников, педрила лагерная

Геннадий Сычев

Многие думают иначе.... Даже вполне адекватные люди.

Slavunchik Juravlev

И я,и я,и я, того же мнения!

Геннадий Сычев

Вот и славненько. А Валовой Внутренний Продукт должен еще увеличиться.

Slavunchik Juravlev

На хрен тебе ВВП сдался!

Геннадий Сычев

Мне он сто лет не надо. У меня свой батька.

Slavunchik Juravlev

Вот и живите на пенсию....

Геннадий Сычев

Я и кроме пенсии имею возможность заработать, хотя и пенсии хватает.

Марина Тиунова

Если желаете, то так можно жить до смерти.

Slavunchik Juravlev

а если нет,то чо?

Марина Тиунова

Как вариант-суицид.

Slavunchik Juravlev

пробовал не помогло,откачали....

Марина Тиунова

Исключите всякую возможность того, чтобы Вам помешали сделать это повторно и.... вот оно счастье!

Slavunchik Juravlev

Так уже третий раз вытаскивают,уже руки опускаются....

Марина Тиунова

Возьмите себя в руки и упорно идите к своей цели! Надеюсь, что у Вас, наконец-то всё получится! И......(снова) вот оно-счастье!

Slavunchik Juravlev

упорная ты,слабый человек твоими советами воспользуется,сука!

Элла Тетюцкая

А кто кроме Вас будет менять Вашу жизнь ?

Имир Готов

У Вас есть.........ВСЁ и.....право......выбора !

Slavunchik Juravlev

Суицид?

Имир Готов

Будь проще......латынью...не кидайся !!!

Slavunchik Juravlev

В петлю?Славянский......

Марат

Пока Не поменяешь, что то в своей жизни

Slavunchik Juravlev

Интересно!

Л С

до старости))) или раньше хотите выйти?

Slavunchik Juravlev

ХЕЗ!

Л С

вот это более положительно звучит!)))

Валера Кинсфатор

Пока не здохним еак наши отцы и деды.

Slavunchik Juravlev

просто и ясно....

Галина Шевченко

сколько отпущено и сколько терпения

Елена Худякова

Сколько сможете, столько и будете...

Slavunchik Juravlev

в изоляторе?Спорно....

Елена Худякова

Что у вас случилось?

Slavunchik Juravlev

у меня ничего,я законнопослушный,а вот у людей на этом сайте,что-то происходит.....

Елена Худякова

Замечательно, я очень рада, что у вас все хорошо. А вот по поводу сайта , я тоже обратила внимание, что с дебилами явный перебор....

Slavunchik Juravlev

Спасибо за понимание....