Аксиния

В наш век,если кто-то в беде,все за телефоны и снимать,а помочь никто?

Ответы
Ал
Алексей

просто если снять что то на телефон и выложить в инете - то можно стать известным и заработать денег ,а как помочь - если во первых для этого есть специальные службы и во вторых самые с ознательные уже набрали соответствующий номер ,а бросишься помогать и сам пожешь пострадать еще более чем потерпевший , да и спросить надо потерпевшего - а нужна ли ему помощь..

Лев Кислюк

Но ведь и по телефону можно легко помочь, просто сказать что-нибудь доброе. Однако и это большая редкость. Я в своей жизни встречал (от самых близких людей!) например такое: всем одинаково трудно, только у одних почище, а у других погрязнее, или: ты нам мешаешь смотреть телевизор.

Тофик Алекперов

привет и добрый вечер у вас очень красивое русское имя спасибо вашим родителям а вотношении телефонов так они нужны а в оказании помощи так и раньше были черствые люди а нормальных конечно больше

Сиёвуш Ахтемов

в наш век люди перестали осознавать себя и причём никогда не поверят в это сами
но по деяниям.........восприятию...................и осознанию жизни можно понять насколько они сбились с пути

Екатерина Екатерина

есть люди !-удивительно что их не снимают. .хотя!. что бы снять таких на камеру, надо самому стать человеком ведь кишка тонка лезть в руины и выручать...проще снимать на камеру

Adil Boshkoev

Остаётся надеяться, что остались ещё трезвые и добрые люди! Хотя, так деградировало нынешние псевдо поколение, которых я по личному мнению, называю " потеренное поколение"

Аксиния

не все потеряно всё же

Adil Boshkoev

Надеемся! 🙂

Виктор Лазарев

НЕВАЖНАЯ РЕПУТАЦИЯ
Для всех «одноклассников» я написала,
Что руку, к большому несчастью, сломала.
Какую? – один отозвался в печали,
А все остальные – кому? - уточняли?

Кайсар Кыдыров

Жестокий век и дикие нравы!Сплошная деградация чувств,эмоций!За гаджеты подросток готов убить собственных родителей!За что боролись,на то и напоролись!Ждите беды!(((((

Нраво Изучатель

Раньше каждый бежал на подмогу, если колокол звал вчЕвой. Отзовётся теперь на тревогу, разве, что каждый пузырь мочевой ... ( извините за вульгарность )

Аксиния

🙂

Нраво Изучатель

Ну вот как-то так !!!

Дмитрий

​я вот тут одной 37 летней общаюсь, стараюсь душу успокоить всякими слова советами, инсульт левую часть отказало так она сказала! вот это да

Татьяна Брусницина

Для многих "чужое горе-двойная радость".К большому моему сожалению. Хотя и в наше время есть люди, готовые бескорыстно придти не помощь.

Андрей Баканов

Так и есть, а с другой стороны с нашими законами ты можешь остаться крайним, так что это уже просто доходит до рефлекса не вмешиваться

Юлия Мартынович

Таких увы мало,но и осуждать нельзя не каждый может собрать сижу в кулак и пойти разгрести ДТП ,драку!у каждого свой гражданский долг

Аксиния

согласна с вами

Олег Ким

отсутствие морали и нравственности, это не удивительно, период накопления первоначального капитала, сначала деньги, стулья потом

Иванович Виталий

В основном да! Попадаются конечно и исключения,но редко. Сейчас модно стало говорить-не хочешь плохого-не делай хорошего! А жаль!

Иванович Виталий

Будем стараться жить жобром!!! Опять же-кто везет-на том и едут. И это не только о работе.

Аксиния

лучше добрыми

Иванович Виталий

Лучше конечно!

Аксиния

в добрый путь

Иванович Виталий

Спасибо! И Вам светлого пути по жизни!!!

Алексей Конищев

Да, есть у людей такой грех. Но я к таким людям не отношусь. Когда оказываюсь рядом, стараюсь помочь, если меня об этом просят.

Александр. М

А потом свидетеля того,что ты помогла,а не наоборот днём с огнём не найдёшь? Шутка. Есть нормальные люди и в наше время,есть!

Аксиния

в каждой шутке доля правды

Andrey Baranchuk

К сожалению время такое, все хотят прославиться в Гёте и побольше лайков собрать. А на реальные действия неспособны((((

Бесик

Дорогая, когда мы займемся сексом!
Я очень устала спать хочу, голова болит..
Спи- спи, это я по телефону разговариваю.

Сандро

Ксень, ты красивая и на той "аватарке" и на этой. (хотя фото не твои) Уже просил, повторюсь. сбрось мне что-то на "почту".

Аксиния

зачем

Сандро

Ты красивая в жизни. Хочу иметь твоё фото.