На
Ната

-Говорят ...худые- злые. Полные- добрые...А я средняя...Я ВРЕДНАЯ 😁

476
59
6
Ответы
0Лег Ткаченко

Худые- злые... кто сказал? Я худой- и вообще, я худощавый, вот толстые- вот они злые, а мы в кость пошли, они нам завидуют. А, средние завидуют толстым и тонким- не туда не сюда, вредные, завидуют пуза нет, костей не видать. 😁

4
0
На
Ната

,😂😂😂я ни рыба ни мясо вообщем)))

1
0Лег Ткаченко

Да, все модели- нет у них, харизмы, своеобразия. 😉

1
На
Ната

Какие такие модели?)))я не модель далеко

1
0Лег Ткаченко

У меня ложная аватарка?

1
СЛ
Сергей Леонтович

Вы нормальная.и совсем не вредная.худые хотят поправиться,полненькие- похудеть .и только нормальные.живут и радуют собой.

9
0
На
Ната

Ну у вас это так называется)

1
СЛ
Сергей Леонтович

Поверье кто вправду любит взвешивать не станет,

1
На
Ната

Нету таких)

1
СЛ
Сергей Леонтович

Может скромничают? Или нерешительные?.дураки доживут до 50 и полезут с советами к молодым и красивым.(((по себе сужу.

1
На
Ната

У вас отличный юмор и самокритика)))не каждый так сможет👍👍👍

1
Thunder
Thunder

Зато всегда есть выбор. Легко сделать шаг в ту или иную сторону, а можно остаться собой

3
0
На
Ната

Отличный ответ, спасибо 👍

1
Thunder
Thunder

😍 🌹 🌹 🌹

1
На
Ната

😉☕🍦

1
АС
Алексей Саламатин

Фигня;тупая попытка оправдать свои килограммы и успокоиться на этом.

2
0
На
Ната

А мои при мне и не мешают

1
АС
Алексей Саламатин

Я лишь озвучил свое мнение;и только.

1
МС
Максим Случаев

Нельзя судить по внешним качествам нужно ещё знать состояние сердца!

0
0
Ек
Екатерина.

Я тоже средняя...но очень добрая...что меня и губит...😉 💃

5
0
РТ
Радион Тенкачёв

Всё по прежнему 😊

1
Ек
Екатерина.

А что не так?...

1
РТ
Радион Тенкачёв

Да я тут за себя конечно, не оком то либо

1
Ек
Екатерина.

Говоришь загадками...я тебя не понимаю...

1
РТ
Радион Тенкачёв

За вес маленький

1
Шер Исаматов
Шер Исаматов

*)))))))))) Вы, получается, классическая - "ни то, ни сё"?

4
0
На
Ната

Ни рыба ,ни мясо😂😂😂

1
Шер Исаматов
Шер Исаматов

уху... уху... *))))

1
На
Ната

Зато честно)

1
Шер Исаматов
Шер Исаматов

а то... *))))

1
Ёкарный Бабай
Ёкарный Бабай

надо что то менять, в добрую сторону☺️

2
0
На
Ната

Вот точно не надо)))

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Соришься много, а вообще хорошенькая!

42
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Злая ты, Натка! Я со всей любовью, а ты ...

1
На
Ната

Я не злая ,я романтик-циник с саркастическим чувством юмора)

1
На
Ната

Не обращайте внимания,буду приятно удивлена поздравлению

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Я сейчас слушаю красивую вещь. Присоединяйтесь

1
Р.зеленый Г.р.м.
Р.зеленый Г.р.м.

бред..только какой знак Зодиака!!

0
0
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Средняя, самый оно🙂😉

0
0
Сн
Снежный

А я вредный но добры-ййй😄

0
0
МШ
Михаил Шлыков

худые это которые с дыркой?

0
0
Фе
Фермер

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

0
0
Владимир
Владимир

Ты худосочная !😂😂😂😂

4
0
На
Ната

От не выдумывай😂😂😂

1
Владимир
Владимир

Ну так... Мечтаю ...😂😂😂

1
На
Ната

Мечтать не вредно 😁

1
Вера
Вера

Вредно не мечтать.....🤣🤣🤣🤣

1
Хэ
Хэнк

Сухие дрова жарко горят.

1
0
На
Ната

Ну с этим не поспоришь)

1
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Это только говорят...😉

0
0
ДЧ
Дмитрий Чернов

Добавил в друзья тебя

2
0
На
Ната

Хорошо подумали?)))

1
СЧ
Сергей Чип

Возможно😊😊😊

0
0
SS
Sh. S.

Эт с какой стороны...

10
0
SS
Sh. S.

Ната, ну какой мастер) так, подсобник))))

1
На
Ната

Вам виднее, конечно)))но мне ,кажется,преуменьшаете ваши способности

1
SS
Sh. S.

Да какие там способности, подай, принеси, посвети, подержи)))

1
На
Ната

😁😁😁👍

1
SS
Sh. S.

😊

1
Следующая страница