-Говорят ...худые- злые. Полные- добрые...А я средняя...Я ВРЕДНАЯ
Худые- злые... кто сказал? Я худой- и вообще, я худощавый, вот толстые- вот они злые, а мы в кость пошли, они нам завидуют. А, средние завидуют толстым и тонким- не туда не сюда, вредные, завидуют пуза нет, костей не видать. 
,

я ни рыба ни мясо вообщем)))
Да, все модели- нет у них, харизмы, своеобразия. 
Какие такие модели?)))я не модель далеко
У меня ложная аватарка?
Вы нормальная.и совсем не вредная.худые хотят поправиться,полненькие- похудеть .и только нормальные.живут и радуют собой.
Ну у вас это так называется)
Поверье кто вправду любит взвешивать не станет,
Нету таких)
Может скромничают? Или нерешительные?.дураки доживут до 50 и полезут с советами к молодым и красивым.(((по себе сужу.
У вас отличный юмор и самокритика)))не каждый так сможет


Зато всегда есть выбор. Легко сделать шаг в ту или иную сторону, а можно остаться собой
Фигня;тупая попытка оправдать свои килограммы и успокоиться на этом.
А мои при мне и не мешают
Я лишь озвучил свое мнение;и только.
Нельзя судить по внешним качествам нужно ещё знать состояние сердца!
Я тоже средняя...но очень добрая...что меня и губит...

Всё по прежнему 
А что не так?...
Да я тут за себя конечно, не оком то либо
Говоришь загадками...я тебя не понимаю...
За вес маленький
*)))))))))) Вы, получается, классическая - "ни то, ни сё"?
Ни рыба ,ни мясо


уху... уху... *))))
Зато честно)
а то... *))))
надо что то менять, в добрую сторону
Вот точно не надо)))
Соришься много, а вообще хорошенькая!
Злая ты, Натка! Я со всей любовью, а ты ...
Я не злая ,я романтик-циник с саркастическим чувством юмора)
Не обращайте внимания,буду приятно удивлена поздравлению
Я сейчас слушаю красивую вещь. Присоединяйтесь
бред..только какой знак Зодиака!!
Средняя, самый оно

А я вредный но добры-ййй
худые это которые с дыркой?
Ты худосочная !



Сухие дрова жарко горят.
Ну с этим не поспоришь)
Это только говорят...
Добавил в друзья тебя
Хорошо подумали?)))
Возможно


Эт с какой стороны...




