Michael Myers

Через сколько лет, людей занесут в красную книгу?

Ответы
Romanelli X

думаю вопрос изначально провокационный и конфликтный . Ведь человек создал " Красную книгу " именно для себя , что это - табу ! И кто будет заносить , появится какой-то высший судья ? Фантастика и психологический конфликт изначально . А если опираться на религию христианства , то там дано чёткое указание к действию - Не суди , да не судим будешь !

Алешкевич Владимир

Ну если биотехнологии будут развиваться такими же темпами то лет через сто пятьдесят двести люди будут в меньшинстве а преобладать будут био роботы искусственные люди с более лучшими характеристиками чем настоящие люди,которые будут не болеть и жить будут сто или двести лет..

Мария

С такими правителями как у нас в России ,точно Люди русские попадут в красную книгу,смертность то у нас с каждым годом увеличивает,,спасибо,,дьяволу и его шакалам!!!

Со
Солнышко

Через сколько лет занесут в красную книгу деревья и леса? реки и озёра? Чистый воздух и отсутствие пластикового и токсического мусора на Земле и в океанах?

Michael Myers

Со
Солнышко

Так это все уже сделано за 50 лет. А как теперь исправить ?

Michael Myers

Вопрос не по адресу.

Со
Солнышко

Ну попытайтесь понять

Michael Myers

Обезательно

Ольга Манько

. - Вы знаете, милочка, мы с лордом Брэдфордом занимаемся любовью
по переписке.
- ??? И когда же вы получаете оргазм?
- Когда не получаю его дурацких писем

Серёга Шишкин

Смотря кто постарается! Если подсуетится Скайнет или Ментал - то наверное в конце-середине этого века. А если Тираниды - то не раньше 42-го тысячелетия

Сысоева Галина

Хороших,порядочных со стержнем внутри еще не скоро на них как на слонах мир держится, а подонки имерзости стираются временем бесследно.

Нина Кононыхина

мы не знаем что произойдет завтра поэтому нельзя делать такие прогнозы мы все на этой земле гости а когда избавятся от нас неизвестно

Azhigali Alimakanov

судя по программе РенТV "загадки человечества" это наступит скоро но длина времени зависит по какую сторону туалета вы находитесь

Любовь Смирнова

Никогда. Потому что как бы ни старалось само человечество и экология, человек все равно одаптируется к любой среде и вредной пище

Алексей

Ещё сто лет войны и не будет мужчин, лишь на тысячу женщин один.. вот и Красная книга к жопе подкралась! А занесут женщины...

Michael Myers

Интересный ответ.

Алексей

На интересный вопрос - интересный ответ.

Марина Березовская

Через много много много много много много много много много много много много много много много много много леееет...)))

Алексей Макаренко

В белом даме ребенок пап а что эта за красная кнопка я нажал и сирена стала играть ПАПА ну все пиздес😉

Сергей Журавлёв

постарайся чтобы твоё имя было занесено в книгу жизни у живого Бога вот это реально самое главное

Алексей Гречушников

я думаю что при таком отношении к природе уже лет через 10 всем пора будет белые тапочки примерять

Sevinc Sevinc

))) психически уравновешенных, физически здоровых, культурных и воспитанных уже нужно заносить

Николай Шапалов

Людей в красную книгу не занесут никогда. Либо людей будет много, либо людей вообще не станет.

У+
Ученик +

это может быть в любой момент хоть через секунду ,хоть через столетие.и не обязательно будет.

Вячеслав Тряхов

А кто заносить то будет? Тараканы, или крысы? Говорят, они выживут даже при ядерной войне...

Michael Myers

Говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет

Вячеслав Тряхов

А если он перейдет дорогу последнему выжившему таракану?

Michael Myers

Если бабушка была дедушкой, продолжение знаешь)

Вячеслав Тряхов

Вообще, предисловие. Если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой...

Виктория Василенко

Учитывая генацыд против человечества. Людей уже туда занесли. Но никогда не сдавайся!))))