Ин
Инна

Черствым людям легче жить?

116
20
0
Ответы
Олег Кривеха
Олег Кривеха

В своей раковине жить всегда проще, спокойнее, уютнее. А черствые люди и есть замкнутые в своей раковине, не допускают никого в свою душу в большинстве случаев, отчего и кажутся окружающим "черствыми".

2
0
Ин
Инна

Может и правильно?

1
Олег Кривеха
Олег Кривеха

Не думаю. Всем открывать душу, конечно, не стоит, но совсем никого туда не пускать тоже не правильно.

1
ВФ
Виталий Федянин

Мне было бы скучно на их месте. Никто не любит, никто не ждёт, никто не радуется твоим подаркам..

0
0
Стасик
Стасик

От возраста зависит но не легче если они так и не меняются с возрастом

0
0
УБ
Узденов Башир

Не думаю. Мне легче быть таким, какой я есть.

0
0
Де
Денис

Не знаю не пробовал, и никому не советую

21
0
Ин
Инна

Почему не бывает???

1
Де
Денис

А вот так вот и всё😁

1
Ин
Инна

Я не опираюсь не мнение незнакомых людей. Я опираюсь на свои ощущения

1
Де
Денис

Я не настаиваю, человек должен иметь свою точку зрения

1
Ин
Инна

И она есть.

1
Евгений
Евгений

Нет , с принципами жить сложно

0
0
Кы
Кызыма)

Кочерышкам скучно жить.))

2
0
Ин
Инна

Зато спокойно

1
SD
Sonam Dechen

сухарики хрустят, не по годам или скрипят?🤔

1
ВК
Владислав Королёв

Нет, сложнее и скучнее.

0
0
То
Томми

Возможно, не проверял.

0
0
Ал
Александр

очень, я аж тащусь

0
0
Павел
Павел

не а.добрым дегче

0
0
Та
Татьяна

Только поначалу.

0
0
Ко
Константин

все может быть

0
0
𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не думаю

0
0
L….
L….

Конечно

5
0
Ин
Инна

Все ровно

1
L….
L….

Спокойно)

1
Марат
Марат

И каннибалы их не любят, размачивать надо.

1
L….
L….

Не надо нас размачивать! Достаточно разморозить

1
Марат
Марат

Это замороженных, а черствых размачивать надо.

1
Елена Бирюкова
Елена Бирюкова

нет

0
0
АР
Анатолий Рыжов

нет

0
0