Черствым людям легче жить?
В своей раковине жить всегда проще, спокойнее, уютнее. А черствые люди и есть замкнутые в своей раковине, не допускают никого в свою душу в большинстве случаев, отчего и кажутся окружающим "черствыми".
Может и правильно?
Не думаю. Всем открывать душу, конечно, не стоит, но совсем никого туда не пускать тоже не правильно.
Мне было бы скучно на их месте. Никто не любит, никто не ждёт, никто не радуется твоим подаркам..
От возраста зависит но не легче если они так и не меняются с возрастом
Не думаю. Мне легче быть таким, какой я есть.
Не знаю не пробовал, и никому не советую
Нет , с принципами жить сложно
Кочерышкам скучно жить.))
Зато спокойно
сухарики хрустят, не по годам или скрипят?
Нет, сложнее и скучнее.
Возможно, не проверял.
очень, я аж тащусь
не а.добрым дегче
Только поначалу.
все может быть
Не думаю
Конечно
нет
