ПОЧЕМУ В ОБСУЖДАЙКЕ ОСТАНОВИЛОСЬ ВРЕМЯ?-ВОПРОС - ОТВЕТ -20 ЛЕТ ?
ПОЧЕМУ В ОБСУЖДАЙКЕ ОСТАНОВИЛОСЬ ВРЕМЯ?-ВОПРОС - ОТВЕТ -20 ЛЕТ ?
Мешают,которые пишут пошлости или озабоченные....много негатива и гадости.А хорошие вопросы и ответы достойные тоже есть.С такими хочется общаться.....
Потому-что с живыми надо разговаривать, а мы сидим за компами и глаз людей с нами говорящих не видим.
так вы на електронный адрес посиотрите осуждайки и всё поймёие ....
Ясно.
А это - иллюстрация к слогану: "Остановись мгновение, Ты - прекрасно!" 
а потому что тут все одно и тоже мозолят - любовь-морковь - загробна жисть)))
ну вот и ответ на вопрос - тут ваще ВРЕМЯ все теряют. и я в том числе)))
А РАЗВЕ МЫ СПОРИМ?
мы - нет! так, вяло перекидываемся...
вопрос -ответ -20 лет? .... вот и ответ -ходим по кругу
эт точно)))
В обсуждайке оно не останавливается. здесь оно просто незаметно УЛЕТАЕТ
Ну и чудно,люди ещё и делами успевают заниматься отвечая на вопросы!
даааа чудноо-одн ссидит ответа лет пять ждёти-а собеседник дела реешает ....
А в "Обсуждайке" никто не обязывает давать обязательные комменты(отвыты!)
Это как вы сами хотите...можно сделать так...чтоб оно не останавливось))))
На интересные вопросы отвечают быстро. Да и времени у людей не много.
Зато как интересно, через 20 лет получить ответ на свой вопрос...
ага -когда сам ответ нашёл а иеперь ответ и даром нее нать
Значит большинство пропускают Ваш вопрос как неинтересный.
ДЛЯ МЕНЯ ОНО НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ. Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ВОПРОС.
так ведь время ускорилось, хотя, действительно, почему?
потому, что тут нет вопросов, одни утверждения...
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИСТИНУ ПОСТИЧ -ОНА ИЗВЕСТНА ВАМ?
Да! истина в том, что постичь пишется с "ь" знаком в конце!
А ЕСЛИ Я СЛЕП И ПИШУ ЭТОГО ЗНАКА НЕ ВИДЯ ?-ТОГДА В ЧЁМ ИСТИНА?
Тогда, тысяча извинений, но как Вы читаете ответы?
Я НЕ СОВСЕМ СЛЕП ПКЧАТАЮ СМОТРЯ ОДНИМ ГЛАЗОМ ВДОЛЬ КЛАВ ЧТАЮ ОДНИМ - У МЕНЯ-ПАРКНСОН -ВСЁ ДВОИТСЯ И РУКИ ДРОЖАТ ........ПРОСТИТЕ ...
Ой, дорогой, извините еще раз. Это-тяжелая болезнь. Здоровья ВАм и всего хорошего.
а помните што мы в блогах писале...типерь уш нит=(
Потому что разработчики ОБСУЖДАЙКЕ - МУДАКИ.
может быть ....
Иногда и жизни не хватает на ответ....
- значит не там и не у тех спрашивали ...
может быть....
е сть притча -о монахе и извините -гомне и смысле жизни .... расказать?
Притча о монахе и говне
Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!
Старый разбоянистый боян. Но люблю периодически его вспоминать...
0_6371f_cf2d0b19_XL
1. Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао и не пох@ист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
Упал монах на колени и зарыдал. И говно его съело.
Мораль: Даже в самых дерьмовых ситуациях не нужно опускать руки и рыдать.
2. Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао но пох@ист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И говорит:
- Я тебя съем!
А он ответил:
- Нет, не съешь!
А говно его съело.
Мораль: Даже если вам пох@й, не стоит отрицать очевидные вещи.
3. Шел как-то просветленный монах, достигший дао и не пох@ист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
А монах говорит:
- Нет, это я тебя съем!
Мораль: Это победа, но у победы странный вкус.
4. Шел как-то просветленный монах, достигший дао и пох@ист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
Ничего не ответил монах и пошел дальше. А говно зарыдало и убилось об стену.
Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, нечего разговаривать со всяким дерьмом!
И к какому монаху Вы себя относитЕ???)))))
к первому
собрались такое поколение то и это
И точно: пришёл отец, а ушёл дед)))
Потому что что-то там что не так
Наверно кто-то туда не заходил.