Виктор Решетник
Виктор Решетник

ПОЧЕМУ В ОБСУЖДАЙКЕ ОСТАНОВИЛОСЬ ВРЕМЯ?-ВОПРОС - ОТВЕТ -20 ЛЕТ ?

1 385
60
1
Ответы
Любовь
Любовь

Мешают,которые пишут пошлости или озабоченные....много негатива и гадости.А хорошие вопросы и ответы достойные тоже есть.С такими хочется общаться.....

0
0
Ирина Майстэ
Ирина Майстэ

Потому-что с живыми надо разговаривать, а мы сидим за компами и глаз людей с нами говорящих не видим.

2
0
Виктор Решетник
Виктор Решетник

так вы на електронный адрес посиотрите осуждайки и всё поймёие ....

1
Ирина Майстэ
Ирина Майстэ

Ясно.

1
Игорь Яскевич
Игорь Яскевич

А это - иллюстрация к слогану: "Остановись мгновение, Ты - прекрасно!" 😘

0
0
Лариса Деменева
Лариса Деменева

а потому что тут все одно и тоже мозолят - любовь-морковь - загробна жисть)))

10
0
Лариса Деменева
Лариса Деменева

ну вот и ответ на вопрос - тут ваще ВРЕМЯ все теряют. и я в том числе)))

1
Виктор Решетник
Виктор Решетник

А РАЗВЕ МЫ СПОРИМ?

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

мы - нет! так, вяло перекидываемся...

1
Виктор Решетник
Виктор Решетник

вопрос -ответ -20 лет? .... вот и ответ -ходим по кругу

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

эт точно)))

1
Ольга Горбунова
Ольга Горбунова

В обсуждайке оно не останавливается. здесь оно просто незаметно УЛЕТАЕТ

0
0
Лена Люсик
Лена Люсик

Ну и чудно,люди ещё и делами успевают заниматься отвечая на вопросы!😉

2
0
Виктор Решетник
Виктор Решетник

даааа чудноо-одн ссидит ответа лет пять ждёти-а собеседник дела реешает ....

1
Лена Люсик
Лена Люсик

А в "Обсуждайке" никто не обязывает давать обязательные комменты(отвыты!)

1
Лена Пшеничная
Лена Пшеничная

Это как вы сами хотите...можно сделать так...чтоб оно не останавливось))))

0
0
Аркадий Лукин
Аркадий Лукин

На интересные вопросы отвечают быстро. Да и времени у людей не много.

0
0
Елена Кершковская
Елена Кершковская

Зато как интересно, через 20 лет получить ответ на свой вопрос...

1
0
Виктор Решетник
Виктор Решетник

ага -когда сам ответ нашёл а иеперь ответ и даром нее нать

1
Татьяна Брусницина
Татьяна Брусницина

Значит большинство пропускают Ваш вопрос как неинтересный.

0
0
Ирина Евсеева
Ирина Евсеева

ДЛЯ МЕНЯ ОНО НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ. Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ВОПРОС.

0
0
ВМ
Веста Мамлеева

так ведь время ускорилось, хотя, действительно, почему?

0
0
ИЕ
Инга Евдокимова

потому, что тут нет вопросов, одни утверждения...

6
0
Виктор Решетник
Виктор Решетник

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИСТИНУ ПОСТИЧ -ОНА ИЗВЕСТНА ВАМ?

1
ИЕ
Инга Евдокимова

Да! истина в том, что постичь пишется с "ь" знаком в конце!

1
Виктор Решетник
Виктор Решетник

А ЕСЛИ Я СЛЕП И ПИШУ ЭТОГО ЗНАКА НЕ ВИДЯ ?-ТОГДА В ЧЁМ ИСТИНА?

1
ИЕ
Инга Евдокимова

Тогда, тысяча извинений, но как Вы читаете ответы?

1
Виктор Решетник
Виктор Решетник

Я НЕ СОВСЕМ СЛЕП ПКЧАТАЮ СМОТРЯ ОДНИМ ГЛАЗОМ ВДОЛЬ КЛАВ ЧТАЮ ОДНИМ - У МЕНЯ-ПАРКНСОН -ВСЁ ДВОИТСЯ И РУКИ ДРОЖАТ ........ПРОСТИТЕ ...

1
ИЕ
Инга Евдокимова

Ой, дорогой, извините еще раз. Это-тяжелая болезнь. Здоровья ВАм и всего хорошего.

1
Особенная Особа
Особенная Особа

а помните што мы в блогах писале...типерь уш нит=(

0
0
ОК
Олег Ковалев

Потому что разработчики ОБСУЖДАЙКЕ - МУДАКИ.

1
0
Виктор Решетник
Виктор Решетник

может быть ....

1
Надин Надин
Надин Надин

Иногда и жизни не хватает на ответ....

6
0
Виктор Решетник
Виктор Решетник

- значит не там и не у тех спрашивали ...

1
Надин Надин
Надин Надин

может быть....

1
Виктор Решетник
Виктор Решетник

е сть притча -о монахе и извините -гомне и смысле жизни .... расказать?

1
Виктор Решетник
Виктор Решетник

Притча о монахе и говне

Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!
Старый разбоянистый боян. Но люблю периодически его вспоминать...
0_6371f_cf2d0b19_XL

1. Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао и не пох@ист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
Упал монах на колени и зарыдал. И говно его съело.
Мораль: Даже в самых дерьмовых ситуациях не нужно опускать руки и рыдать.

2. Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао но пох@ист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И говорит:
- Я тебя съем!
А он ответил:
- Нет, не съешь!
А говно его съело.
Мораль: Даже если вам пох@й, не стоит отрицать очевидные вещи.

3. Шел как-то просветленный монах, достигший дао и не пох@ист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
А монах говорит:
- Нет, это я тебя съем!
Мораль: Это победа, но у победы странный вкус.

4. Шел как-то просветленный монах, достигший дао и пох@ист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
Ничего не ответил монах и пошел дальше. А говно зарыдало и убилось об стену.
Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, нечего разговаривать со всяким дерьмом!

1
Надин Надин
Надин Надин

И к какому монаху Вы себя относитЕ???)))))

1
Виктор Решетник
Виктор Решетник

к первому

1
Алилуя Ларина
Алилуя Ларина

собрались такое поколение то и это

0
0
Олег Неважно
Олег Неважно

И точно: пришёл отец, а ушёл дед)))

0
0
МШ
Майя Шона

Потому что что-то там что не так

0
0
НФ
Надежда Фадеева

Наверно кто-то туда не заходил.

0
0
Следующая страница