Где находится Ад?
Где находится Ад?
Или на Земле, или под землёй. Я вот сам думаю. Побывал в небольшой коме , кое что видел, слышал и чувствовал, и у меня родилась теория что Ад на Земле. Именно страшные голоса людей (в реальности) в вокруг меня - в моем ведении (эти голоса были снизу, а я был в космосе) причиняли мне боль и страдание, а на луне перед собой я видел смех радость счастье блаженство... и я стремился туда. Но холодная рука потянула меня вниз, к страшным голосам и я пришёл в себя.
Значит я не ошибалась... И Ад действительно на Земле....
Прошу прощение за любопытство, а как долго вы в коме были? И причина
"Ад и рай в небесах утверждают ханжи. Я в себя заглянув убедился во лжи. Ад и рай не круги во дворце мирозданья. Ад и рай это две половинки души" О. Хайям
этого ни кто не знает. Но для людей ад может находиться в квартире, где они проживают из-за плохих отношений между живущими там людьми
Прямо здесь,там же где мы,там же где и рай,только все смотрят под разной призмой,в разных диапазонах
На Донбассе. В ЛНР и ДНР. Представь,как там живут люди,когда ВСУ и нацыки их постоянно обстреливают.
По общему поверью-подземлёй.Но я считаю что ад там где нам менше всего хотелось пребывать.
Думаю, что Большинство узнают его и почувствуют!)) Но, после Судного и Справедливого Дня))
ад внутри человека. Когда вы злитесь, боитесь, обижены - вы в аду
когда счастливы - в раю
На нашей панете - земля. Тут случилось, там случилось.... жить реально противно.
Ещё один единомышленник
Я с тобой.
Ад - это редуцированная форма от слова ЗАД. Значит, Ад находится у вас в заду.
Как вариант
А впереди у вас - Рай!
на земле потом переходит в душу и после смерти переходит в дух человека.
Ад находится там где ты его сделала или тебе сделали в основном подруги
Надо всего-лишь напиться вдрызг, и утром сразу поймешь где АД.
Там где и рай только у каждого свои понятия по этому поводу
Раньше были РАЙкомы а теперь одни АДминистрации...)))))
В помыслах, мыслях человека. Порой мне ТАК кажется.
Там где находятся не чистые на руку чиновники )))))))
Рядом с РАЕМ,главное не перепутать входные двери.
Лучше вам не знать об этом. Готовтесь к празднику.
Данте Алигьери почитайте, божественную комедию