- Лёха -

самый остросюжетный фильм который вы смотрели ?

394
27
0
Ответы
ГД
Господин Дроссельмейер

Нууу... Вот Аннабель пересмотрела.... Тарантино нравится... Невидимый гость запомнился очень

1
0
- Лёха -

гляну

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Может даже и "Дом с лилиями " ...Сюжет и музыка ..- для всех подходят .

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Да вот недавно, со Стетхемом и Джонсоном. Реально мужики жгут)

3
0
- Лёха -

как называется ?

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Форсаж, Хоббс и Шоу

1
- Лёха -

понятно

1
ES
Erika Schlegel

Я смотрю сериалы. Последний сериал мне нравится Слёзы матери.

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Самый первый это был Бегущий человек в 1989 до армии еще

5
0
- Лёха -

первый и последний ?

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Да много было...понравилось Скорость или Танго и Кэш из старья...а новых так много что не упомнишь

1
- Лёха -

самый лучший какой ?

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Назад в будующее

1
- Лёха -

понятно)

1
НВ
Не Выясняй)

Почему то подумал про парк юрского периода

1
0
- Лёха -

не плохой вариант

1
СЖ
Светлана Жданова

Наверное Зеркала , но многих и не упомнишь

1
0
- Лёха -

это ужасы,а не острый сюжет

1
СЯ
Света Я

Моя жизнь на работе. Каждый день экстрим

0
0
Елена Федорова
Елена Федорова

От заката до рассвета (Тарантино)

0
0
Лопатина Марина
Лопатина Марина

Семнадцать мгновений весны

0
0
ТП
Татьяна Полторацкая

Давно уже..."Молчание ягнят"

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

у каждого; свой сюжет!!!!!!!!!!

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Не смотрю остросюжетные!

0
0
Muza
Muza

у каждого своя война

3
0
- Лёха -

какого года?

1
Muza
Muza

В 9010 Посмотрите, не пожалеете

1
- Лёха -

ок)

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Хороший плохой злой

0
0
Ec
Ecaterina

дом восковых фигур

0
0
НГ
Нина Гордиенко

легенда о Наройями

0
0
An
Andy

Сериал Американцы.

0
0
НГ
Наталья Гусева

Карлсон вернулся..

1
0
- Лёха -

ахаха))

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Назад в будущее:)

11
0
- Лёха -

есть одно средство от них) могу подсказать)

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Нет, спасибо:) Сам найду))

1
- Лёха -

ищи ищи))) я имел ввиду девушку себе заведи)

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Да я это и имел ввиду))

1
- Лёха -

ну я так и подумал))

1
Следующая страница