самый остросюжетный фильм который вы смотрели ?
Нууу... Вот Аннабель пересмотрела.... Тарантино нравится... Невидимый гость запомнился очень
гляну
Может даже и "Дом с лилиями " ...Сюжет и музыка ..- для всех подходят .
Да вот недавно, со Стетхемом и Джонсоном. Реально мужики жгут)
Я смотрю сериалы. Последний сериал мне нравится Слёзы матери.
Самый первый это был Бегущий человек в 1989 до армии еще
первый и последний ?
Да много было...понравилось Скорость или Танго и Кэш из старья...а новых так много что не упомнишь
самый лучший какой ?
Назад в будующее
понятно)
Почему то подумал про парк юрского периода
не плохой вариант
Наверное Зеркала , но многих и не упомнишь
это ужасы,а не острый сюжет
Моя жизнь на работе. Каждый день экстрим
От заката до рассвета (Тарантино)
Семнадцать мгновений весны
Давно уже..."Молчание ягнят"
у каждого; свой сюжет!!!!!!!!!!
Не смотрю остросюжетные!
у каждого своя война
Хороший плохой злой
дом восковых фигур
легенда о Наройями
Сериал Американцы.
Карлсон вернулся..
ахаха))
Назад в будущее:)
есть одно средство от них) могу подсказать)
Нет, спасибо:) Сам найду))
ищи ищи))) я имел ввиду девушку себе заведи)
Да я это и имел ввиду))
ну я так и подумал))