Роман Смирнов

Как научиться плавать легким и экономичным кролем ⁉️ 5 упражнений на технику плавания

Ответы
Ла
Лариса

Вы полагаете,что посмотрев ролик можно научиться плавать?А посмотрев ролик,как играет пианист виртуоз можно научиться играть на фортепьяно?Мне кажется,Вам гораздо меньше лет,чем заявлено в анкете

Роман Смирнов

давно умею . я не дышу как он на каждом гребке , только через 5-6 . так теряется скорость . но и мне пригодятся секреты

Галина Володеева

Не умею плавать , зато 3 раза тонула , потому что не зная броду , не лезь в воду .

Роман Смирнов

+ пловцы тонут чаще .....

Ка-Валерчик Гузенко

Акулу сзади выпустить!

Роман Смирнов

помню взял забор 3 м , но казалось 5

Ка-Валерчик Гузенко

На трезвую голову🍷🤔

An
Anisa

легче медведя научить