Николай Кожарский

Почему принимаются именно заКОНы принимают и принуждают народ жить по ним , а не КОНОНЫ Поведения - Поведи ,ведь СМЫСЛ слова заКОН , это же ТО , что ВЫХОДИТ ЗА рамки КОНов , КОНОНОВ Общественных НОРМ Совести ?

Ответы
Константин Саратовцев

Пустая болтовня, слово пишется КАНОН, и никаких конов.

Николай Кожарский

Это согласно Декрета так пишется ? ЕстьКОН - Кононы Обющественных Норм Поведения - Поведи и есть КОНы Мироздания которые МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ Но професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ внедрилив народы мира Информационную Систему ЗаКОНОдательная Система Основа которой Римское Право вместо КОНа - Кононов Общественных Норм - Поведения где Кононы которые менять нельзя професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ заменили на заКОНы ,которые МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИибо через Инструменты Выборы и депуТАТЪ узаКОНИТЬ можно ЛЮБОЙ заКОН их этих депуТАТЕЙ Подавляющим Большинством и даже тот заКОН который противоречит Здравому Смыслу иСовести

Константин Саратовцев

Это коны мироздания, ну и пусть себе живут. Для меня ЗАКОН, это вне кона, то есть вне условностей, он есть и был всегда, независимо от человека.

Александр Мамедов

А они не выходят из канонов совести