Марина Ра
Марина Ра

С наступающими праздниками вас 🖼

280
24
2
Ответы
ВК
Владимир Кубанский

С Новым годом!

С Новым годом, друзья, с Новым годом, –
Собачий год по Знакам Зодиака,
Лишь бы не кусачая порода
И не рычал бы на всех, как собака!

Я всем желаю счастья и добра,
И как-то скрасить этим напряжённость, –
Пора всем успокоиться, пора,
Чтобы во всём была определённость,

Что и как делать, и куда идти,
Какого надо выбрать Президента,
Как с выбранного не сойти пути,
Не стать заокеанским резидентом!

Но в самом главном – никаких дилемм,
Надеюсь, в этом я не ошибусь,
Во все века была одна проблема –
Как защитить и обустроить Русь!
С Новым годом!

1
0
Марина Ра
Марина Ра

👍👍👍 взаимно?

1
Любовь
Любовь

Когда часы двенадцать пробьют,
Ты желание свое загадай.
И оно обязательно сбудется.
Ты только об этом не забывай

1
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Неудачная шутка у вас .хоть мне многое не нравится по внутренним делам РФ.но Путин мой Президент всё-таки!!

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Как угодно 😉

1
Владимир Никитин
Владимир Никитин

Спасибо! И вас тоже с наступающими праздниками! Отличного настроения!

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Благодарю, взаимно

1
Владимир Никитин
Владимир Никитин

Спасибо

1
АВ
Алексей Величков

И вас с наступающими всех благ и исполнения незбывшихся желаний

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Взаимно!

1
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Все хорошо, спасибо подруга, но если бы не ЭТА картинка!

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ха ха ха

1
Виталий
Виталий

🖼

1
0
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

чем то пидрил напоминают, извиняюсь за ранее

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ха ха

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

🖼

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Супер!!!

1
Константин Карлов
Константин Карлов

👍 🍾 🐕 ☃️ 🎄 🍷 🌹

1
0
Пётр Сомик
Пётр Сомик

Спасибо, и вас тоже. Приятного отдыха!

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Благодарю

1
ИП
Игорь Панферов

Спасибо и взаимно Вас с праздником

1
0
Владимир Пихтерев
Владимир Пихтерев

и вас также и успехов в новом году

7
0
EC
Efim Certan

💂‍♂️ 🤦‍♀️ ( голова болит )

19
0
Марина Ра
Марина Ра

Вредно говорят

1
EC
Efim Certan

ЧТО ВРЕДНО ДУМАТЬ ИЛИ ИНЕТ

1
Марина Ра
Марина Ра

Думать

1
EC
Efim Certan

ЕСЛИ ТАК ,ТОГДА НЕ ДУМАЕТЕ ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ ТЕМ ЛУЧШЕ СПИШЬ

1
Марина Ра
Марина Ра

Вот-вот, и я о том же

1
День Сурка
День Сурка

скабрезная старуха

0
0
НП
Николай Петчин

И Вас с праздником!

2
0
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

СПАС ИБО ВЗАИМНО.

0
0
Усмон Хакимов
Усмон Хакимов

Спасибо взаимно

0
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

1
0
РЛ
Роман Лавров

вас так же

2
0
Следующая страница