С Новым годом!
С Новым годом, друзья, с Новым годом, –
Собачий год по Знакам Зодиака,
Лишь бы не кусачая порода
И не рычал бы на всех, как собака!
Я всем желаю счастья и добра,
И как-то скрасить этим напряжённость, –
Пора всем успокоиться, пора,
Чтобы во всём была определённость,
Что и как делать, и куда идти,
Какого надо выбрать Президента,
Как с выбранного не сойти пути,
Не стать заокеанским резидентом!
Но в самом главном – никаких дилемм,
Надеюсь, в этом я не ошибусь,
Во все века была одна проблема –
Как защитить и обустроить Русь!
С Новым годом!


взаимно?
Когда часы двенадцать пробьют,
Ты желание свое загадай.
И оно обязательно сбудется.
Ты только об этом не забывай
Неудачная шутка у вас .хоть мне многое не нравится по внутренним делам РФ.но Путин мой Президент всё-таки!!
Как угодно 
Спасибо! И вас тоже с наступающими праздниками! Отличного настроения!
И вас с наступающими всех благ и исполнения незбывшихся желаний
Взаимно!
Все хорошо, спасибо подруга, но если бы не ЭТА картинка!
Ха ха ха
чем то пидрил напоминают, извиняюсь за ранее
Ха ха
Супер!!!
Спасибо, и вас тоже. Приятного отдыха!
Благодарю
Спасибо и взаимно Вас с праздником
и вас также и успехов в новом году
( голова болит )
Вредно говорят
ЧТО ВРЕДНО ДУМАТЬ ИЛИ ИНЕТ
Думать
ЕСЛИ ТАК ,ТОГДА НЕ ДУМАЕТЕ ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ ТЕМ ЛУЧШЕ СПИШЬ
Вот-вот, и я о том же
скабрезная старуха
И Вас с праздником!
СПАС ИБО ВЗАИМНО.
Спасибо взаимно
ВСЁ ВЗАИМНО!!!!
вас так же









