Вот я,как и многие взрослые мужчины,могу на чисто визуально ,определить стерву.Мадамы,скажите ,а вы можете точно так же безошибочно, выделить мудака ,среди нормальных мужиков,и если да,то по каким признакам вы это делаете?
Увязался , черт за мной, думала мужчина. Пригляделась хорошо, что за чертовщина...... ))) В этом вопросе, женщина проигрывает, почти всегда.....
Да легко!!! у всех свои секреты распознавания!!! Достаточно узнать, что мужчина был когда то в МММ, вот вам и Мудак готовенький!
А как это коррелирует с мудизмом?
напрямую!!! идиотизм вначале...
Мудак и идиот разные вещи,не приходило в голову?
это как смотреть... парнойя и шизофрения тоже разные вещи, а результат один!!!
Понятно,стерва типичная даже лично смотреть не буду,я даже знаю что ты мге сейчас ответишь,поэтому не трудись!
Пойди...разберись сразу! Это может проявиться лет через двадцать при разводе!
Вы молодец! А мы чаше огибаемая, только вот всегда ли дело в женщине?))
запросто ! среди нормальных мужиков мудаки просто не присутствуют
Так это они с точки зрения баб,мудаки,а для друзей просто клад
неее.., не согласна
Ну мало ли с чем ты не согласна
ну и ладно...
не могли бы Вы помочь мне определиться.я она?

Нужно личное общение а не интернет,может ты вообще мужик,откуда мне знать
вы написали можете визуально?)))я та которая на фото.думаю на мужика не очень похожа)))
Визуально в смысле живого человека надо видеть,как он общается двигается,его мимику и тд
ясно)
Не знаю,не приходилось...но по разговору- точно!
а как определишь? в паспорте графы такой нет
Мудак и стерва из разных параллелей
Почему,стерва эгоистичная меркантильная тварь,ну и мудак такой же,разве нет?
А вы почитайте, что есть стерва. Погуглите. Приятно удивитесь 
По походке и по развязнности
Здесь -по вопросам и ответам
Ну зачем Вам это знать?
в беседе....в разговоре
Чисто интуитивно.
по гороскопу))
неее.. Аля!
Не восхитил меня фильм. И Филатов.
не настаиваю
А мне понравилось,особенно в сравнении с римейком,так вообще шедевр
Не смотрел.
Неа . Не умею ..
по разговору,
Нет))



